4 декабря 2015 г.

Второй этап (часть 2 ) по Пул-Скрапу "Очарование снежности" 4й разворот ( необязательный)

Привет мои хорошие!
Спасибо вам за пожелания поскорее поправиться) 
Мы стараемся изо всех сил! 
Надеюсь что через пару дней как огурчики бум) 
А сейчас с запозданием показываю вам свой 4й разворот) для вас он не обязательный) 
Но если вы хотите сделать что то подобное, то я жду вас в линках внизу поста.
Я писала что у меня будет разворот с камином) 
Вот как и обещала) 
Показываю что же получилось у меня такого эдакого)))


Мы пришли домой) дома камин с картиной,вот вот мы разведём огонь и будем танцевать ))) 
Оленёнок с мальчишкой принесли нам ёлку,которую мы скоро поставим дома) И потом пойдём за стол) 


Ну что готовы посмотреть как я это сделала? 
Тогда поехали) 
И так начинаем с идеи.
У меня идея это комната с камином и противоположная сторона комнаты( для танцев) 
Берём подложки они у нас будут зонировать пространство,вспоминаем красивые картинки с каминами или смотрим как и что у нас, я сделала примерно как у меня в комнате, потом сфоткаю покажу что у меня обои с камином так же смотрятся) единственное у меня над камином не картина а телек. Ну а тут картина)))) 
На второй страничке я так же делю зону. Вообщем клеим обои)))  Размещаем наши картины на места и занимаемся дополнительными подложками.


Добавляем камин под картину.Камин я сделала очень просто,нарезала пивной картон полосками в два слоя и сложила,всё просто. 


Под картины нам нужны контрасты, я добавила подложек того же оттенка что у нас основные "обои" получилось уже живенько и не так скучно, внутрь камина тоже добавила обои такие же как основные, но с мелким рисунком. На второй страничке так же под картину добавила подложку того же оттенка что и основа,и ещё пару нейтральных, что бы задать объёма.Добавила круглый элемент что бы сладить углы.


Дальше добавила снежинок,ведь мы же украшаем комнату на новый год? ))) Вот и тут я решила украсить комнату. Так же украсила камин узорными элементами,типа гипсовые украшения, но у меня это чипборд, получилось очень даже красиво. На второй страничке так же добавила снежинок и ещё пару кругляков, типа шарики весят, ещё добавила маленькую рамочку на стенку) 


Затем добавим персонажей) 
Мальчик только что принёс нам ёлочку,а оленёнок сопровождает мальчика.Кстати оленёнок это был олень) у меня отломался один рог) и я оторвала второй) получился оленёнок) 
А и кстати на камине декоративные элементы это все тот же ломаный чипбрд,какие то ломаные завитушки были и рамочка сломанная) вот нашлось им применение. все вдело))) Так же на камине расставила всякие фигурки и подсвечник со свечами, круглую картину с надписью о кристмасе)))) И бюсты) Кстати маленькая голова,это сломанная гипсовая фигурка,было жалко выкинуть, а тут в тему) 
На второй страничке добавила над картиной тот же ломаный чипик,как обрамление от рамки и снизу типа полочка узорная.Добавила совушку которая следит за порядком и молодую пару которая у нас будет танцевать и встречать гостей! 
И вот наш разворот готов. Нам осталось все сфоткать что бы не забыть где что лежит и снимать декор.


Сняли декор до подложек которые у нас должны быть пришиты. Я намеренно сверху оставила бумагу,что бы загнуть и у нас получится две открывашки,смысл будет как во втором моём развороте. На надо будет пробиговать на том месте бумагу и идти прошивать на машинке.


Я сняла свои открывашки и прошиваю их отдельно. Опять же следим за тем где у нас будут выниматься фото ( для фоток я опять использую пластик) 
На левой страничке у меня фото будет вставляться сверху, а на правой страничке сбоку слева.
Топаю прошивать.


Прошила)


Вот так получилось,примерили, потом топаем прошивать по периметру все страничке вместе с нашими открывашками, все как во втором моём развороте.


Вот так вот прошиваем)


Прошили, посмотрели,все нравится, дальше будем обратно собирать декор)


Собираем обратно,смотрим.Нравится!)))
Дальше на осталось покрыть все чипики пудрой или краской,кто что любит,я пудрой буду покрывать.


Сначала работаю с камином.
Вот что у нас было,дальше я покрою сам камин белой пудрой, а декоративные элементы золотой пудрой.


Вот что получилось,правда же как настоящий? ))))
Нравится мне он безумно) а главное всё просто)
Незабываем также покрыть краской или пудрой наши украшения на камине.



Осталось камин поставить на место и все склеить)
Все остальные элементы так же покрыла в разные цвета и приклеиваю к страничке уже с помощью глосси или супер клея, некоторые элементы сажаем на объёмный скотч или пивной картон.
Вот наш готовый разворот. Кстати под открывашками украшаем как хотим, сначала я хотела оставить открывашки, но потом передумала и по низу склеила их и у меня получились карманы) туда я потом вставлю просто теги или карточки для фото. Если у вас смысл впихнуть много фото, то оставляйте открывашки,внутри поместится ещё 6ть фото примерно))) итого на развороте можно разместить 8мь фоток.



Ну и дальше немного деталек)
Очень понравилась мне эта решётка прикрывающая камин.



