21 января 2015 г.

Нежненькая про дочу) маленькую дочу))))

Привет привет всем! 
Я чуть не забыла вам показать свою страничку по своему же скетчу в 
Вот странно но в этот раз страничка у меня сложилась как ты быстро и просто, хотя раньше я по своим же скетчам долго и мучительно пыталась что то из себя выжать) 
А тут ну правда быстро и просто и всего минут за 40 всё сложилось. Фоткала дольше чем делала) 
Показываю уже) 


Недавно я уже показывала начало этого альбомика) две странички в том же стиле и доча в том же возрасте) ей тут всего два месяца, а в первом развороте всего 1 месяц ей) альбом будет до полугода) то есть разворот месяц,второй второй месяц и тд)))) ну по крайней мере это я сейчас так этот альбом вижу. Но тут беда у меня) не могу найти эту коллекцию бумаги что бы закончить альбомчик,вот начать начала и не думала что столько бумаги на подложки уйдёт и как всегда не рассчитала, а в одном альбоме не люблю миксовать разных производителей бумаги. Может кто знает где найти эту бумажку? в Питере не нашла( ну в тех магазах которые я знаю) 


Про цветочки примовские не устану говорить) Люблю я их) но опять же больше нигде не могу найти эти цветы бутоны в продаже у нас( Пришлось даже свои делать цветы белые и розовый это мои собственно ручные)))) А веточки примовские?! тоже их обожаю, так же всего чуток осталось) хоть бы их на альбом хватило) 


А чипик дачная жизнь, мне тоже нравится, вообще очень люблю чипики слова и фразы, но так же найти что то любимое пока не смогла) Дачная жизнь потому что я как родила мы жили в доме у себя, для нас это дача, но всё равно жилая( была) пока не сгорела( скоро надеюсь опять перееду когда закончим стройку)


А вот лилия?! ух это скрапбериз, очень мне они нравятся) хочу ещё и много таких) Очень нежные и воздушные цветы, красиво сочетаются во всём) 
Шебби ленты это ещё Ульяна мне привезла прям в Питер) до си пор помню нашу встречу) Спасибо тебе Ульяночка, все мои запасы что у тебя купила уже кончились) вот остатки остались) Но как говорят остатки сладки) 


А польский чипборд вообще в не конкуренции) он изящный лёгкий качественный,люблю его,тоже остатки остались у меня, блин и как с нашим курсом теперь закупаться ума не приложу. Как бы ни остаться ни с чем) а то бум скоро творить с  того что под рукой) из обоев и подручных средств как раньше в самом начале своего творчества) 


Года два назад купила себе ножи вот эти завитухи, таки валялись все эти два года в ящике) уже даже хотела продать) а тут вроде кстати пришлись и что они вырубают картон любой и фанеру тонкую вообще круто, теперь точно не продам) очень понравилось их использовать) Надо бы ещё порыться , у меня много этих ножей) а всё забываю их достать) 


так же нож теги всё лень было использовать) всё сама теги вручную резала. вот она матушка лень) купила нож что бы не лень руками было резать, а оказалось что нож достать лень) капец просто) противоречие так и прёт с меня) надо как то перебарывать себя и не лениться доставать все материалы и инструменты, ведь с ними всё гораздо быстрее красивее и проще получается) 


  Покрыла всё акрильчиком белым) уже писала что успею надоесть с этой фишкой) но пока мне очень нравится пачкать) ведь пока мне только акрил можно) и то не цветной)))) вот и балуюсь))) Всё всё покрыла им и фото и фон и цветы и чипики и даже ленточкам досталось) 
я уже молчу про примовские цветы которые и так были затонированы белой краской) но мне показалось мало и я ещё больше тонировала их)


Вот тут видно объёмчик странички) и вся его нежность)))
А вот и мой скетч)


Присоединяйтесь и заскочите к нам , так девочки столько красоты натворили)
Вдохновения вам!

12 комментариев:

  1. Красота какая! И нежность) И описания очень интересно читать) Класс в общем!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнейшая страничка! Красота... Наташ, желаю тебе найти всё недостающее) очень хочется, чтобы такое шикарное начало имело продолжение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Мари) Приятно безумно! Я тоже надеюсь что я найду материалы до того как мне расхочется его продолжать)

      Удалить
  3. оооо... я покорена... какая нежность и воздушность, словно цветочное облачко... Дочуля лапочка ттт.. красотища... разглядывала с огромным удовольствием... столько деталек.. тоже подсела на белый акрильчик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тори солнце) Спасибо большое! Приятно! Да вот акрильчик стал всех цеплять) ну не всех а точно многих)

      Удалить
  4. волшебство и нежность в чистом виде, очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) Приятно! Я вон всё на твои открытки любуюсь! Всё объёмно и многослойно, нравится очень!

      Удалить
  5. Красивая и нежная! А с бешеным курсом доллара мы наверноебудем рачительнее относиться к своим скрап запасам.. достанем все что лежало неиспользуемое и откроем собственное производство цветов аля Прима)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) приятно! А про цветы точно подмечено)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...