22 апреля 2012 г.

Нежно-цветочное акварельное)

В блоге Скрап Фантазии новое задание, надо сделать открытку с цветочным элементом, то есть что бы была картинка с цветами, подробности можно посмотреть тут Задание
А вот такая вот открытка у меня получилась по заданию:


Использовала:
Диз.картон. акварельная бумага, акриловая краска, дистресы, глосси акцент, кракле, пудра, марблз, цветы, штампик, кружево, полужемчуг.



Цветочки покрыты белой пудрой.



Картинка распечатка на акварельной бумаге, для естественности раскрашена карандашами акварельными, покрыта акриловой краской, дистресами, для выпуклости и естественности сереневые цветы покрыты глосси акцентом, фон немного размыт кракле.



Бабачка вырезана из какой то скрап бумаги) не помню название(((



В закрытом виде она мне нравится больше))))))










Всем большое спасибо что заглянули!
Удачи вам и приятного выходного! Вдохновения!

4 комментария:

  1. Наташа, очень красивая работа! Розы здорово вписались в картинку, она стала такой глубокой! Спасибо за участие в задании СФ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ваше необычное задание) Я его прочитала именно таким) Сочитать несочитаемое было сложно)))) Я люблю цветы - но люблю объёмные, а так как в задание должна присутствовать картина с цветами, то пришлось сочитать мою любовь к объёму с плоскостью)))) Для меня это было сначала сложной, задачей, а потом подумав и сделав я влюбилась в своё творение! Спасибо ещё раз за ваше необычное для меня задание!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...