17 октября 2015 г.

Шебби страничка

Привет мои хорошие! 
Что то меня опять давно не было!
 а всё потому что, мне просто не скрапиться в последнее время( 
Даже обидно как то и злюсь сама на себя( 
Но!
А пока моя страничка.


И покажу немного деталек самой странички.
На фото моя доча,совсем ещё малявка) Да мне позор) я всё ещё не могу доделать этот альбом, но он уже близиться к завершению и скоро я покажу его полностью) Ну я на это очень надеюсь.


Люблю белые шебби ленты и чипик,сочетание этих цветов мне безумно нравится, они дополняют друг друга и придают нежности страничке.


Стала часто использовать мелкие розочки,что то раньше я этого не делала,странно и почему? допирает как то поздно до меня что это красиво) 


Так же и дело у меня состоит и с чипбордом надписи, вот всегда на них смотрела и не знала куда и как их применить и мне казались они огромными и нелепыми, а тут вроде в тему всё)


А ещё примовские яркие цветы,всё хранила их и хранила для каких то целей и только сейчас подумала что затонировав их, можно их применить и в шебби стиле) 


Самой очень нравится как получается этот альбом, с каждой страничкой мне всё больше и больше нравится и уже в голове даже рисую себе обложку для этого альбомчика.
Ух главное ещё придумать переплёт для таких объёмных страничек, но надеюсь что получится всё и я буду тискать готовый альбомчик и вспоминать эти нежнейшие момент когда доча была ещё малявкой) 
И да) давайте все к нам на скетч в блог) он вроде и простой, но в то же время заставляет свои шестерёнки в голове работать не по детски) 

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...