22 января 2015 г.

Продолжение нового альбомика)))) Второй этап СП "La femme" - Le jardin magique

Привет мои хорошие! 
Вот и я закончила свой второй разворот по Таниному СП
В этот раз у меня всё удачно и быстро сложилось!
Я всё думала над словами Тани, что на страничках она любит делать именно какое то действие, что бы была гармония в страничке и что бы страничка не была скучной, так вот последовала совету и у меня получилась зимняя сказка. Мне даже вспомнились детские книжки, помните открываешь а там всё такое объёмное, прям реально как в сказке! Вот тут мне и захотелось сделать какое то чудо объёмное!
И вот что у меня получилось.
Кстати в этот раз без цитат, так как подходящего я ничего не нашла! Но также не увидела у Тани в задание что цитата обязательный элемент, вот и решила на свой страх и риск сделать без них) Но как только я найду что нить подходящие то они появятся в развороте)


Мне даже творилось как то интересней в этот раз чем раньше) надеюсь что этот запал к концу проекта у меня не пропадёт и будет чудо сказочный альбомчик) 
По сути первый разворот у меня начало, поэтому на страничках там дверь которая приглашает войти внутрь, дальше я решила развить тему и продолжила тем что за кулисами так сказать) А там доча ))) Чудесные и сказочны животные, красивые чаши с цветами и чашки с ёлочками, совушки и Олень, волшебные птички) 


А дальше детальки по страничкам)
На первой доча выглядывает из-за занавеса) Приглашает пройти в гости, тут же летает чудесная белая птица и раздаёт приглашение в гости на бал) Чаша с цветами украшает вход за занавес, а вот гипсовое сердце и в центре его цветочек это такой звоночек) если мало ли доча скроется из виду) Шишки и розы, сосульки и снег, блеск всё так напоминает сказку,зимнюю сказку! А микро бисер имитирует сказочные кристаллики( алмазы и изумруды).А Слева вы можете взять свету с подсвечником, что всё было реально как в сказке! А очаровательная совушка охраняет от недоброго глаза и всех злодеев) 


Дальше детальки
Объём я создала нереальный,что теперь я даже не представляю как я буду собирать это дело всё в переплёт) Но ничего, придумаю что нить) будет такой сказочный мега пухляш)
Гипсовые сердечки, они меня покорили, прима шикарны дизайны рамочек придумала) люблю их уже! 


Как всегда примовский нож, без которого я теперь и обойтись не могу) шикарный и классно сочетается в развороте и подчёркивает текстуру шишек) 
Нежнейшие примовские цветочки и шебби ленты.



Сахарные розочки и много много микро бисера, как алмазное покрытие и всё сверкает,. ну правда как в сказке! Чудо чудное) Очень понравилось вырезать) мне кается теперь я буду вырезать как можно больше. С такими элементами получается много объёмно и выглядит шикарно! 


А 3D стикеры меня уже тоже покорили, раньше всё не могла понять для чего и как использовать их, а тут ну всё в тему, и что бы поддержать их, я всё стала делать объёмным, что бы было ещё больше движения и было интересно разглядывать,что бы хотелось смотреть всё дальше и глубже.


 И вторая страничка.
А тут мы уже прошли за занавес и он остался позади. Попадаем в сказочный лес, где гуляют сказочные и волшебные животные и летают весело поющие птички, на охране как всегда у нас всё та же совушка, Летают ангелы и посыпают сверху лепестками роз.


Дальше детальки.
2014 год, я специально его использовала, потому как наряжали ёлку мы ещё в 2014 году и так сказать провожаем старый год и спустя пару разворотов мы вступим уже в 2015 год. Мне кажется будет и вам интересно совершить с нами эту прогулку по сказочным и волшебным местам.


Тут за олешком видно что пройти обратно за занавес нам не удастся) И тем более зачем нам обратно в 2014 год? ))))) Всё у нас в прошлом,но мы оставим всё самое хорошие в нашей памяти и в нашем сердце!


Призываем к нам ангелов и ласточек, что бы ласточка раздала последние приглашения в будущий год и а ангелы показывали нам дорогу засыпая её лепестками роз) Соберём по пути шишек что бы на будущий год нам было с чего сделать чудесные рождественские веночки на наши волшебные двери, покормим птичек и пойдём дальше.


Ёлочки оставим в этом году, что бы в следующем у нас выросли ёлочки ещё больше и красивее, а главное пушистие) Напишем на доске над ласточкой все свои заветные желания которые должны будут исполнится в этом году и скажем пока нашему верному охраннику сове и продолжим свой путь!


