29 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице... Эстафета... мои ответы сразу двум девчонкам)

Ох девочки и озадачили вы меня)))))
Катенька  Karapuz, я очень люблю твои работы и уже работая с тобой в нескольких командах не малый срок, ты мне стала родной!Хоть и не часто я пишу комменты ( так как просто не умею их писать) но каждый раз заглядываю к тебе в гости) Люблю твоё творчество! 
Спасибо за вопросы)
Вот что Катенька мне задала:
Вопросы:
1. Как Вы успеваете совмещать дом, работу, дизайнерство в нескольких ДК, разные хобби?
2. Что для Вас скрап: хобби, работа (доход), инструмент самореализации, возможность уйти от реальности или стиль жизни? Дайте, пожалуйста, развёрнутый ответ. ))))
3. Есть ли у Вас схема работы? Т.е. пошаговая схема. Или каждый раз процесс отличается?
Отвечаю:
1.Ну главное что сейчас я не работаю так как нахожусь с декрете  но всё же есть и доп.заработки) спасает меня только составленный график, рабочий процесс и даже в графике есть место на родную и любимую семью и дела домашние  если бы не график то я бы рвала волосы на себе от неуспеваемости)
2.В первую очередь скрап для меня любимое занятие, потому как я и реализовываю и самореализируюсь))) Вообщем это то занятие которое приносит мне счастье и я даю волю своим идеям и желаниям и мечтам, всё что есть в моей голове всё есть в моих работах если в них глубоко взглянуть) дохода мне это не приносит скажу честно)
3.Схема работы? немного не поняла вопроса, если про то что все работы одинаковые то тогда схема есть, то есть если повторить что то) а так каждый раз что то новое)

И ещё вопросики мне задала Любимица Ксю Ксюнделёчек))))
Ксю! Ты и так прекрасно знаешь как я к тебе привязалась) Но скажу ещё раз) ты чудо человечек! Самый позитивный и самый честный и добрый! Лю тя!
Часто забегаю к тебе в гости, но прошу прощенья если не сразу пишу тебе хотя бы пару строк(
Но не умею я писать( простите меня засранку)
Вот такое вопросы задала мне Ксюшечка)
Вопросы:

1. Какой Ваш любимый (-ые) производитель (-и) в мире скрапа?
2. Все ли в реальной жизни приходят в неподдельный восторг от Ваших творений и понимают ли окружающие ценность Вашей ручной работы? Или такие подарки принимаются с  видом типа «ну вот опять денег пожалела на нормальный подарок»?:)
3. Считаете ли Вы, что без блогосферы Вы не имели бы таких навыков, коими владеете на данный момент? Помогает ли блог  Вам в творчестве?

Ответы:
1.Про любимого не могу сказать честно, потому как я до сих пор не могу определится) мне нравится от всех по чуть чуть)а вот от Тима Хольца хотела бы иметь всю коллекцию от старого к новому, но так же я не могу сказать что он мою любимый)
2.кхм....... самый хороший вопрос ты задала). Честно ко всему моему увлечению относится нормально только один человечек) И ты его знаешь) знакомилась с ней)
Ну а родные конечно поддерживают и им нравится как они говорят..... Но что бы вот в такой восторг как ты описала нет таких.
3.Про блог, конечно же он помог и помог ещё как, не могу сказать что бы без него этого не было, может и было бы но не так скоро как с ним) Так что могу сказать честно что без блога бы было бы плохо! Помогает ещё как)) потому что тут и поддержка и конкурсы и задания и критика и всё вместе...... и еслиб не было блога то и не было бы нас печенек))))) кому бы мы передали эстафету?!)))))
ну и по традиции мои вопросы:
1. Часто ли вам приходится льстить человеку по по воду его работы если она вам реально не нравится? и часто ли вы пишите правду о том что нравится а что нет?
2.Если бы вам предложили работать в течении месяца с палитрой и больше ни с чем, то какую бы вы палитру выбрали?
3.Как вы относитесь к плагиату и лифтингу? когда видите например свою работу исковерканную и переделанную, но явно скопированную вашу?
 и свои вопросы я хочу задать:
1.Женечка
2.Виола
3.Гуля

Девочки жду ваши ответы)

19 комментариев:

  1. вот задачка ))) спасибо )) если на выходных не успею, в понедельник обязательно напишу ))

    ОтветитьУдалить
  2. интересное интервью, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого какие вопросы !!! Целое интервью :))!!! Благодаря им столько интересного узнала про тебя !!! Очень познавательно и любопытно :)))!!! С удовольствием отвечу на твои вопросики !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да? я думала и так все уже всё знают про меня))))
      Жду твоих ответов)

