11 ноября 2014 г.

Много панно)

Привет мои хорошие! 
Я всё не могу добраться до комментов, но всё же потихоньку и иногда подхожу к компу ( хоть мне этого и нельзя сейчас( , но что поделать я без него совсем не могу) 
Так вот погода за окном ужас просто, проснулась и как будто ночь ещё( график весь сбит опять( соседи сверху решили нас залить ещё разок, мало было с первого раза( , и вот после трёх часовой борьбы с водой с тряпкой в руках и вёдрами я наконец могу сесть написать что нить в своём блоге).
А все три панношки были показаны в блоге ... RoseJam's live ... совсем недавно) в рубрике "Стили"
Там в посте много моих работ в этом стиле и половину вы наверно уже видели и у меня в блоге, а что то я покажу только сейчас) 


Покажу вам много панно))))) ну как много, аж целых три.
Помните как то давно уже как год назад я радовалась что папа к Даши на курсы? да да те самые где она творит чудеса на холстах и чём угодно) так вот было у меня тут время и я наконец таки сотворила что то по её курсам. Конечно до Даши мне ещё как до китая одним местом) но всё же своё панно я рисовала и не отвлекалась, всё что было в голове всё ушло туда, не отвлекалась ни на что, наушники в уши ( энигма ) и понеслось.
Это вот было к этому панно так) 


Ну тут я на баловалась как со слоями, так и с красками так и с штампами, ух тут был простор для творчества, в голове не понятно что было , а бабочек так хотелось. Вот такой вот винегрет) не буду писать что для меня значит это произведение моё)))) но оно отражает то состояние в котором я была месяца два назад.

А вот с этим панно у меня были проблемы) я решила сделать немного по своему и не использовать вырезанный элемент, а хотелось нарисовать прям на фоне  и вот что у меня получилось) 
Делала я его для подружки) феечки)))) я не знаю прочитав пост догадается ли она про кого это или нет) 
Вот для меня она такая в моей голове и душе. Некая маленькая добрая фея умеющая многое. И со светлой душой! 

не очень удачно сфоткала, так как этот глянец всё ни как не хотел убраться с фото(((( 

А вот это панно я сделала год назад и всё забывала вам его показать, не знаю помните ли вы как я показала панно для мужа с шестерёнками там с обрезками и в таких же тонах? и вот тогда я приписала что это будет триптих, вот это панно как раз и есть вторая часть этого триптиха, а третья в процессе ещё)))) 




Вот такие у меня новости на сегодня для вас))) 
Надеюсь вам понравилось и я вас немного вдохновила! 
Всех обнимаю!


9 комментариев:

  1. Ууууххххх!!! И слов нет.... Наташ, шикарные работы, не скрап даже, а просто искусство! Очень красиво, и видно отражение твоё) Первое панно таккккоооооое!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа...!!! Какие классные все, Наташа!!! хотя и разные)
    Юля права, это уже искусство! Второе мне напомнило Иру muzamama (но может это панно не для неё?)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! От первого коллажа я до сих пор под впечатлением, очень-очень нравится. Во втором мне немного бросается в глаза, что феечка и фон несколько получились отдельно друг от друга, но от идеи и цвета я в восторге! Ну и третий - шедевр!!! Хочется увидеть весь триптих целиком :))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные такие работы, нравятся))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень очаровательная Феечка! Сразу видно-такая душевная, домашняя, немного уставшая от забот огромного "улья"))) А первое панно гламурно-деловое, даже немного агрессивное! И да! Интересно увидеть полный триптих!))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое великолепие! Это же произведения искусства! Очень вдохновляет))

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, это уже из разряда произведений искусства! Классные! Все три - такие разные и такие классные!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, все так круто!!!
    умница!!!!
    читала тот свой пост, я аналогичное состояние пережила полгода назад и делала огромный перерыв в творчестве))
    зато сейчас вышла на новый уровень и занимаюсь практически одними своими долгостроями))))
    удачи тебе!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...