16 декабря 2015 г.

СП "Новогодняя гирлянда" с scrapberrys Этап 1

Привет ещё раз всем))) 
Как и обещала пришла ещё раз) показать вам работу по:

А вот и моё начало))))
Буковка "С"


Сначала подумала что я не буду делать её))) но потом решила что всё таки я попробую)))) и знаете,сделала первую,даже сняла для вас мк) покажу его чуток
позже) и потом меня просто пропёрло) все пошло как по маслу и я сотворила её полностью за 3 часа,фоткала вроде дольше чем собирала)))) 


Кстати получалась очень удобная штуковина)))) обещаю показать потом целиком) 
Будет интересно.
Суть у меня была сделать теги именно, а не флажки, не знаю почему но форму флажков я просто не люблю, сначала так же хотела сделать ещё форму круга, типа шарики, но у меня нож круга слишком маленький был( а руками вырезать, ну капец круг не могу просто)))) 


Кстати забыла написать что у нас на этот этап есть Обязательный Элемент)))) Это "Шишка"
Вот с ней то я и намучилась, у нас в магазинах ничего мелкого не продают, другие шишки у меня просто гигантские и не красиво были тут. Долго я думала, потом вспомнила что пару лет назад показывала тут мк как я сделала шишку он же цветок) думала ага,сейчас о сотворю её, а не тут то было) дырокол я оставила на даче(((( потом я пять расстроилась, думала,думала и вспомнила что у меня есть мешочек с вонючей смесью, пошла открыла,расковыряла) надышалась ароматами)))) и нашла таки там мини шишечки)))) и вот одна красуется теперь тут)))) и пахнет вкусняво)))) 


На вырезалась  вдоволь)))) Так много я ещё не вырезала) Кстати все вырезала заранее и так же все заготовки сделала заранее) ну вообщем как всегда, как кит набор у меня собрался)))) Ну люблю я это дело, свои кит наборы) и это кит должен был пойти на миник) И что я скажу) мне на него хватит кстати) так что ещё и миник потом покажу с этой же бумаги) 


Ещё много элементов покрыла глосси акцентом и они так классно переливаются и кажутся такими как льдинками,хрустальными) Короче) понравилось мне это дело) что я за раз бац и готово)))) 
Ждите продолжение уже завтра и конечно же я хочу что бы вы вписались к нам в СП)))) ведь круто сделать такую штуку себе)
Вдохновения вам! 
Совсем скоро я вернусь) ну а на сегодня все) 
До завтра!
И шуршите шуршите бумажками)))) 
Музычку любимую в уши и творить) 

16 комментариев:

  1. Наташа, до чего же очаровательный!!!!
    ...уже была в ЧБ, твой бесподобный))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какой он клевый! И фон мне очень нравится - как из циновки вырезан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь спасибо!))))) приятно)))) да я тоже люблю этот фон, он такой крутой!хочется весь альбом с такой бумаги сделать, жаль что лист только один в наборе был(

      Удалить
  3. классно! очень-очень люблю многослойность! Не успеваю в новогодних СП участвовать, не хватает времени. А то тоже бы попробовала) Буду к тебе заглядывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лор) Спасибки) приятно! Но эту штуку можно и просто для себя сделать) если волну поймать то можно за один день сделать)

      Удалить
    2. Наташа, дело в том, что мы сейчас волну на работе каждый день до ночи ловим))) Именно поэтому в новогодних проектах я почти не участвую. Сил нет. А штука шикарная! И пошла смотреть вторую)

      Удалить
  4. хотела бы я знать, что это за мешочек такой))
    А вообще ты герой - вырезалки одно из самых бесячих для меня занятий, даже если по итогу это грозит обернуться такой шикарной красотищей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш) это я в икеи купила, не помню как называется но ам пакет и в нём куча всяких штук и они пахнут, их в вазы насыпают как ароматизатор) вот все не знала куда высыпать) и придумала насыпать в вазу, и из них шишки ( они даже не шишки, а такие остренькие, я даже не знаю что это) но острое скоблила и они стали похожи на шишки))))
      Да я раньше тоже не любила вырезать, а поом как то попробовала и припёрло))))

      Удалить
  5. Красота!!! Осень интересно, что будет дальше))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, увидела еще в задании и решила, что это один из лучших

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Спасибки)))) приятно очень) хотя во смотрю и по отдельности не понятно что у меня флажки типа гирлянды) но вместе когда покажу, сразу видно будет)

      Удалить
    2. Они вообще интересные, сами по себе произведения отдельные. А уж вместе что будет, посмотрим, очень интригует)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...