14 января 2015 г.

Начало нового альбомика) Зимнего альбомика) И СП от Тани Дудкиной "La Femme" - Нежность - La tendresse. 1этап

Приветики мои хорошие! 
Я тут что увидела то? 
ух... прям словами не передать как зацепило,
конечно же Танин 

Ух столько было вдохновения и энергии и сил и даже куча, да нет наверно красивее и правильней "море" идей по этому поводу, всё писала, и писала в свой блокнот всё что хотелось, в плоть до мелочей которые будут на страничке, даже палитры подобрала и бумагу и декор, всё было уже почти готово. Ну и что выдумаете? 


Эх как всегда, не ну как закон подлости, вроде всё круто и уже готово, как понимаешь что надо же фото ещё, ведь альбом то для себя делаем, ну Таня так написала,да и реально для себя хочется что то нового и нежного, так вот пока я пять наверно часов рылась в своих фотках, поняла) что все мои фото катят только под гранж или ну как минимум фристайл, да и вообще не понятно почему у меня так мало фото)  Эх, всё это дело надо как то исправлять и искать срочно фотографа, потому что себя фоткать ооочень сложно самой же))) Вообщем после пяти часов искания фото хоть одного подходящего что бы его перевести в чб или сепию не увенчались успехом( потом я расстроилась и решила ладно, схожу как нить на фотоссет нежняцкий и может потом тогда сделаю альбом.


Но, прошло пару дней и я поняла что для меня важно и что для себя хочу сделать альбомчик про дочины новогодние фото))) и вот ура альбому быть) но потом ещё день искала с чего сделать, потом декор подобрала и цветочки. ну ведь шебби или винтаж же надо, вообщем спустя ещё день я всё подобрала) и тут я села печатать фото которые уже давно обработаны и ждут своего часа и что)))) смешно блин) краска в принтере решила вот кончится именно сейчас в этот самый момент( ух ужас, я злая и понимаю что уже всё не в радость( поехала в Метро за картриджами, и что, там они кончились, вот год всегда были а тут нету( 
ну всё разложила по местам и решила не делать ничего) и села покапаться в юлмарте) и что вы думаете, у меня он в пяти минутах от дома и там есть картриджы) ну конечно я туда бегом и купила всё и готова творить) всё заново достала, правда в процессе 50 раз передумала что буду делать с чего и какой бумаги) но всё же села и начала) Ух ура) 
И вот он первый разворот, такой весь зимний и нежный и много цветочков как я люблю и доча ещё попросила любимые икринки сделать) и что бы блестело) и переливалось) И наконец он готов) первый разворот)  И я даже успела в срок)))) что редкость) 
Теперь по страничкам покажу:



Вот такие цитаты я выбрала,точнее даже не я, а доча отвечала на мои вопросы,что бы понять что тут за цитаты подойдут.

Я спросила у дочи кем ты хочешь стать когда вырастишь, она странно ответила, что никем,хочу быть как сейчас, хочу быть "Я" вот так мне сказала) оттуда и как раз подошла именно эта цитата) 

Tout le monde veut devenir quelqu'un, moi j'essaie d'être moi-même. 
 Все стремятся стать кем-то ,a я просто хочу быть собой

Немного деталек) 

Обожаю вырубку эту от примы) 


Загадочная такая доча на фото получилась) 


Очень понравилось использовать 3D стикеры от тильды, классно и все такие в глиттере) 


А тут видно весь объём чик) Вот сейчас даже не представляю какой сделать переплёт теперь)  при таком то объёме) 



И вторая страничка:


Тут она такая скромная на фото что словами не передать) А вообще она у меня буря) да нет даже смерч я бы сказала) всё уносит на своём пути) 

Продолжаю про цитаты)
Потом я спросила что ты хочешь больше всего? 
Доча ответила что хочет вырасти, я спросила что ты для этого делаешь) она сказала что я ем кашу и расту) Ну вот тут как раз подошла и эта цитата) 

Je vais au rêve.
Иду к своей мечте.

