30 января 2015 г.

Мотиватор сезонный! "Fashion in my life"

Привет мои хорошие! 
Что я вам сегодня и покажу и расскажу)))) Ух сама вся на эмоциях от того что я затеяла тут для себя. Сначала немного расскажу пред историю! 
Началось всё с того что я разбирала все свои наборчики 15х15 бумаг) и наткнулась я на примовский набор который я купила ещё в начале своего скрап путешествия,  тогда я ещё не знала что меня затянет так надолго и не пожалела тогда денег на это чудо) Тогда прима была не так раскручена как сейчас и дизайны были не такие крутые, но всё же от этого набора я была в таком восторге, и было столько идей и планов на него что словами не передать. Для этой бумаги в паланере у меня и альбом для мамы, и потом уже придумала альбом для подруги, потом для открыток даже несколько бумажек использовала, потом решила что это будет мой летний миник с моими же фотками))) Вообщем пока я всё думала и думала куда его применить он пылился на полке и ждал своего часа. И тут как он кстати пришёлся. Конечно все мои идеи и планы были перечёркнуты сразу в планере и была придумана новая история для этого наборчика. 
Так вот решила я сделать себе альбом мотиватор, в нём я буду собирать все свои хотелки как в фешен индустрии)))) конечно я не фешен леди) я просто человечек который стремится себя немного изменить, а без мотиватора у меня всегда отговорка, да ну зачем мне это? а может и так покатит? ладно куплю треники, всё равно дома сижу)))) так вот что бы больше не было у меня отговорок, я и решила сделать этот альбом мотиватор. 
По плану пока у меня страничка одна левая это мотиватор, хотелка , а на правой я потом буду скрапить осуществление этой хотелки)))) надеюсь он у меня заполнится)))) 
Пока решила делать сезонный, но в процессе я думаю что получится по месяцам))) ну я так надеюсь и хочу)))) Так что вот )
Показываю уже) 
Назвала его "Fashion in my life"
А вот первая страничка про весну) ведь она совсем скоро) 
"Spring fashion" - страничка.

Ну хватит болтать) 
Моя первая страничка
"Spring fashion"


Сначала я хотела делать мини формат. Изначально 10х15 думала,потом 15х15 думала, вообщем то 15х15 и делала,но потом решила посадить на основу из акварели всё это дело,потому как решила записывать ещё то что мне нравится и где купить, ну что бы сразу всё в одном месте, сверху и с боку у меня оставлено пространство под основой что бы туда теги вставить с писаниной))) мысли, идеи и тд, может даже зарисовки того что я хочу) ведь у меня мама шьёт) так может когда нить она для меня что нить сошьёт) что редкость) В конечном результате у меня получился формат 17х21


Кстати сто лет не использовала все вот эти штампы)))) ух наштамповалась и навырезалась я в этот раз! Достала всё что у меня лежало много много времени не тронутым,сделал себе такую настольгическую терапию по материалам)))) 
Дальше много фото и слов))).....




Даже стикеры пришлись кстати,которые я раньше только в гранже использовала)
Но тут мне они так понравились и в тему и по контрасту и вообще нравится)))) Гы скромно я так да? 


Про девушку на картинке расскажу, я на принтересте подписана на доски с отрисовками всяких фешен идей) так вот девушка взята оттуда, дизайн наряда и всего и цвета мне прям вот по душе, всё как я хочу,оттуда и родилась эта идея!.


Штампики, и кайзер и прима, вот правда не разу ими не пользовалась наверно, потому как всё не знала ну куда их применить то? а тут пробовала штамповала вырезала и вроде круто))) ну по крайней мере мне очень понравилось как всё смотрится вместе. Гы, это я наверно от того что цветов у меня мало и я пытаюсь их чем то заменить более подходящим, но без цветов всё таки у меня не обошлось)


Шебби ленточки я сначала не хотела применять, и думала над вощёным шнурком, но когда прикладывала мне показалось что смотрится всё тяжело, ну отяжелеют они зрительно и решила добавить лёгкости, думала кружево может сначала, но вот в этот стиль мне оно как то не приглянулось, захотелось шебби лент,воздушности и вот к костюмчику бы я придумала брошь с воздушного шифонового материала, вот так и родились тут шебби ленты.


Часики это к теме что скоро, уже совсем скоро весна и пора менять всё, жизнь, планы, идеи, голову наконец таки))) Шучу))) конечно надо менять гардероб ( но и голову тоже) а то треники войдёт в мою жизнь надолго)))) 


Вот так объёмненько и воздушненько у меня получилось!
Хотелось лёгкости больше, но при таком сочетании весеннего моего настроения у меня не очень получилось)и как то туфли на платформе с лёгкостью не катят))) Ну так ка я разносторонний человек, то и развороты и идеи у меня будут разные) может и шебби проблестнёт у меня тут))) кто знает кто знает))) 


Использовала: Акварельную бумагу, линнер, штампы kaisercraft  и prima, цветы prima, вырубка prima, вырубка листики magnolia, чернила от Tim Holtz, стикеры Tim Holtz, дотсы ММЕ, шебби ленты, бумагу prima из коллекции Annalee, стразы, шифоновая лента с цветами.

Ну и конечно же я вас приглашаю к нам в гости на задание) 
А какая у вас весна? как вы её ждёте? 

Вдохновения вам мои хорошие!

26 комментариев:

  1. Вау! Классный мотиватор, Наташ!!! яркий, цветущий - то что надо, чтобы отвлечься от серой зимы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ириш) Приятно очень! Зима и правда уже надоела) потому как зима не зима((((

      Удалить
  2. Наташ, такая красота! Нет слов! Так ярко и, действительно, мотивирует на подвиги)))

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно круто! Вот это идея!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот выдумщица, Наташа))) очень позитивно-витаминно, прям ундевит или декавит какой-то, столько цветов, такие интересные)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это дааа! Взрыв красок и эмоций! Мимо пройти просто невозможно) Наташа, супер-альбом будет. С удовольствием посмотрю на продолжение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) приятно! Надеюсь я не заставлю долго ждать продолжения)))

      Удалить
  6. Ну просто мега красиво!!! Ооочень круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге!!! Мегакрутой мотиватор!))) а страничка так и цепляет!такие яркие краски!у меня дома тоже лежат некоторые материалы,которые мне ооочень нравятся,но жалко применить,они для вдохновения)) видимо тоже дождутся своего часа!надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибочки))))
      А я вот ту недавно как раз писала об том что нас вдохновляет и лежит))) вот решилась наконец таки брать всё что хочу)) И тебе советую! А то потом новая коллекция выходит и про ту что вдохновляет забываешь) и вот потом копится много много такой бумаги(

      Удалить
    2. Точно,копится и копится)) значит надо поработать над этим))

      Удалить
  8. Наташ, ну просто взрыв эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце! Спасибо большое!Приятно!
      Я тебе скоро вконтакте напишу)))) я воде в себя стала приходить))) Так что, ну ты понимаешь о чём я))) ну конечно если ещё буду актуальна)

      Удалить
  9. это шедеврально! пойду еще стопятьсотый раз рассмотрю:)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташик, это сногумапомрачительно!!! Ну ты и маг!!

    ОтветитьУдалить
  11. Сногсшибательно, шикарно, дерзко и невероятно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Который день любуюсь!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...