12 февраля 2014 г.

В память о моей любимой бабушки! Бабуля Люблю тебя!

Привет солнышки!
Сегодня я хочу показать вам открытку которую я сделала в память о соей любимой бабули!
Открытку сделала в качестве ПД у Иришки в 

По условиям надо было использовать любой ОЭ из списка и написать мини историю что для меня значит

Для меня хозяйство настоящее - это то, которое было в детстве, когда я приезжала к бабушке в деревню. Стирка возле колодца, уборка всего дома метлой (а не как сейчас - пылесосами и кёрхерами). А вы помните стиранное белье? Выходишь в поле, а там вертела стоят, на которые вся деревня вешала свои вещи, и даже подумать не могли, что кто-то когда-то его украдёт или испортит. Бабушка всегда брала меня с собой: когда она вешала бельё, то просила подавать ей прищепки. Это для меня была такая радость, что словами не передать! А потом мы валялись в стоге сена, пили парное молоко и если бутики с маслом, носились по полю с клевером и ждали, пока бельё высохнет.
Открытку сделала в память о своей бабушке. Бабуля, я люблю тебя! Вечная память тебе!


 детальки:





Ириш спасибо тебе за твоё СП
Я наконец таки в лилась в создание прекрасного и тема открыток я думала для меня уже будет закрыта) А нет)))) тут меня прям захватило вдохновение!
Спасибо тебе!
Присоединяйтесь!
Вдохновения вам!
Спасибо что вы ко мне в гости забегаете на огонёк!

21 комментарий:

  1. Она прекрасна! Не могу налюбоваться!!! Наташа, поделитесь: при создании своих работ вы сразу знаете какую бумагу и украшения вы будете использовать или все в процессе подбираете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали спасибо!
      Про создание работ сложно сказать иногда я сажусь и просто делаю, а вот что касается этой то тут я продумываю зарание, в основном я сначало выбираю бумагу, потом я подбираю картинку или карточку или фразу что будет, может даже фото как у меня в таком же стиле сделано панно ( там тоже всё зарание было продумано) , потом я подбираю и достаю всё что у меня есть по цвету похожему как на бумаги из декора, ленты, кружево и тд.... затемя добавляю всегда контраста в декор, так же подбираю что есть и потом рисую для себя скетч ( так как мне это не слоно) а потом уже начинаю работу.
      Сначало всё раскладываю на открытки, вообще всё в плоть до мелкихдеталей что бы видить что получится, фоткаю на телефон , когда ты видишь фото своей работы то ты сразу видишь свои косяки, потом как раз исправляю и сразу опять фоткаю и так перекладываю пока мне не понравится и вот как понравилось я фоткаю процесс как я разбираю её и потом уже у меня есть фото мк как собрать открытку и по нему складываю что бы получилось так как мне понравилось)
      Ну ка то так)
      Это именно про эту работу в таком стиле, а с остальными проще!

      Удалить
    2. Спасибо, за такой подробный ответ!))

      Удалить
    3. Натусь всегда рада чем то поделится! если вам это поможет чем то!

      Удалить
  2. Такая теплая и уютная!
    Сразу представила и поле и клевер и сено =) Наверное, потому что у меня было так же, босоногое деревенское лето...

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я даже замерла!! Какая-то нереальная красота... изящество.... СУПЕР!!!!! И история самая прекрасная! Здорово, что вспомнила,у меня похоже было...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик!
      Мне кажется у кого бабушки жили в деревнях у всех это было, просто часто народ это забывает, а я вот не могу, это было счастливое детство! Жаль ценить начала когда это поздно уже(

      Удалить
  4. Наташенька, такие чудесные воспоминания! Я прям прослезилась... А отчкрытка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настён! Я сама хлюпала носом пока писала) жаль редко такую красоту делаю(

      Удалить
  5. Наташа, открыточка чудо!!! Приятная, очень красивая и удивительно чутко проникнутая любовью, теплотой и нежностью!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, открытка потрясающая!!! Прочитала, как ты работы свои выполняешь, впечатлилась! Это ж какой кропотливый подход! Прям стыдно стало за себя... сплошной авантюризм и никакой организованности...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Анют! Так не все открытки делаю, есть которые простые, но смысл почти тот же в создании, а с альбомами так так же как и тут ))) я подругому просто не могу) не понимаюза что хвататься) а тут всё подготовил подорал и потом просто раскладывай как больше нравится)

      Удалить
  7. Натуль, волшебно и очень трогательно!
    светлая память нашим бабушкам, я городской житель, но мы ездили несколько раз в деревню в Башкирию к бабушкиной сестре, меня тогда удивляло, что она зовет ее няня))) клевера не помню. а вот ковыль меня восхитил)))
    сохраню себе твою красоту, сама такое не сделаю. у меня нет подобных материалов, эх. вот бы к тебе на МК попасть, мне кажется. я бы всему научилась бегом))))

    и еще, Натусик, у тебя нет видео МК по альбому гранж? (я оплачу!) веришь, горит все внутри. хочу сделать, а боюсь...не хочу повторяться, не хочу лифтить, своего хочется. но..не умею и не знаю от чего отталкиваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветики Олька!
      Спасибо что понравилось и что впечатлило и заставило разворошить воспоминания)
      А у меня сестра часто в башкирию ездит в город Туймазы))) муж унеё оттуда родом) Мир тесен)

      Про видео мк) Олька видео мк мало кто любит поэтому не стала снимать! Но в Нашей школе есть индивидуальный курс) на котором ты сама вибираешь чему хочешь научится) и я тебя буду учить ))) подумай! если интересно записывайся мы с тобой сделаем классный альбом! Он лайн курс.

      Удалить
    2. пошла таки писать тебе на почту!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...