15 марта 2015 г.

Весенняя открытка! Вроде как не в моём стиле)

Привет мои хорошие! 
Давно меня не было! Спасибо вам за комментарии к моим постам, не успеваю отвечать всем(((( Забегаю ко всем в гости, но с телефона прокомменить не могу((( Но у всех в курсе всего нового в творчестве) 
Я всё тружусь и тружусь, но пока не могу показать что творю) так вот и получается что забегаю с опоздание показать вам работы по заданиям в блогах где я в дк. Вот и сейчас я пришла показать вам весеннюю открытку вроде как в не в моём стиле))) Я такого точно раньше не делала, так что даже не понимаю получилось у меня или нет.
Показываю уже) 


Использовала: Бумагу и украшения и декор всё Прима , чипборд и шифоновые ленты, сизаль.




Нашла последнюю примовскую веточку у себя в закромах, ка же жалко было с ней расставаться(((( но пришлось) без неё у меня бы не получилось это сотворить) 


Недавно приобрела себе примовских бабочек!Какие же они чудесные! Очень мне понравились все и так же всё жалко использовать) А тут вроде кстати и к заданию и в открытке)  


Чипики использовала это подарок Иришки)))) Спасиб Ириш, теперь буду часто чипики использовать,а то не было ничего интересного у меня) А тут и столько много появилось)))
А больше ничего особенного, сначала хотела припорошить всё акрильчиком белым, но что то под конец передумала, вроде и так по весеннему)

Вдохновения вам! И спасибо что вы есть! 
Творите в удовольствие! 

7 комментариев:

  1. Ну такая открыточка прям вся нежная-пренежная))вот люблю такие открытки,где рамочка,а вокруг так много цветов)) сама пока не умею такие делать,но смотреть одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. милейшая)очень нежная и необыкновенно воздушная*

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная и красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, легкость и нежность!! Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Еще как получилась открытка!!! Натали, беру в закладки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки) родные! спасибо большое! приятно очень!Хотя сама в эту открытку вложила столько души, а потом она мне разонравилась(

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...