29 декабря 2015 г.

ТОП 3 обложек по нашему Пул-скрапу "Очарование снежности"

Привет мои хорошие!
Сегодня я пришла показать вам ТОП 3 работ по обложкам) 
Скажу честно у всех шикарные и все идеальные обложки! 
Мне они все понравились очень!
Но сегодня я хочу выделить именно те которые меня поразили своей простотой и красотой самой ткани, но не просто простотой! а красивой простотой и любимым принтом на ткани! 
Той что я ни как не могу сама добиться в своих работах! мне всегда чего то мало и всегда чего то не хватает, а такую тканьку просто не могу найти у нас в магазинах))))
И так ТОП3 по обложкам) 

Ксюнека! шикарная обложка получилась,не перегружена и красива! А ткань моя мечта) люблю горох) и именно на красном фоне)))) 


Светик! Обалденная идея с фетром и красным) моим любимым) Красивая обложка и шикарное лицо самого альбома!


Леночка очень нравится обложка! Я тебе писала что можно добавить в неё, но она и так хороша своей идеей и конечно же не обычной красной тканью в снежинку) Люблю её!


Вот такой вот красный ТОП обложек! Ну ничего с собой поделать не могу) Люблю я красный цвет и всё ту)))) 
Спасибо вам девочки за такие прекрасные творения и такие разные и уютные обложки!
Ну а теперь я вас всех жду в линках по готовым альбомчикам! У нас вагон времени,так как я тут и ещё приболеть пять решила((( точнее не я а мой организм, который почему то ну ни как не хочет вырабатывать нормальное давление для моей дееспособности)))) 
Ну ничего надеюсь что я поправлюсь после праздников и буду с новыми силами) Нам же ещё один пул скрап предстоит)))) Так что буду пока потихоньку готовиться к нему) и вам уже скоро обо всем расскажу! 
И так бегом доделывать все недоделки важные в этом году) и в линки добавляйтесь) будет ещё приз разыгран) Кто болеет всем установка не болеть) себе я уже её поставила) И вам желаю,все трудности засунем куда подальше под замок и выкинем куда подальше) и в новый год только с новыми силами и за новыми успехами) Обнимаю вас! 

9 комментариев:

  1. Отличный ТОП! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное, очень неожиданно и очень приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Спасибо вам за красоту! )

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек, классные обложки! Наташа, береги себя! Отдохни в праздники, как следует! Выздоравливай! Приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивенный ТОП, красивенные обложки! Наташа - волшебница, на протяжении всего ПУЛ-а никого вниманием не обделила!!! ))) Девочки, всех с наступающим Новым годом! Здоровья, творческого полета и много времени вам для воплощения своих желаний и фантазий!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивенный ТОП, красивенные обложки! Наташа - волшебница, на протяжении всего ПУЛ-а никого вниманием не обделила!!! ))) Девочки, всех с наступающим Новым годом! Здоровья, творческого полета и много времени вам для воплощения своих желаний и фантазий!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа спасибо огромное за ТОП!!! И за сам проект!!! Ты такая умничка, самая настоящая волшебница!!! Жду с нетерпением новый пул-скрап!!!
    Не болей!!! С наступающим новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Обложечки красивенные! Поздравляю ТОПовых девчонок)))) Наташа, выздоравливай, всех с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки! как же я рада что вы у меня есть!
    всех вас поздравлю с Новым годом и Рождеством!
    Всего вам самого лучшего и светлого! Обнимаю вас всех!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...