14 января 2012 г.

Про любовь......







В Клубе "Марья Искусница"
новый скетч
посмотреть на задание можно тут




Скетч конечно с звёздами, сначало захотелось сделать открытку на 23 февраля, но потом посидев пару часов над ним поняла что любовь...... на первом месте)
И вдохновением для меня стал подарок который подарил мне муж просто так для поднятия моего настроения и духа.... он подарил мне розовые розы.....
Вот глядя на них и родилась у меня открытка - валентинка))))
Показываю:



За основу взяла акварельную бумагу текстуры холста, очень люблю её. Можно делать офигительные фоны (как нить потом покажу и расскажу о них)
Подложку взяла из чёрного дизайнерского кардстока текстура холст.
Скрап бумага из винтажного набора, к сожалению я не помню как он назывался, так как купила его со скидкой потому что не было упаковки.


 Штампик питерского скрап клуба, точнее даже все три штампика) и надпись и сердца. На превом фото видно что штампы сердца я сделала с помощью горячего эмбосинга, а штампик надпись дистресом и покрыто прозрачной пудрой для блеска.

 Фон хорошенько попачкала акриловой краской ( удовольствия было масса) люблю я пачкать))) даже сначало мне показалось что много, но потом при сушке феном мне понравилось что она как бы фактурная получилась.

Сердца сделаны из пивного картона 1,5 мл с помощью дырокола цветочки разных диаметров, потом вырезала из них сердца, затонировала дистрессом в тон фона и надписи и покрыла прозрачной пудрой, так же побрызгала акрилом.
Сделала букетик похожий на тот что подарил мне муж, добавила ключик (к сердцу) и само сердце))) Атласную ленту и бичёвку, пару булавок самодельных с бусинами. И прострочила всё это дело на машинке.
 Вот такое вот романтическое настроение)

2 комментария:

  1. Очень нравится. Здорово вышло.
    Спасибо за участие в задание блога "Марья Искусница

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Первый раз баловалась на столько штампами и эмбосингом и акрилом)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...