Потом я спросила что тебе нравится, но тоже ответ поразил) Он сказала быть тут, я люблю всё что здесь. Вот и тут появилась и эта цитата.

La vie est belle.
Жизнь прекрасна.

Конечно я понимаю что мои вопросы были с подковыркой и наверно я хотела что бы она так ответила, но честно я думала что она вообще ничего не скажет, странно слышать от ребёнка своего такие вот размышления в три с половиной года. Забавно) Как раз будет что вспомнить когда подрастёт) и ей будет интересно почитать что она хотела тогда в свои 3,5 года) 



Примовские цветочки меня всё больше и больше покоряют своей красотой и простотой) 


А вот камея гипсовая она вроде, всё лежала и лежала не знала куда её применить, а тут вроде и в цвет и кстати она пришлась.


А лыжи? или прищепки? до сих пор понять не могу что это но смотрится очень круто) 
Нравится мне не обычные вещи в работах) Всё в снегу и морозно и блестяще))) как я люблю вообщем) 


Ласточка тоже покорила) письмо деду морозу)))) 


Честно скажу не скромно, но я довольна что начала его делать ещё и в таком классном СП, сто лет лежит этот набор тильдовсикй и ждёт своего часа и наконец дождался) 
Ух опять я что то заболталась.

Использовала набор бумаги Тильда зимняя, цветы тайские, примовский нож, шебби лент, 3D стикеры тильдовские, акриловая краска, 3D гель примовский, микро бисер, глосси, глиттер, чипборд, полу бусинки,гипсовые украшалки разные, шифоновая лента с цветами, вырубной нож, вроде коттедж, шифоновый примовский цветок, гипсовые и бумажные цветочки от скрапбериз и цитаты которыми поделилась Таня у себя в блоге.
Странички у меня 20х20 см, люблю этот формат хоть и давно его не делала, вот и как раз тут в радость и для себя всё) 

Баннер задания:


Обязательные ОЭ
Птички или бабочки и ленты или кружево))) 
Вроде всё использовала как положено) 


Спасибо за вдохновение Тане!
И вам вдохновения!
Творите в удовольствие!

55 комментариев:

  1. Какое чудо!!! Так гармонично вписать цветы в зимний альбом! И палитра завораживающая )))

    ОтветитьУдалить
  2. Просто прелесть!!!!!!!!
    Но главное украшение разворотика дочечка-красавица!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа невероятно красивый разворот !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, ну странички чудо, как хороши!! Как всегда у тебя все на высшем уровне!! Я тоже участвую, завтра выложу разворот. У меня все, конечно, по-скромней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари! Ну ты как всегда скромничаешь! Я уверена что у тебя не скромнее! Спасибо солнце!

      Удалить
  5. Очаровательнейший разворот!!! такая прелесть))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Классно! Дочка кажется такой взрослой на фото:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибр Настён! Приятно!
      А доча да, все говорят что выглядит старше)

      Удалить
  7. Потрясающий разворот, меня впечатлил как и Танин, сижу и не могу оторваться - красота какая)
    Мне тоже доченька старше показалась (потому что у самой доча 3-х с хвостиком лет) но рассуждалки у них видимо у всех такие умные)
    У меня вопрос: а фото доченьки летние?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик спасибо большое! Танины работы вообще мне кажутся чем то фееричным! Но услышать про свои такое, мне в сто раз приятней!
      Да дети сейчас не по годам развиты, не то что мы в детстве)
      А фото это вот перед самым новым годом, мы наряжали ёлку, она сидит возле ёлки ещё не украшенной и на голове колпак красный дедоморозовский)

      Удалить
  8. Наташа, это настоящее чудо! Красиво!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, ну если такие тернии пришлось испытать для начала альбома, значит он выйдет потрясающий, как всегда впрочем! Очень красивый разворот! Вот я считаю, что лучше, чем для себя, нельзя сделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь))) Спасибо приятно! А вот реально еслиб не было всего этого я бы начала этот альбом с бумаги скрапбериз розы) как изначально хотела) и наверно такого бы не получилось) Спасибо ещё раз!)

