6 июля 2015 г.

Мини альбом "Наше лето"

Привет мои хорошие! Я опять пропала( 
Честно у меня просто ЖОПА! не буду грузить всеми своими проблемами, не к чему тут нюни распускать, но я держусь и стараюсь что бы хвост был всегда пистолетом! 
А пока пришла показать вам миник"Наше лето" , точнее даже не миник а всего лишь пока облоху его))) потому что сам миник не могу показать)но он готов) и я жду своего часа когда смогу вам его показать полностью)))) Влюблена в него в его простоту и в бумагу )))
Приходите к нам в блог,вдохновитесь работами дизайнеров и конечно же добавляйте свои замечательные работы с этой коллекции,мы ждём вас!
ну всё показываю обложку) 



Решила попробовать сделать работу ну совсем не в моём стиле) не знаю как получилось со стороны) но мне понравилось! Я ещё никогда так обложку не заполняла),а внутри кстати тоже будет сюрприз) дизайн я выбрала ну совсем не в моём стиле.


Пока у меня полная Ж... происходит, решила себя баловать чем то новым и вот записалась на курсы,учусь ещё на паре курсов, надеюсь скоро покажу что и как и чему и у кого я учусь) пока не могу сказать) могу только сказать что хочу чего то нового,стала понимать что моё всё приелось,расширяю горизонты и выхожу из зоны комфорта, и знаете помогает отвлечься от плохого.


Ещё поняла что материалы которые у меня лежали кучу времени не тронутыми, тут оказались как нельзя кстати)))) ведь всё новое это хорошо забытое старое) и в тему как раз. Кстати ещё хочу поделиться) для меня прям радость) я похудела на 17 килограмм)))) я довольная))) словами не передать) так что в моей Ж... есть ещё немного радости))))
Надеюсь меня кто нить сфоткает и я смогу вам себя показать)


Ну вот под мои говорилки я вам уже показала все детальки миника))) знаете уже так хочется вам показать его полностью) поделиться яркостью и позитивом!
Скоро совсем скоро покажу) 
А за материалы спасибо магазину Scrapberrys, 90% работы сделано с помощью их материалов с коллекции "Это лето"
Забегайте к нам в гости, мы вас ждём! 
Вдохновения вам мои хорошие!
Скоро приду показать вам мои странички с прожектлайфа) а то я что то всё не успеваю их загрузить с мега быстрым инетом тут на даче) Уже пару месяцев не показывала) 


10 комментариев:

  1. Обложка невероятная, яркая, позитивная, пусть и лето будет таким ярким и запоминающимся ( в хорошем смысле). !

    ОтветитьУдалить
  2. Такой яркий, солнечный позитивчик!
    Респект стройнеющим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана! Спасибо приятно!
      А стройнеть ещё приятней))))

      Удалить
  3. Наташа, держитесь! Желаю побыстрее дойти до края черной полосы, а потом вдоль белой никуда не сворачивая! ;-) Миник солнечный, чудесный!
    И как бы мне уже оторвать свою Ж и похудеть на 17 кг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце спасибо! Приятно!
      А вот постройнеть))) давай решайся! Я на диете Дюкан! первая неделя сложно а потом отлично и главное без напряга особо! Если что пиши мне вконтакте я помогу чем смогу и поддержу)

      Удалить
  4. Мне нравится обложка, удачный эксперимент. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Обложка миника мега позитивная и летняя. Очень хочется посмотреть что же внутри)
    А с ушедшими кг я поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень даже веселый миник))) Думаю внутри не менее позитивные фото))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...