Круглая рамка панно на камине меня покорила) Хотела голову оленя ещё туда впихнуть) но уже перебор был) Снежинки по бокам картины как бра на стене)


Ну вот ещё немного красоты)


И вторая страничка)
Молодая пара,девушка одета в золотое платье, мужчину хотела одеть в чёрный костюм,если куплю краску чёрную то все же покрашу, а так пока в белом он у меня)


Совушка которая следит за порядком)
Рамочка над картиной)

Картинка в гипсовой рамочке, я внутри залила глосси что бы она была как настоящая, за стеклом)


И полностью разворот.


Правда же красиво! Уже мечтаю как мы приедем на дачу, украсим дом и отпразнуем новый год. ААААА скорей бы новый год уже)))
А вы чувствуете приближение праздника? Если нет,сотворите чудо у себя в альбоме,да такое как вы его видите, как хотите что бы было.




Вот такая вот красота) 
Я хочу что бы вы тоже сделали свою комнату мечты на развороте, подумайте,что бы вы хотели увидеть у себя? Поклейте обои,расставьте мебель и декоративные элементы) 
мечтайте! 
Вдохновения вам! 
И вот тут линки, если кто захочет сделать свою комнату мечты) 



23 комментария:

  1. Очень впечатляет, Наташ)) Вах, мечта моя... камин))) я наверное этот разворот пропущу... итак альбом пухлый будет) Да и времени нема))) И ещё раз, поправляйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль Юль что ты этот пропустишь( но у тебя ВАУ альбом получается!))) Я буду ждать следующие от тебя)

      Удалить
  2. Наташа, Вы тут такую красоту творите, аж дух захватывает!))). За первым развротом наблюдала - у всех так здорово получается!!! А у тебя, чувствую, альбом получится Нереально Сказочный=)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота красивенная! А я со вторым обязательным отстаю) завтра только буду фотографировать. Потерялась в днях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лорик))))) Спасибо))))) я вас всех жду в линках)))) все всё успеем)

      Удалить
  4. Наташа, по этому развороту можно не только создать свои странички, но и стильный ремонт в квартире сделать!)) В таком я восторге от твоего камина, и обоев, и картин)) И платье у дамы просто шикарно, первоначальный чипборд почти не узнать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргош))))) Ремонты моя слабость))))) я в год раза три если не больше точно делаю ремонт))))) эхвот сейчас смотрю на комнату и опять хочу ремонт)))))
      Спасибо тебе!)

      Удалить
  5. Крууууто! Обалдеть можно, какой праздничный.

    ОтветитьУдалить
  6. Ждала с замиранием - что же ты еще придумаешь!? Потрясающе красиво! Настоящая сказка зимняя! очень вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь) да я ничего нового не придумала))) все то что было у вас)))) мне было даже как то не удобно что камин Юля сделала, окошко у тебя)))) а у меня уже все это запланировано)))) вот и решила что буду то что есть у вас ставить в необязательные элементы и развороты) а на обязательные что то новое придумать) хотя с каждым разворотом мне сложнее и сложнее, так как вы такое чудо творите и столько идей выдаёте)

      Удалить
  7. Натали, как всё гармонично и на своих местах!!! Мечта - вот точно же! :))) Как мне нравится....У меня, кстати, тоже была задумка насчёт камина в большой комнате, и даже всё под него делалось - обои, розетки, светильники!.... Но!!! Не успели мы въехать, как начали рождаться наши мальчишки и мечта осталась мечтой, потому как комнату в итоге поделили на две - для детской :))) Так что теперь грезим домом .... С камином!!!! ))) Поправояйтесь там и больше не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари))) Спасибо солнце!))) приятно)
      Вот камин даааааа, все хотят) а я вот не очень хотела, но в каждой комнате сделала) ну фальш камины конечно, так как часть декора, но теперь вот думаю на что более интересное поменять)
      А дом с камином конечно мечта) У нас все будет))) скоро же совсем бум загадывать желание, писать его на бумажках, поджигать и кидать в шампанское и пить) и обязательно все исполниться))))) бум в это верить.

      Удалить
  8. Наташа, камин обалденный!))))) Ты наша вдохновлялочка!!! Успеть бы только все идеи притворить в жизнь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш)))) Всё успеем)))) у нас вагон времени))))) Творим с улыбкой на лице и думаем о празднике)))) и все все успеем)

      Удалить
  9. Наташенька, потрясающий разворот! Удивительно сочетаешь стиль и шик с домашним уютом)) решетка на камине и мелкие элементы декора покоряют! Хочется сделать так же, но катастрофически ничего не успеваю. Надеюсь, что догоню хотя бы "программу минимум". Раскладка фото по всем разворотам у меня сделана, идея альбома продумана, так что осталось воплотить в жизнь!
    Выздоравливайте с дочкой! Мы тоже постараемся не раскисать, хоть это и тяжело при нашей питерской погоде...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, солнце! ))))) Спасибо)))) На счёт времени согласна полностью)))) вот бы ещё 20 часов в сутки и что бы спать не хотелось и делать ничего не надо было по дому и все спят))) а ты сидишь с музыкой любимой и творишь и творишь))))
      Спасибо ещё раз! Жду ваши разворотики) А завтра уже третий этап))))

      Удалить
  10. О даааааа, камин просто супер!!! И разворот великолепный!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа здесь мой разворот, http://magicstudiodj.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html, будет интересно, загляни.)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...