3 апреля 2014 г.

Необычное для меня!


Приветики всем кто ко мне заскочил! 
 Я сегодня хочу показать открытку, которая для меня совсем не свойственна! 
Делала я её под свой же скетч, который нарисовала для блога Жажда Творчества.
Скетч ооочень сложный как девочки сказали, но так понравился мне, что он сложный и даже похож на примовский по словам девочек с ДК. Так вот о чём я) о том, что на 8 марта я купила себе плоттер, мечта которая сбылась, и решила попробовать повырезать чего нибудь. Вот вырезала рамочку, повырезала цветочков, основу под открытку вырезала ажурную, хотя в запасе есть несколько наборов ножей, но честно не очень понравилось именно этот эксперимент, надо либо свои дизайн рисовать, что я ещё не совсем научилась делать, или покупать, на что пока денег нету) Ну да ладно ещё прорвёмся) надо же всё попробовать в этой жизни! Во общем вырезать готовую открытку легко и потом просто склеить, но вырезать биг шотом и думать это лучше!
Конечно плоттер это вещь! он нужен) но так же с кажу без него можно и обойтись! )
Странно, что имена эта открытка вызвала у родных и друзей больше восторга чем, что я до этого делала. 
Вот такую сделала яркую и с примы открытку.
Цветочки беленькие крутила сама с помощью дырокола цветочек, потом дырокольный край сделала сломав при этом сам дырик) который первый раз и использовала) теперь понимаю что не всё вечно) 
По мне, так просто делать открытки не очень нравится! хотя видимо я что то не понимаю! Ведь родным и друзьям понравилось и они сразу нарасхват хотели забрать её и просили сделать ещё. Ой ну не понимаю я) 
А вы пробовали делать такие открытки у кого есть плоттер? как вам?понравилось? Просто интересно узнать ваше мнение про плоттер!
Заранее спасибо! 
Забегайте к нам в гости, девочки столько красоты натворили! 
Спасибо вам! И вдохновенияяяя!

8 комментариев:

  1. Вау! Какая клевая!) И правда, на тебя не похоже;-))) Мне кажется. плоттер все же больше нужен, если что-то делать большими объемами;-) А скетч ты навертееееела;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настён! Да со скетчем я постаралась))))) )А вот плоттер пока мучаю) всё интересно пока что)

      Удалить
  2. Открытка яркая, в ней радость и краски, то чего сейчас не хватает, поэтому и нравится друзьям! Им нравится торжество жизни в цвете, канва то серая в основном, а расписывать ее нет порою ни сил, ни воображения, ни желания! Взял красоту такую в руки и вот тебе посыл: не все так грустно! А скетч очень классный, просто сказочно-эльфийский сад! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот правильно подмечено спасибо!
      Сама такая бываю! И вот как с этим бороться?))))

      Удалить
  3. Не могу найти твой e-mail. Напиши мне, плз, мой адрес есть у меня в блоге в контактах. У меня к тебе секретное предложение по плотерным дизайнам:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён у меня вот кнопки всталены сверху в посте, просто конвертик надо было нажать и написать мне письмецо)))) Но я уже написала тебе!

      Удалить
  4. Наташ, открытка очень красивая, такая классика получилась :)
    Скетч оказывается твой :))) я его видела, но как то об авторстве в тот момент не подумала... а он необыкновенный, это да...
    Про плоттер... вот да, ооооочень мне его хотелось! купила, не жалею, в принципе, только всё равно не получается использовать так, как хотелось бы... и дизайны сама рисую и т. д. Во первых, из практики, стоять он должен прям вот тут - под рукой, чтобы не доставать-прыгать к нему всякий раз, у меня стоит на стеллаже, вроде расстояния метр, а всё равно не удобно. И ближе некуда уже воткнуть. О... да.. это такая свобода от всяких условностей типа ножей... и их покупки... Но основной вывод - нужен он тебе или нет, поймёшь только когда попробуешь. Я вон смотрю, девочки есть такие фанатки! Мне бы так :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка!
      Да в ЖТ же все мои скетчи! ) я специально для них рисую!
      Гы.... вот не поверишь я его повесила у себя над головой и теперь понимаю что это не удобно( надо его как то ставить так что бы ему места много было) но пока я прыгаю с пола на стул и тд))) зарядка ёмаё) глядишь похудею))))

      Вот пока балуюсь) не знаю правда про то что стану ли я фанаткой) но пока очень нравится)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...