21 декабря 2014 г.

Новогодняя открыточка с Олешком

Привет мои зайки! 
Я сегодня к вам с новой новогодней открыточкой)))
Сделала я её давно) уже наверно пару месяцев назад) но Вот только сейчас могу вам её показать!
А вот вы знаете как только я начала делать что то для себя, у меня прям прёт на новое что то и неизведанное мной ранее!) тут я разошлась, прям захотелось снежности и морозности! 
Мне кажется у меня получилось передать всё то что мне хотелось) 


Присоединяйтесь к нам!
Ведь у нас как всегда нет правил) нет привязок) только Олень))) Любой и даже не обязательно что бы работы была зимней) 


Ох сколько же всего новогоднего я нашла у себя в закромах) 
Я даже не знала что столько всего можно применить)
Вот правда когда хочется что то , то получается классно)
не скромно я так да? ))))

Использовала материалы от магазина My-Scrap.ruдекоративные фанерные элементышебби ленты, вырубки, чипборд, ягоды декоративные, киперная лента, штампинг, бумага applepie, плоттерная вырубка олень, пудра для эмбоссинга, глиттер, глосси акцент, искусственный снег, марля, тычинки.


Нашла обломок чипборда часики, даже хотела сначала выкинуть его за не надобностью) но тут он оказался кстати) вот что значит не выкидывать ненужное)))) А примовские дешовские цветы? не ну ведь круто и в тему тут)))) Даже нашла ягодки от старого новогоднего веночка)


А этот чпборд сосульки?! как вам? ааа я просто его обожаю) всё хранила его в новогодний альбом) но тут не сдержалась и пристроила) И сразу подумала, ну ведь не стоит всё хранить и думать что ты когда то хотел это туда или туда, ну вот если хочется а жалко, надо просто приклеить сразу и забыть что хотела куда то ранее его) ведь потом может оказаться что для той самой работы о которой ты думала раньше, ну куда ты и хотела пристроить эти самые сосульки, может они не подойдут туда и они так и будут валятся за ненадобностью))))


А вот снежинки,вот честно мне всё жалко было такую красоту на открытке использовать, так же всё для альбома хранила, а теперь реально понимаю, что не стоит жалеть даже бумагу красивую для работ, ведь всем знакома такая фигня что купил бумагу, а она лежит и ждёт своего часа, когда ты мол натренируешься и не побоишься её использовать что бы не испортить) и получается что хомячество) и просто горы бумаги на которую ты просто любуешься) 
Используйте всё) прям сейчас, прям вот сию минуту, возьмите ту самую бумажку над которой вы трясётесь и боитесь испортить, и творите и поверьте в себя и я верб в вас что именно с этой бумажкой у вас получится шедевр который обязательно все оценят! 


Шебби ленты, ой знали бы вы как я их всё хомячу))) уже нахомячила две коробки)))) и что? ну вот лежали они ждали чего то) а вот чего ждали то? вот и я так подумала и пустила всё в ход)))) 


А ещё больше всего люблю глиттер и вот знаете мне было просто лень с ним возится, надо клей, потом сыпать, потом сама вся с ног до головы блЯстишь)))) а тут подумала, что блин я ленюсь то? ведь для себя и в удовольствие делаю то)))) и вот я как его достала,больше остановится не смогла) везде где только можно его стала использовать) ну да в блёстках вся и всё вокруг) но за то приятно и красиво и главное ярко и снежно)
Так же и с марлей всегда лень было возиться, ну то не так порвёшь, то некрасиво, а вот когда достала приложила и она как то сама взяла и сложилась как надо) И наконец таки я перестала лениться вытаскивать свою бандуру швейную машинку)))) 

Ух ты и накатала то я ))) гы давно я так не болтала с вами) 
Эх, ажжж пыыыыятно так))))
Вообщем девы) Творите в удовольствие) и не хомячте всё красивое что вы купили) ведь с каждым днём у нас новые интересы, новые дизайны бумаг появляются и нам всегда хочется больше и вот когда вы купите что то более новое, про старое вы просто забываете и оно так и валяется где то в кипе бумажек которые уже не вдохновляют) 

Вдохновения вам мои хорошие! 

9 комментариев:

  1. Наташик! Очумелая открыточка получилась!!
    Согласна с тобой, что надо расставаться со всем красивым, а не держать экономить и не ждать более достойного применения. Ведь, если мы поняли, что именно эта деталь должна быть на этом месте, замена ее на то, чего не жалко, уже заведомо будет проигрышной. Я со своей жадностью иногда борюсь, покупая в двух экземплярах, хотя точно знаю, что самоплагиат не люблю у себя в работах!
    А с глиттером и микробисером у меня тоже всегда приключения - почему-то ну всегда рассыпаю! Уже использую лоток для ссыпания пудры, зная, что обязательно опрокину!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Приятно!
      А вот покупать в двух экземплярах я что то не догадалась) но так же наверно меня жаба задушит, после того как я пересмотрела всё своё бодро)))))

      Удалить
  2. Вот про глиттер и швейную машнку точно про меня))) открытка супер! Чипборд сосульки просто покоиил!!! Тоже теперь такой хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот точно говорят мы много купим а потом лень всё тратить) а вот лень доставать материалы и инструменты в нашем случае говорит только о том что нет вдохновения, и я это отчётливо поняла как то))))

      Удалить
  3. Очень нравится, зимняя такая, красота)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну Наталя , твоя ленилка ( а я то думала , что я самая самая ленивая ))) сегодня выдала "на гора" !!! Шедеврально !!!
    Наташенька - не ленись более в наступившем Новом году :)) Желаю тебе этого от всей души !!! Если не ты , то кто же будет нас вдохновлять !!! С Новым годом !!!! С самым Новым годом !!!!
    Я очень рада и счастлива , что ты вошла в мою жизнь , в моё творчество !!! Только вот прости меня , но обстоятельства и ленька моя сильно мне подпортили последние мои творческие попытки , но я все все что хочу и должна - доделаю !! ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь солнышко! Спасибо большое! Я тебя обнимаю! ))))
      Я всё таки надеюсь увидеть твой альбом полностью)

      Удалить
    2. И я :))) Это же младшенькому , сынуле :))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...