9 декабря 2011 г.

Новогодний микс

ПАЛИТРА № 11 "Лаванда &Лайм" с 15 ноября по 9 декабря ... до 23:59 

 В блоге Скрап Мода новое задание.

Палитра "Лаванда и лайм" я в шоке от такого сочетания цветов и мне безумно захотелось поучаствовать в задании. Задание увидела только вчера и в ускоренном варианте стала готовить шедевр) 

Условия задания можно посмотреть ТУТ.

Для этого задания можно сделать любую скрап-работу, главное - наличие в работе нашей палитре цветов !! (см. картинка). И не забывайте работа должна быть Новой!
P.S.: Еще не забудьте разместить в блоге Наше Задание (Картинку с Заданием) рядом со своей работой ( и не         забудьте свою работу разместить у нас:)).
Удачи!!!

                                               Вот и моя чудо открытка! Первый раз делала что то подобное.

Я даже и незнаю как правильно назвать своё творение) Наверно "Микс" ей больше всего подходит. 

Использовала: Дизайнерский картон, два вида скрап бумаги prima marketing designer paper pulse collection, давно купила её и не знала куда применить, и вот пришлось кстати)))) цвета прям в палитру. Картинку нашла в инете, в фотошопе нарисовала для картинки фон, и раскрасила в нужный цвет картинку. Пайетки мне напомнили маленькие снежинки и звёздочки, бардцы к ним, дыолкольная снежинка, вырубная машинка биг шот, ножи от марты, штампы от питерского скрап клуба, атласная лента, пуговка в виде шарика,тычинки, 

вощённый шнурок лаймого цвета, марля, кружево, надпись дисстресом и покрыта прозрачной пудрой, тонировка дисстресом. внутри карман для вложения денежного подарка из скрап бумаги фоновой, и место для написания текста тонированного дисстресами. А чуть не забыла открытка сделана по бонуснуму скетчу от Саши

 

Вот вроде и всё! Всем удачи в задании! И наступающего нового года!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...