8 декабря 2015 г.

ТОП 5 по второму этапу нашего Пул-скрапа "Очарование снежности"

Девочки всем привет! 
Как вы? Мы все ещё болеем( 
Погода в Питере не айс( конечно,но я все ближе и ближе чувствую приближение праздника ) 
А вы как? 
Я надеюсь тоже)))) 
Каждый день я до утра читаю ваши комменты,мне так приятно что словами не передать. Вы у меня самые лучшие! Спасибо что вы со мной в проекте. Я безумно рада знакомится с вами со всеми, смотреть и наблюдать как вы творите и что вы чувствуете когда читаете комментарии которые вы друг другу пишите.
ОЙ как же мне приятно и радостно) 
Спасибо вам ещё раз что вы здесь и сейчас! 

А сейчас я пришла с ТОПом 5 по второму развороту.
Опять выбор у меня очень сложный, столько шикарных разворотов, я с каждым разворотом вижу как вы растёте во всем, в композиции в идеях в творчестве в целом, умнички мои! 
Ещё есть те кто не доволен своими работами. Вот для них я скажу так))))
Никогда не сравнивайте свои работы с чьими то, это не правильно, не стоит этого делать только потому что у нас у каждого свой уровень мастерства и у каждого свои запасы скрап декора и наборов для творчества. Поймите что ко мне тоже пришло это не сразу, главное надо упорно трудиться и учится и учится и понимать в чём и что не так и главное ставить себе плюсы и не в коем разе не занижать своё мастерство. Иначе можно вообще все забросить. Смотрите на каждую свою работу и сравнивайте только с своей предыдущей и так вы быстрее начнёте понимать что не так и чего вы достигли! А я вам помогу) Вы только спрашивайте меня и не стесняйтесь) 
Вот)))) 

Ну а теперь ТОП 5
Сегодня я выбрала самые на мой взгляд интересные идеи в создании разворота. Но это не значит что у остальных что то не так!) так что не раскисаем,а только начинаем творить ещё в два раза усердней! 

ТОП5

Это невероятное чувство которое меня унесло в моё детство. Эта сказка которую мы все хотели когда были маленькими, это наши 80е) 


Понравилась идея самого будущего альбома.
Необычно и интересно что будет дальше.


Понравилось все что есть в этом развороте! 
Жду следующих разворотов) 


Шикарное исполнение и идея в этом развороте! 
Очень все грамотно и красиво!


Шикарный будет альбомчик, я его уже представляю! 


Вот такую красоту творят девочки у нас в проекте) 
Спасибо вам за море вдохновения! 
Кстати к нам присоединились ещё несколько девочек! 
Давайте их поддержим?!))) У них так же шикарные идеи и развороты, но они не успели в линки вовремя(  надеюсь в следующий раз успеют!) 
А вы уже видели третий этап нашего пула? Если нет, то бегом в предыдущий пост))) И творим и главное в удовольствие!))) 
Вдохновения вам! 
Следующий 4й этап будет в понедельник! 
У меня это будет последний 6й разворот.
Потом нам останется собрать альбом, покрасить все акрильчиком и сделать шикарные обложки)))) 
Всё ))) бегом творить) 

10 комментариев:

  1. Ой, мамочки, я не верю своим глазам))). Спасибо, Наташенька!!! Очень рада, что присоединилась к твоему проекту. Не устану повторять как меня поразила атмосфера в проекте - столько интереса друг к другу, тепла и доброты!!! Спасибо тебе, дорогая наша фея))).
    Поздравляю девочек с топом!!!
    Я столько удовольствия получила заглянув в гости ко всем участницам!!! Столько шикарных идей!!! Я все записала, зарисовала в блокнот))). Неисчерпаемое вдохновение!!!
    Наташа, желаю вам полного выздоровления!!! Берегите себя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, всех с заслуженным ТОРом! Вы молодцы! Наташенька, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с ТОПом! Мне больше всего понравились у 5 - Копушечки и 13 - Юлии Ноябрьской, тем более это мое любимое новогоднее сочетание цветов. А странички у 16 - Ирины Трубниковой я вживую видела! Они намного ярче и тоже очень многодетальные.
    Пойду у других красотой любоваться и вдохновляться...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, шикарные работы. Потрясающий сегодня себе вдохновитель устроила, пробежавшись с утра по всем работам!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа!!! Наташа, спасибо за ТОП! Неожиданно очень... Вот я прямо сейчас улыбака-улыбака)))) Ура!!! Девочки, мы все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как же приятно!!!Огромное спасибо за Топ, Наташа! Ты права, все девочки молодцы, и у всех получаются замечательные развороты! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ))))) Всех поздравляю) Наташнька и девочки, спасибо всем) Вы реально - лучшие!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный ТОП, Наташечка! От души рада за всех девочек!!! Поздравляю! Все мы реально очень стараемся, а главное - получаем море позитива от своих результатов!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, спасибо за твою поддержку всем и каждому в отдельности! Такого внимания в СП к каждому участнику я еще не встречала! Отсюда и душевность всей атмосферы! Я вообще не понимаю, как ты ТОП выбирала? у всех девочек работы просто шикарные! У каждой своя изюминка! Я бы вот прям всех-всех добавила в ТОП! Прям даже не знаю, что буду делать, когда проект законичится?! Но зато у меня столько новых знакомых появилось!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! Спасибо вам большое! Вы у меня самые лучшие!!! Я вами горжусь! Спасибо что вы все со мной! ))))
    Я каждый раз готова просто линки в топ переносить! У каждой своя изюминка) своя красота! Свой новый год! О ваших страничках можно много о вас узнать! И я рада тому что с вами познакомилась! )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...