27 февраля 2015 г.

Для любимого .... Про любимого...

Всем привет! 
Как настроение? Весеннее? 
А у меня полным ходом идёт перемены, и в плохую и в хорошую сторону!
Могу сказать так. что оказывается хорошего без плохого не бывает, но не всё так плохо ну и не так хорошо! )Любимая фраза нормуль всё) 
Так вот) что я пришла то)
А пришла я показать вам страничку своему любимому мужу, с моей любимой фоткой его самого) Обожаю своего любимого! И вот таким способом признаюсь ему в любви! Любимый ты мой единственный! 


 Сочетание цветов просто умо-помрочительное) Так и хочется смотреть и смотреть на работу!

Сама в восторге что такое сотворила) 

Но мне кажется я немного перестаралась) Наверно от недостатка красок в работах) Давно не пользовалась да и ещё пока нельзя, а тут джилотосики мне в руки сами упали, ну и как тут было сдержаться то? на баловалась) 


Тут даже от руки много чего написала и обрисовала немного, хотя редко это делаю, а тут ну не сдержалась и всем показала свой корявый почерк) 
Ниточки достала, давно тоже ими не пользовалась в работе, намотала там немного, белый с жёлтым, кстати не разу именно этими цветами не пользовалась вместе.


Мои треугольные высечки) как же я их люблю, тоже давно не пользовалась ими, а тут ну в тему к геометричности) 
Ещё у меня спорилось в себе прошивать или нет страничку и некоторые места. Долго я думала и всё таки решила не грубить страничку чёрной строчкой, хотя вот голубе или светлые строчки подошли бы хорошо, но не стала, может будет настроение так прошью ещё)))) ну кто знает?!))) 


Как то сто лет назад в кит наборе от студио калико мне подарили скотч гигантский такой, как наш малярный) на тему любви и новогоднюю, всё не врубалась ну куда применить то? а тут сидела рвала на кусочки) и блин круто) и в тему) Очень даже он мне понравился) 


Тимовские стикеры буковки, ой как я их люблю, вообще хотела всё принтер себе с лентой, ну ручной который, всё смотрю у некоторых так круто, но видно не судьба мне его купить) А Тимовские буковки обожаю всем сердцем! 
Так же штампики, тут использовала наверно все что у меня были и которые были так сказать без дела) ох и правда я оторвалась)


Про фон то не рассказала) В основе акварельная бумага текстуры холста, сверху грунт, потом текстурная паста белая и чёрная от тима. Потом белая и чёрная акриловые краски, потом в некоторых местах кракле акцент, ну и сверху пять  цветов джилотосиков) основные три цвета, цвета с палитры ( жёлтый, голубой, сиреневый) доп, у меня коричневый, и серый.


Даже фото умудрилась подтонировать джилотосами, очень круто получается, супер вообще, у кого нет их можно попробовать акварельными мелками, немного подогреть их феном и будут те же джилотосы, ну только совсем немного они грубее, их надо под плавить, тогда эффект супер. Пробуйте советую.


Ой и на баловалась я) 
А теперь приглашаю вас к нам в задание  блога Жажда творчества
Мне интересно что у вас получится) 
Жду вас там в линках) 

Спасибо вам мои хорошие за ваши комментарии! Спасибо что заглядываете ко мне в гости! 
Я вас всех обнимаю и люблю! Спасибо что вы есть! 
Вдохновения вам! Творите в удовольствие! 

8 комментариев:

  1. Такая классная страничка!!!Такие яркие,сочные краски!!!Я пока с красками на Вы=))) так что пока только наслаждаюсь работами других))Очень здорово!А ручной принтер тоже очень мечтаю купить))только сейчас все подорожало, и мои дорогостоящие хомячьи хотелки молчат в тряпочку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён спасибо) приятно! А цены сейчас начинают падать) надеюсь что скоро мы все сможем себя порадовать скрапостями)

      Удалить
  2. Супер сочетание цветов и всего всего)))) Наташ, ну ты саму себя превзошла.... работа высший класс!!! И такое настроение создаёт!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оууу, Наташ, феерично! Потрясающая страничка! Такая экспрессивная и позитивная!) У меня одни восхищения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебно! Палитра и правда завораживает!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...