7 ноября 2012 г.

Миник про нашу лавстори.

Начала я делать миник про нашу с мужем лавстори.... Даже не знаю что изэтого выйдет)))) но самой уже интересно посмотреть на готовый альбомчик)
Ну так вот в блоге Скрап Магия новое задание и я в качестве как всегда вашего вдохновителя сотворила вот такую первую страничку)
А задание "Краски, маска и спреи"

 Фон полностью самодельный с помощью фонового штампа, дистрессов, спреев, сбоку тиснёная вставка покрашення контурными перламутровыми красками, в качестве маски шестерёнки с права вверху и внизу, машинная строчка, кракле акцент, оверлей, степлер, тиснёный краф (часы), вырубки, глосси, билетик из тим хольцовской бумаги.
На фото я в больнице в боткино (умерала почти 3 недели с температурой 40) там с мужем и увиделась первый раз 8мь лет назад)..... кто был в этой больнице тот меня поймёт..... на фото я..... весом в 40 кг..... за два дня скинула 15 кг из-за нервов((((
Ну а вот и сам баннер задания:
Мы принимаем любой скрап-объект, который будет отражать наше задание!
Читайте, пожалуйста, Правила участия в заданиях, там есть приятные сюрпризы!Срок действия Тематического Задания "Краски, маска, спреи" - до 25 ноября включительно.   Подведем итоги и назовем победителя 27 ноября.


Вдохновения вам! Спасибо что заскочили мои любимые ПЧ!

6 комментариев:

  1. и мне интересно посмотреть что выйдет :) фон как всегда бесподобный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати по созданию фонов я делаю каждую неделю МК в Жажде Творчества в СП "Дневник Желаний@? но у себя в блоге дублирую)

      Удалить
    2. Да, я читаю и там и там, для закрепления эффекта :)) вот недавно расширила свой набор цветов, хочу попробовать.
      И хочу спросить, у меня чернила Memento Dew Drop, ими можно делать такие фоны как, ты, делаешь Distress Ink?

      Удалить
    3. Конечно можно! Можно даже акварельными красками....самый классный эффект, это если делать фон на матовой фото бумаге.... фон получается ярче чем на обычной бумаге или акварельной.....,но главное не сушить феном, а дать ему самому высохнуть..... тогда вообще супер.
      Как раз тут я использовала фото бумагу матовую, а если с обратоной стороны поводить зажигалкой, то можно сделать вид нагара, тоже супер! ну вот как то так)))

      Удалить
    4. а забыла написать что фото бумагу можно самую дешевую купить, яркость от этого не меняется)

      Удалить
    5. Наташа, спасибо. Немного разгребу свои дела и обязательно попробую :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...