1 ноября 2013 г.

Первые выпускники ScrapШколы - Альбомы в американском стиле.

Добрый день, мои  дорогие и любимые читатели!

Сегодня я, наконец-то, могу показать вам потрясающие работы наших первых ласточек - замечательных и талантливых учеников ScrapШколы, которые уже прошли курсы или мастер-классы в нашей школе!

Давайте сегодня вместе порадуемся их (и, соответственно, нашим) успехам!

Итак, встречайте!!!
мои выпускницы.
Ласточки! горжусь вами! Вы у меня самые лучшие! 
Спасибо вам огромное за доверие и за душевную атмосферу во время наших творений.

ссылка ведёт на полный альбомчик
Вот такой красивущий альбомчик сделала Светлана.


Хочу сказать огромное спасибо Скрапшколе,что создаете такие возможности и условия заниматься онлайн!!!)))И самое главное спасибо огромное Наташеньке!!!Без тебя я вряд ли справилась бы!!!Ты всегда настраивала на позитифффф!!!и такое чувство было,что ты стоишь рядом и помогаешь мне!!!В любое время дня и ночи могла ответи на любые вопросы!!!У меня одни положительные эмоции!!!Недостатков не вижу!!Все очень круто!!!!
А теперь покажу фотки)))


дальше много альбомов.....










ссылка ведёт на пост с работой.
Вот такой альбомчик сделала Люда ещё на рекламных курсах.


Мне курсы дались изначально сложно. Во-первых, для меня это довольно большой формат, во-вторых, никогда не делала настолько многодетальные альбомы, да и вообще скрап объекты, в-третьих, 2 разворота вообще мало понимала что к чему. А вот, когда разобралась и до меня стал доходить смысл расстановки элементов, наслоения деталей, то тут пошло все гораздо легче и после 3 разворота меня так понесло, что если бы была еще бумага, наверное, сделала бы еще пару тройку разворотов)))
Хочу сказать Наташе огромное спасибо!!! Я была не самой послушной и дисциплинированной ученицей, то уезжала в отпуск, то впадала в ступор, но благо Наташа в правилах прописала, что время не ограничено и она в любом случае доведет нас учениц до окончания наших альбом, это меня и расслабляло периодически))) Наташа, такая терпеливая и доходчиво все объясняет, что куда и зачем, и когда я уже начинала беситься от своего непонимания и почему не так, Наташа мне рисовала скетчи и популярно рассказывала, куда и какой элемент надо пристроить и почему так будет лучше. Наташа, спасибо тебе огромное, я получила бесценный опыт, который обязательно со временем воплощу в другом альбоме.










сотворила шикарный альбомчик 

Хочу сказать огромное спасибо Скрап Школе и ее создателям! Такая уникальная возможность, не выходя их дома, работать с профессиналами своего дела, научится чему-то новому, и создать свои неповторимые шедевры)) Очень благодарна моей наставнице, моему учителю - Натали! Такая обходительная, внимательная и очень-очень талантливая! Когда я почитала ее блог, я просто была в шоке (в хорошем смысле), как один человек может все это делать)) Натали помогла мне познакомится с американским стилем и сделать альбом, который сама я бы не скоро сделала. Очень понравилось общение с ней и даже жаль, что альбломчик закончен. Обязательно по возможности запишусь еще на какой-нибудь курс! И всем советую.


 

 

 

 

 

 

Анна
ссылка ведёт на Анину страничку в однокласниках у неё там много работ и ещё Анина страничка вконтакте
Необычный шикарный альбом.
Анечка выбрала очень сложную бумагу, но мы справились)
Вот такой цветочный альбомчик она сотворила.
Курсы - это здорово! Уже и не помню, каким ветром меня занесло на курсы в ScrapШколу, но я очень рада, что я на них попала. Американски стиль всегда был для меня сложным, поэтому я решила - надо учиться. А учитель мой, Наташечка, такая умница. Все по полочкам разложила, объяснила, показала. Сколько у неё энергии - я поражаюсь. У нас по времени разница на 6 часов. Но она всегда на связи. Отвечает на любой вопрос. Я когда свой альбом доделала, даже не поверила, что это моих рук дело. Такой большой, такой красивый и так много украшений ))))Наташа, спасибо тебе огромное за эти прекрасные курсы. Я так рада нашему знакомству. Мне нравится у тебя учиться, так что ты от меня не скоро отделаешься )))) Спасибо огромное всем, кто эти курсы организовал. Они реально нужны. Потому что то, чему меня научили на курсах в интернете не найдешь. Поэтому я хочу и буду учиться еще.














Правда же потрясающие результаты?!!!

Это лишь малая часть той красоты, что натворили наши ученицы, так что в ближайшем будущем я еще вернусь, чтобы показать вам не менее замечательные работы других учениц!

Если вы все еще в раздумьях, получится ли у вас, сможете ли вы делать такие же красивые и оригинальные альбомы, приходите к нам!!!
Мы научим вас всему, что знаем и умеем сами!!!


все вопросы касательно курсов и обучения вы можете задать, написав нам на scrapshkola@scrapshkola.ru

или мне на почту hamajum@gmail.com
P.S. Следить за новостями ScrapШколы, за выходом новых курсов и мастер-классов, а также просто пообщаться с нами, можно также на нашей страничке вКонтакте!!!

8 комментариев:

  1. Какие шикарные и яркие альбомы у девочек!!! Наташа, спасибо еще раз за курсы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Натуська, ты умничка!!!!!! У каждой твоей ученицы классный альбом получился!!!!!!!!!!!! Горжусь тобой и очень рада за девочек, что у них теперь есть потрясающие работы!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюнечка! приятно очень когда девчёнки довольные) и Вам нравится!

      Удалить
  3. Какая красотища! Умнички, девочки! Поздравляю тебя с ласточками, Наташ!) Пойду к вам в группу знакомиться)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...