      Удалить
  4. Да уж, Наталь))) (сижу чешу репу...) Заставляешь задуматься)))

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогусик,ура!!!!!Я так рада,что ты ответила!!!!Интересно до бизумия было услышать ответ!!!!Вот если про 1 и 3 вопрос я угадала,что ты так ответишь, то про второй удивила....А соседи, которые тебе керасиновую лампу подарили не пищали от восторга как ты ее задекорировала? А маяк разве не убил всех наповал? Ну тогда я вообще не знаю, что людям еще подавай? Инкрустацию бриллиантами и золотом на открытках и альтере?)))А вот мои работы как я спросила,так их и воспринимает по крайней мере Оксана (для которой я пыхтела делала арт-дневник), лифтила блокнот с тебя для нее и обложку на паспорт,а уж сколько открыток ей делала...Вот тебе и подружка...И ее арт-дневник я спсиху забросила делать,ну ее((А остальные тоже как-то так относятся....С выражением лица "покер фэйс", как у белого пса Снупи из мультика :)
    Ну вот выговорилась я)))Да кто ж обижается на тебя из-за комментов? Придумала тоже глупости! Не парься даже на эту тему!!!! Я тебя тоже ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки тебя, солнышко!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))
      про маяк, он удивил конечно но не пищали от восторга) просто сказали спасибо) нравится)
      лампа)))) конечно я, считаю её шедевром) а вот те кто дал её пока ещё не видели( дачи то нету( сгорела) а так больше и не кому тут в реале восхищаться кому то)

      вот наверно именно этого и ждут) кристаллы сваровски и золото и тд)))))

      Ну вот получается что мы друг друга понимаем))))) у меня так же.... по началу аааааааааа ...ууу... круто, а теперь, мда, хорошо, так себе и тд...... вообщем думаю что не у нас с тобой одних такие проблемы)
      да и ну их ... не понимают и не надо) и творить надо для тех кто это тоже любит и для себя)))))
      И правильно что выговорилась)
      Целоваю))))))

      Удалить
    2. ))))Это точно!!!!! У меня муж рад моей занятости скрапом только потому, что я ему по всякой ерунде мозг не выношу)))

      Удалить
  6. Ох уж эта эстафета!!! Очень интересные вопросы тебе задали девчонки, Натали. И ответы не менее интересные.
    Удивила...

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, ну ты сказала!? Не работаю! Мне кажется сидеть в декрете - это хуже чем работать. Время есть только в дневной сон :-) Или мелкая у тебя в сад уже ходит?
    Схему я имела в виду, как ты работаешь. Например, не садишься за стол пока в голове не сформируется полностью картинка того, что будешь делать или садишь с нуля и у тебя есть какой-то алгоритм действий, который помогает тебе начать и ускорить твой процесс.
    Спасибо за теплые слова в мой адрес, мне очень приятно, а комменты - это у меня тоже проблема... :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) ну ведь это только мамы понимают что декрет это не отпуск))))) а тройная смена каждый день)у меня и в дневной сон времени нет) только ночью) днём у меня в графике это уборка и готовка) а вот ночь моя)))))
      Схема, теперь поняла)
      ну вообщем бывает по разному) бывает уже идея в голове а бывает как с маяком, села, вижу бобинка, приложила бумажку, съела помидорки черри и получился маяк))))) а бывает села и ступор) три часа просидела и легла спать) через час вскочила с идей и творить)

      да с комментами не только я не дружу))))

      Удалить
  8. Наташа, с большим интересом прочитала твоё интервью! Но мне кажется, что ты несколько себя недооцениваешь :) Скрап - творчество для многих людей до сих пор очень непонятное, и тут самое важное - именно твоя оценка. Каждый человек реализует себя по-своему! Успехов тебе, новых интересных людей и исполнения заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка)
      Я а я часто себя занижаю и часто не уверена в том что у меня что то получилось( наверно поэтому я бывает и откладываю некоторые свои идеи подумав что народ не поймёт.... но ничего пока с этим поделать не могу к сожалению(
      Но надеюсь что скоро у меня это пройдёт)
      Спасибо за тёплые слова!))))

      Удалить
    2. Наташенька, именно поэтому ты и лучше многих, поверь! Самокритичные люди никогда не халтурят )) Только, пожалуйста, без самоедства - всё обязательно придёт, поскольку "время разбрасывать камни,и время их собирать" - твой "урожай" ещё впереди, поверь! ХОХО

      Удалить
    3. )))) так приятно это слышать) и буду надеяться что так и будет) я буду к этому стремится и в это верить)Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...