3 августа 2012 г.

Страничка

В блоге Омский Скрап Клуб новое задание
Скетч для странички №17
И в качестве ПД я сотворила такую вот красоту)))


Использовала для странички: Акварельную бумагу, акварельные краски, спреи, самодельные натирки-переводки. чипборд звезда, акриловая краска, самодельные оверлеи, флажко-стрелки самодельные, машинная строчка.












 Скетч! Очень понравился!
Присоединяйтесь)

9 комментариев:

  1. Наташ, то, что ты делаешь с фонами - это настоящее волшебство! Я разглядываю-разглядываю каждую твою страничку, но от этого глаза только шире от восторга и удивления! :) Просто потрясающе выглядит! Если б все так легко справлялись с фонами, то производители бумаги просто разорились бы. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать)) спасибо) скоро будет МК по моим фонам И бумага выйдет в производство и продажу)

      Удалить
  2. Страничка и вправду здоровская! Только я не могу понять, что значит самодельные натирки и оверлеи - как вы их делаете? Если можете, поделитесь опытом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инесса) Спасибо)
      Про натирки-переводки и оверлеи есть масса МК в инете,я не люблю выкладывать МК какие уже есть) так как не считаю это индивидуальным МК.....
      но могу сказать Оверлеи делаю в фотошопе и потом печатаю на плёнке и так же с натирками, делаю в фотошопе, потом печатаю на обычном файле жёстком и перевожу на бумагу, вот и весь секрет, но по большой просьбе сделаю МК в скорем времени)

      Удалить
    2. Спасибо огромное за ответ! Действительно, хотелось бы посмотреть ваш МК, даже если он не кажется таким важным для вас, нам он пригодится!

      Удалить
  3. который раз уже читаю у вас про самодельные натирки-переводки - что это? как это? расскажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Русалочка) Написала в ответе на предыдущие сообщение) скоро выложу МК

      Удалить
  4. Натали, народ просит твоего МК с оверлеями!!))) Да просто ТРЕБУЕТ!)) У меня на пленке рисунок капельками берется... Жду твоих подсказок.... Я тоже все странички чуть ли не с лупой рассматриваю... )) Долой заморских производителей))) Ждем твою бумагу!)

    ОтветитьУдалить
  5. Евгеш) по поводу МК для оверлея) не могу сказать что это будет МК, потому что сделать в фотошопе его и просто распечатать на плёнке.... ну для меня это не как не МК)))) могу дать совет) плёнка для принтеров односторонняя прозрачная)
    попробую конечно сделать МК)но не знаю что у меня из этого получится)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...