12 февраля 2015 г.

Smash book

Привет мои хорошие! 
Я вся в работе и не скраповой( но есть что показать! 
Надеюсь после выходных я буду чаще забегать вас порадовать своими новыми работами) 
А сейчас я пришла показать вам свой Smash book начала его давно и всё руки не доходили что то вам показать.
Про смеш свой расскажу, в нем я решила скрапить то что мне нравится больше всего, пробовать что то новое,типа арт бука, только в более спокойном и без красок стиле, я учусь) Так что не всегда у меня получается так как мне этого хочется) 
Вообщем показываю) 


Смайлы)))) они тут прям в тему ) в тему моих размышлений и тд) А кстати тут у меня ещё есть журналинг с моими идеями и мыслями, но я его добавила после того как сфоткала,дабы постеснялась вам показывать )))) а затирать мне было лень((((



Правая страничка про моё тату)))) ух сколько всего я сделала когда мне было лет 15)) жалею? нет) и у меня она не одна) и ещё хочу теперь переделать всё это дело) потому как 15 лет назад, это было лучшее что мне могли сделать, а сейчас) вы видели эти тату? ну моя отстой  считается))) Орхидея для тех кто не понял что там)))) и ещё есть внизу)))) ну далеко внизу) орнамент....


Достала много чего канцелярского что валялось уже пару лет, так же как и смеш) и вот пришлось всё кстати, эти яркие закладочки крутые) люблю их. Потом мои карточки ПЛ) об этом я как нить расскажу отдельно) , моя любимая бумага,которая так кстати сюда по цвету вписалась, стикеры всякие прикольные) вот кружки которые, просто обажаю их) 


На левой странички это про мои походы по магазинам, как мучительно и долго для меня это происходит) Вот странно все девочки любят магазины, а у меня это пытка(((( не люблю ходить долго, но ничего не поделать, если надо что то купить.. для меня выбрать что то это очень сложно, мне то одно не нравится то другое, то потом на себя грешить начинаю, ну вообщем каторга для меня))) И вот поэтому я и сделала эту страничку в смеше, что бы научится думать до того как еду в магазин,знать что я хочу, и не тупить и тд)))))


Смайлики очаровашки)))) Идейные таки))) 
Кстати стиль, такой стиль я пробую редко, потому как до сих пор в нём мало что понимаю и до сих пор мне кажется что что то не то(( Но я же учусь))) Так что надеюсь в концу первого смеша, у меня станет получаться всё то что я хотела) Это как в Прожекте, я первый сделала, так сказать училась и даже вам его весь не показала, а вот новый, второй год, мне даётся как то легче) Вообщем сделала вывод, что бы делать так как нравится надо тренироваться не меньше полу года) всё с первого аза никогда не получается) Вот! 
Использовала: Smash book, канцелярские закладки, дотсы ММЕ, карточки ПЛ мой дизайн, треугольники kaiser kraft, круги studio calico, бумага studio calico printshop, штампы , линер, стикеры ММЕ, стикеры prima


Вдохновения вам мои хорошие!

9 комментариев:

  1. В Атмосфере творчества увидела,мне сразу понравился-такой яркий,живой,динамичный!приятно смотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо большое приятно очень!
      А я видела твою работу по моему скетчу, сразу чаю захотелось! Очаровательно!

      Удалить
    2. спасибочки,очень приятно=))

      Удалить
  2. Так ярко и позитивно! Супер=)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, привет! Я все больше вижу, что переходишь в нашу веру))). Так ярко и позитивно у тебя получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют)) Спасибо! Но до вас мне ещё ой как далеко))))) хотя судя что мне краски до сих пор нельзя) возможно буду скоро всё таки учится вашей вере)))

      Удалить
  4. Натуль, так позитивно! класс!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...