13 ноября 2014 г.

Игрушки на ёлку.

Приветики всем! 
Врачи с моими руками делают чудеса) Так что я уже смогу браться скоро за свои любимые красочки, но с внутреннем состоянием пока не всё хорошо(((( 
Но я не унываю, правда нахожусь в состояние таком как будто меня пыльным мешком огрели(((( и постоянно хочу спать( 
НО )))) я не унываю и держу хвост пистолетом) 

А сегодня я пришла показать вам игрушки которые я сделала для блога 

Долго я думала что же сотворить такое и всё никак мне ничего не шло в голову, потому как игрушки ёлочные мне портить не охота было, а в магазинах на тот момент ещё не продавали ничего что можно было апгрейдить))) И вот на помощь мне пришли опять тряпочки для протирания столов и тд)))) и мои вощёные и шпагатные верёвочки)))) и конечно крафт.
Наделала шариков, ну на столько просто, что словами не передать, на всё игрушки у меня ушло где то пол часа, но безумно мне они все нравятся.
Сами шарики сделать просто, в основе это обычные салфетки, я скатала клубочки с них ( 2 штуки) и сверху просто обернула этой тряпочкой которая такая нежная и мягкая и перевязала всё это дело разными шнурочками и добавила крафт сердечки и основу шариков я украсила лентой такой с такими вот цветочками, получилось нежно и мило и потом уже добавила золотой бант.


Девочку ангелочка которая слева я сделал так е почти как и шарик, скатала одну салфетку в мелкий комочек, сверху обтянула той же тряпочкой,тельце сделала с крафт бумаги, сверху одежду сделала так де стой же тряпочки и украсила тем же сердцем, волосики с тех же шнурочков)))) и тот же золотой бант) 


А на эту девушку вообще три минутки у меня ушло))) если кто делал раньше кукол с ткани тот знает что это просто, я только украсила поясок и на горле сделала воротничок.
Мой муж когда увидел что я делаю, спросил) это для меня кукла вуду?) я провинился?))) я смеялась долго, а доча уже во всю играет с ней) очень понравилась ей такая вот простая кукла) 



А вот со звездой я немного повозилась) и то только потому что каркас я делала из зубочисток и мне было неудобно клеить такие мелкие детальки.
Что то я сфоткала не с той стороны звезду)))) с другой у неё там и бусинки крафтовые и сердечки тоже.


Вот такие вот чудесные игрушки))))
Присоединяйтесь к нам в СП , творите свои игрушки, а мне будет интересно посмотреть что же вы натворили там)))) 

Сейчас вот хочу домиков ещё сделать как мой прошлогодний на баннере))) Если будет время то обязательно сделаю в золотых тонах) 


Вдохновения вам мои хорошие! 

4 комментария:

  1. действительно чудесные игрушки! Талантливый человек и из салфетки чудо сотворит:))
    Дай Бог врачам здоровья, такие золотые ручки стране нужны:)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные игрушки! Хоть и быстрые, но красивые и уютные :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милахи-ангелочки!!!! ну надо же..такие простенькие. а такие милые!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, красссотища!!!! Всё так распишешь снова, что делать хочется)))) Я знала, что всё будет хорошо! Ура!!!!!! Поправляйся окончательно и как можно быстрее!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...