4 апреля 2014 г.

Project Life - разворотs


Привет мои хорошие! 
Сегодня замечательный день!) 
Я уволилась вчера с работы и чувствую себя прекрасно) как бы это смешно не звучало! Чувствую себя свободной! Если бы вы знали, что у меня была за работа и какие там работают люди, вы меня бы поняли! 
Моей доче сегодня исполнилось 3 годика! И мы едем в гости к бабушке и дедушке! 
Надеемся провести замечательный день. Потом расскажу и надеюсь покажу как это было) 
Так как едем к родным мы не стали украшать свой дом, но думаем что бабушка с дедушкой что нить приготовят интересного для внучки! 
Ох для меня если честно каждый новый день рожденья дочи становится всё волнительней и волнительней! толи из-за того что я она начинает радоваться или расстраиваться своим подаркам, толи из-за того что я понимаю что она растёт) ну а куда от этого деться? 
В выходные нас тоже не будет, мы поедем смотреть как продвигается строительство на нашей даче, я уже просто мечтаю вернуться в свой дом, новый дом. Ну и конечно мы совместим приятное с полезным! Поиграем, погуляем на свежем воздухе, пофоткаемся и я наконец таки склею 8мь блоков для альбомов которые всё не могу доделать, как раз из-за того, что дома не хочу вонять клеем моментом... надеюсь всё успею) и скоро покажу ооочень много новых альбомов вам! 
А! так, что я зашла то сегодня?! я хотела показать вам свои новые развороты в рамках мега проекта от блога 

Сделала я как обычно электронный вариант за 2013 год и в файлах за 2014 
Project Life 2014


по страничкам



                                                                    Мой цифровой вариант 2013 года



Кстати забыла вам рассказать) что между цифровым и файловым прожектами ровно год прошёл) Можно заметить как доча выросла за целый год) Оба разворота сделаны в начале февраля с разницей в год! 
О как ) 
А ещё открою секрет) Завтра в честь дня рожденья дочи я разыграю конфетку) пока не буду открывать тайну что это будет) 
Жду вас завтра в гости ко мне) 
Вдохновения вам! 
А мы поехали праздновать! 

2 комментария:

  1. Наташа, как я тебя понимаю! Сама работаю не там и не с теми. А ведь до этого я любила свою работу, а теперь как на каторгу. Так что поздравляю тебя со свободой! Когда-нибудь и я буду свободна от своей.
    Доча прелестна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Во да и у меня так же было , так любила свою работу, пока начальство не поменялась, а как сменилось такая попа стала( ужас(
      тебе тоже желаю найти что то по душе!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...