19 марта 2015 г.

Открытка - страничка про нашу годовщину

Привет мои хорошие! 
Пришла показать вам открытку которая в будущем станет страничкой в альбом)
А альбом будет посвящён нашей с мужем годовщине свадьбы 5 лет как женаты)  
Ой сколько было вариантов этой странички) что словами не передать! хотелось в ней передать всё то что мы любим) И в этом мне помогло задание от блога My-Scrap 
Как ни странно но мы с мужем постоянно рубимся в крестики нолики) когда не фиг делать) Но ещё любим такие игры как Цуро и Цаар, классные настолки) советую) весело проводить время.
Вот что у меня получилось) 


 

Ой сколько тут всего и запутанного) А специально, потому что у нас все эти пять лет дорога наша петляла как могла, нас кидало то в чёрную дыру, то вытаскивало оттуда, оттуда и палитра такая, и ещё + это конечно крестики))) нолики)))) Поле от цуро и идея от цаара)))


Использовала свои любимые чипики стрелки, сердечки, слова и тд) они мелкие но так приятно с ними творить)))) Нашла пробку которая была в заначке для какого то проекта и уже даже забыла какого)))) вот применила)))) 


Фишку любимую наконец таки применила) а то всё она ждала у меня лучших времён)))) стрелки со словами и мой любимый белый акрил и корявый мой почерк) и обожаемый линер)))) Влюбилась в этот набор бумаги) он такой озорной и прикольный, что в процессе мне захотелось зажать этот набор для чего то другого))) но всё же победила свою жабу) 


Использовала: Чипборд,бумагу studio calico, линер, акриловая краска белая, шнурок) и степлер и классную фишку) а ещё пайетки звёзды и микробисер, так же кусочек пробки и люверс.

А вообще присоединяйтесь к нам! 
Нам интересно во что вы играете дома)))) 
Показывайте рассказывайте,это же так увлекательно) 
Как вы видите свои игры в работах) 
А и обязательно загляните к нам в блоге, так Дима и девочки рассказали и показали что за игры они любят) Забавно и интересно посмотреть) 


Тематическое задание "Настольные игры"



Instagram : #games_myscrapru

Вдохновения вам! 

6 комментариев:

  1. Прикольная страничка умного плановая и яркая))) я тоже собираюсь поучаствовать,придумала уже про какую игру сделаю,надеюсь получится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сижу с планшета не вижу что пишу)) ТАКАЯ многоплановая))

      Удалить
  2. Классная, безупречная для меня) Вся такая непонятная и понятная одновременно)) А мы последний раз в "Монополию" и "Эрудит" играли.... пару лет назад))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце! я думала такое моё мало кто поймёт) А ты поняла, это радует!
      Монополия так я и не поняла как в неё играть( а вот эрудит так и не нашла где купить(((( скребел вот думаю купить)

      Удалить
  3. Очень стильненько и многодетальненько!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! приятно очень!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...