7 декабря 2011 г.

Задание палитра #5

Увидела задание по палитре #5 в Блог Simple Desire http://sdscrap.blogspot.com/2011/12/5.html тут же можно и увидеть само задание.
Первый раз участвую в задании палитра) Не знаю получится у меня или нет, но всё таки пытаю удачу))))
Открытка у меня получилась винтажная, это на мой взгляд)))) так как я мало занимаюсь скрапбукингом, то мне сложно пока запомнить все термины и слова применяемые в этом деле)))) так что не судите строго)
Вот и моё творение:

Мне кажется что она бледновата или это я так фоткаю неудачно)))) бирюзовый цвет у меня как то не очень выделяется, так как он преобладает в основном на фоне, ну и конечно больше всего у меня розового и золотого)
Использовала: дизайнерский картон германия, скрап бумага, вырубка с помощью биг шота, распечатка, состарена вручную, тонировка золотыми чернилами, самодельные гвоздички, цветочки и веточки, шебби лента,  золотые бардцы. Вроде всё написала)))))

3 комментария:

  1. Классная открыточка, и мне тоже кажется винтажная, только с примесью шебби) Очень нежно, так женственно! Наташ,по палитре - я вижу оранжевые оттенки, и не вижу бирюзовые, по большому счету - это уже не совсем попадание, но мне это ни капли не мешает любоваться твоей открыточкой и согреваться от ее летнего тепла )
    Спасибо, что поучаствовала в нашем задании, я понимаю, как это трепетно в первый раз - поэтому мои самые искренние тебе позитивные слова, ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Да бирюзовый у меня на фоне ))) листики)))) но понимаю что должно быть не на фон, всмысле по заданию. Но всё равно большое спасибо за шанс и за такие тёплые слова. СПАСИБО!!!
    Первый раз и толчёк к новым подвигам))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, это тебе спасибо, что ты такая умочка! И работу такую обалденную сделала! Буду рада снова видеть твои потрясающие работы в окошечках нашего Линки))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...