      Удалить
  10. Круто! Наташа, так хорошо, что через столько препятствий, но ты его все-таки сделала и мы его видим! Это очень здорово! Я еще перед СП рассматривала твои странички с дочей в "Жажде творчества", по твоему скетчу сейчас как раз задание, вот думаю классно сделано, очень вдохновляющий разворот, а этот тоже такой-же. А дочка, как девочка из сказки, такие глаза! Вообщем здесь все красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка! Спасибо) приятно очень!
      Да доча у меня один вдохновитель)))) Про себя я только гран могу делать) а вот доче всё шебби достаётся или винтаж)))))

      Удалить
  11. замечательный альбом! Чудесные вышли цветочные композиции, а малышка-цветочек просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа!!! ШИК! Очень нравиться... А доча уже такая взрослая и такая рассудительная!!! :))) И я попробовала поучаствовать в этом СП... Это моя вторая скрап работа, после твоего СП... Правда в процессе идет альбом гармошкой - скоро покажу ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш ! Спасибо! Приятно очень!
      Я вон ещ не успела забежать в гости ко всем кто что натворил! Забегу к тебе глянуть! Сейчас вот только уселась отвечать на комменты!)
      а и кстати жду от тебя гармошку))))

      Удалить
    2. Спасибо, Наташенька! Гармошке еще чуть-чуть осталось :)))

      Удалить
  13. Читаю тебя и улыбаюсь! Так всё мило,трогательно и даже эта мини-зимнее приключение...)).Спасибо,тебе!))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, разворот великолепен! И фотки потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, какая красота и нежность! Суперский разворот!

    ОтветитьУдалить
  16. Мне очень понравилось, Наташ! Красиво и по-зимнему морозно) А дочка Ваша просто с ума меня свела своими глазками и волосами. Маленький рыжий ангелочек) Удачи Вам в СП) Ну и что, что мы соревнуемся..))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка! Спасибо большое приятно очень!
      А я вот не считаю это соревнованием)))) Мне кажется мы просто собрались компошкой потворить в удовольствие) Спасибо ещё раз!

      Удалить
  17. Натусь! Круто! Такая нежность! А доча твоя, уже такая взрослая!

    ОтветитьУдалить
  18. крутые странички. очень нежные. очень девичьи :)

    ОтветитьУдалить
  19. рада снова встретиться) мы вместе были в СП Эмоции в бумаге, и снова стиль узнаваем и та же чудесная большеглазочка))) не зря были все мытарства, получился очень классный разворот! с удовольствием жду след.этапа;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибо))) Приятно очень!
      Я вот вечно ничего не успеваю ко всем заглянуть! Спасибо ещё раз!
      Я вот сейчас подумала про эмоции в бумаге и про этот СП))) и приятно что я узнаваема,хотя мне кажется на столько они разные и сравнить то и то) у меня даже в уме не складывается) но чёрт возьми приятно)

      Удалить
  20. Класснючий разворот, всё так гармонично, и так отлично смотрятся цветочки в зимней тематике!
    А доченька так похожа на актрису из нашего отечественного фильма про Красную шапочку=) Только увидела фотки, сразу вспомнился этот фильм=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я про этот фильм сразу подумала, ещё и шапочка почти такая же на головке)

      Удалить
    2. Спасибо большое приятно очень!)
      Вот сейчас услышала про красную шапочку и вот реально только сейчас увидела что похожа) Спасибо))))) надо вот подумать над фотосеттом на эту тему)))) и в этом стиле))) Спасибо!

      Удалить
  21. Ну просто очееень снежно, блестяще и красиво))

    ОтветитьУдалить
  22. Потрясающая красота! Нет слов, одни эмоции:)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...