21 декабря 2015 г.

Важно! Информация по 5 этапу Пул-скрапа!

Девочки, солнышки вы мои! 
Я приехала на дачу,половину инструментов и материалов впопыхах просто забыла!
Сегодня ночью пыталась выкрутиться как могла))) И все так я сделала его и сняла для вас мк и по переплёту и по обложке и по декору обложки. И видио по заснеживанию акрильчиком страничек! Закончила в 6 утра! 
Обработать видио и фото я пока не успела и конечно не успела текст написать! 
Я за сегодня все это сделаю и наверно ночью или уже утром во вторник вам все все покажу) а у вас как раз есть шанс успеть доделать все развороты. 
Линки уже закрыты. Но я решила прочитав ваши комменты) что многие просто немного не успели( вообщем)))) В пятом этапе я поставлю двое линков одни для опаздашек по всем разворотам) Ну это для тех кому нужен мой волшебный пендель)))) Даю вам пендель и ещё несколько дней)))) Так что бросить отмазки и положить их где нить в тумбочку и под ОГРОМНЫЙ замок)))) ну что бы они не мешали творить красоту) и за дело))) есть время все успеть))))) 
Так вот один линки будут для опаздашек, а вторые для обложки с ОЭ
Через день я выложу готовый уже собранный альбом, ( сейчас просто его сфоткать не успела и он сохнет от клея, а то пока бы фоткала все на фиг бы разъехалось))) но это в плюс что я опаздываю))) у вас как раз шанс нагнать нас)))) Так вот когда я покажу готовый альбом в нём я поставлю последние линки, туда мы добавим все уже готовые наши альбомчики, и те кто не успел там в линки старые, могут сразу готовый альбом показать! но главное что бы все условия наших ОЭ в каждом этапе были соблюдены))) И вот в этом посте последнем, назовём его "6й Этап Заключительный " те кто успеет все сделать , я потом выберу победителя, как? пока не решила, либо мистер рендом)))) или же будет помогать мне доча) если доча то мы снимем видио мк как мы выберем победителя) который получит приз и сюрприз))))) 
Вот)))) 
Вообщем девули мои! Вы уж меня простите, просто переезд на дачу меня выбил из колеи и тут такой мега быстрый инет, что черепах быстрее ползают)))) короче))) привыкаю и стараюсь все все успеть)))) 
Следите за новостями! ))) 

P.S.
Девочки к кому не успела заскочить когда дома была, я обязательно это сделаю завтра)))) так чо не переживайте, я всех вижу и все помню))) И ко всем всем заскочу и ещё отвечу на все комменты и тд))) 
с телефона читаю вас!Вы у меня реально самые лучшие! И такие тёплые слова мне говорите и друг друга поддерживаете! И конечно я буду проводить ещё пул скрапы и конечно буду делиться с вами своими секретами и тд)))) вообщем я за все всеми руками и ногами))) 

Вдохновения вам!

13 комментариев:

  1. Наташ, ты не переживай! Мы подождем (сказала я, которая еще пятый разворот доделывает:))) Я думаю, мы все успеем до Нового года подарить себе наишикарнейшие альбомы! Значит я свой пятый разворот и закину в линки для опоздашек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибки)))) Да я что то совсем выбилась с колеи) ну ничего все преодолеем и успеем))))

      Удалить
  2. Я не смогла принять участие в твоем Пул - скрапе, к сожалению, но с удовольствием слежу за процессом и захожу в гости к участникам. Надеюсь, что это не последний подобный проект. Я не представляю, как можно столько успеть придумать для нас и сделать. Наташ, ты - настоящая волшебница,пусть твое вдохновение никогда не покидает тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа) Спасибо большое приятно очень! А ты кстати будет время просто можешь посмотреть и потом сделать для себя альбом) удалять я не буду ничего) так что все в доступе будет)

      Удалить
  3. Я опоздашка(((. Готовила костюмчик для моей белочки)), поэтому к скрапу не прикасалась. На днях, вернее, ночах, догоню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик)))) Ты потом покажи костюмчик! Блин мне же тоже это скоро предстоит))))) мне ооочень интересно!

      Удалить
  4. Я опоздашка(((. Готовила костюмчик для моей белочки)), поэтому к скрапу не прикасалась. На днях, вернее, ночах, догоню.

    ОтветитьУдалить
  5. А я и не скрываю, что гибрид улитки с черепахой)))) И оправдываться не буду))) Ну делаю в свободное время в свое удовольствие. Кстати, уже запуталась в обязательных и необязательных этапах и элементах. Потому что нравятся все!!!! Потому что хочется всего!!! Обещаю непременно доделать. Правда, не знаю, когда. Но что с удовольствием - это точно! Спасибо за настроение и классное отношение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Вот в очередной раз убеждаюсь что я не одна такая кто ничего не успевает)))) так что мне даже спокойно стало)))) Спасибо вам!
      А про обязательные элементы,я писала в каждом заголовке обязательный или нет))) так что все просто))) посмотри, если совсем не поймёшь пиши) я напишу тебе)

      Удалить
  6. так это ж здорово)) Не зря говорят, что всё, что ни делается - к лучшему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик))))))) я вам всех жду)))) уже выложила 5й этап)))

      Удалить
  7. А у меня тоже созрели ещё или развороты или вкладыши из фетра ещё не решила, будет куда вставить :) У меня вопрос - если нельзя клей и все пристрачиваешь, то как крепишь чип, вырезалки, буквы и прочие обьемные украшения? Может, конечно, я где то не дочитала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО Светик круто! мне ооочень интересно как такие разделители смотреться будут!))) жду с нетерпением!
      Про чипик, иногда если толщина позволяет тоже пришиваю на машинке или на глосси,он не такой ядерный, если совсем жесть, от степлером или прошу мужа что бы помог. Иногда пользуюсь клеем пистолетом.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...