А следующую дверь мы откроем уже на следующем развороте) Ждите продолжения нашего волшебного и сказочного путешествия))))
Ну а тут я хотела показать вам объём)))) не хило так да? 
Кстати если у кого есть секреты переплёта для таких вот огромных и объёмных страничек) поделитесь плизз, буду признательна)))) 

И конечно же не забываю про баннер задания)))) 
Условия в этот раз тоже простые) роза и сердце) У меня вроде и сердце есть гипсовое и роз много)))) Надеюсь что всё получилось соблюсти) но даже если нет) то разворот всё равно для себя я делала) И спасибо Тане! Без её СП у меня бы не получилось бы даже начать такой альбом) Спасибо!
А и баннер то чуть не забыла) 



Надеюсь я вас не утомила своим тут рассказами)
 Но просто так захотелось в сказку)
Вдохновения вам!

38 комментариев:

  1. Наташ, какая интересная идея со шторой!!!
    потрясающий разворот!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик! А я как увидела эту штору сразу поняла что хочу) мне кажется поняла даже до того как достала этот набор) всё панно хотела театральное сделать за шторами) так вот до панно ещё далеко) хоть в альбоме сделала)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Виол Спасибо большое) Приятно! Я вот у тебя смотрела на твою нежную последнюю открытку и всё у тебя там тоже так снежно и нежно) Вообщем вдохновлялась.

      Удалить
  3. Красивейший разворот)) Эх... Мне еще учиться и учиться, хорошо хоть есть с кого брать пример))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Мартош!
      А ты зря всё на себя наговариваешь! У тебя чудесный альбом для мамы получился, сейчас в СП ты делаешь оочень нежно-винтажные развороты, мне нравится, у тебя своя изюминка!

      Удалить
  4. Вот и мне учиться и учиться... :))) Натусь, как всегда... На пять баллов! Очень все нежно и красиво!!! Обожаю твои работы... А я как всегда... в сомнениях... Оно мне надо, зачем делать если я так не могу? Придет с опытом или пора сворачиваться? Особенно после увиденного столько прекрасного! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ириш! Приятно очень!
      И вот что я тебе скажу! Брось хандрить по поводу своего не могу! Я всем говорю на курсах! тут повторить не реально, у каждого своя фишка! Я честно свои работы тоже для себя же критикую! Но они нравятся народу, а мне бывает очень часто что нет! у меня тонна работ которые не показаны, потому что кажется что бред сделала, но без этого бреда не получится что то хорошее!Так что наоборот хватайся за все сп, тренируйся и всё будет круто! И даже сейчас я могу сказать что у тебя получается хорошо, и даже лучше чем у некоторые которые дольше в скрапе чем ты! Вообщем переставай думать плохое и лови волну вдохновения!

      Удалить
    2. :) Спасибо, Натусь! Ты всегда найдешь нужные слова!

      Удалить
    3. Ириш я просто была такая же как ты) но меня никто не поддерживал тогда в самом начале моего пути)))) А я тебя понимаю как никто другой)

      Удалить
  5. Невероятно красивый разворот! А читать одно удовольствие) буду ждать продолжения сказочного путешествия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Приятно очень! Я надеюсь что дальше будет тоже интересно)

      Удалить
  6. Очаровательный разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа сказочный , волшебный разворот !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настоящая сказка!!! Альбом - мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настоящее сказочное ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. Алёнчик))) Спасибо солнце) Приятно безумно!

      Удалить
  11. Наташа, очень-очень красиво! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик))) Спасибо большое мне очень приятно!)

      Удалить
  12. Разворот шикарный, да и весь альбомчик суперским получается!

    ОтветитьУдалить
  13. Очаровательнейший разворот! ))))) Полный, гармоничный. )
    Только фотографии чуть-чуть выбиваются из цветовой гаммы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга! Фото на самом деле не такие яркие))) просто когда белый цвет на фоне делаешь почему то жёлтый тоже ярче становится(((( а так они на много нежнее)

      Удалить
  14. Ну, Наташик, всё убила наповал)))) Так рассказала ещё.... увлекательно, да))) Ты главное, дойди до конца, и уверена, что победа мимо не проскочит!! Очень, очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик)))) Но до победы мне как до китая одним местом)))) Но сама я буду рада что я такой альбомик сделала)

      Удалить
  15. Волшебный разворот получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька! Спасибо большое приятно очень!)

      Удалить
  16. Наташа, такой интересный разворот, представляю, как здорово всю эту красоту вживую рассматривать.
    А по поводу основы для альбома, наверное, нужен переплет от Светы Ковтун (http://artpiramidka.blogspot.com/), только вот она из Киева...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибо большое! Приятно! Спасибо за наводку! Не разу про такой переплётне слышала, но подобное делала сама.

      Удалить
  17. Безумно красиво! Так и хочется потрогать и посмотреть вживую=)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...