7 ноября 2013 г.

Первый блин комом или первая новогодняя открытка

Привет солнышки! 
сегодня я хочу вам показать свою перву новогоднюю открытку  и спросить)
Купила я тут тильдовскую бумагу новогоднюю, честно скажу влюбилась во всю бумагу Тильда) она прям такая вся нежная, а меня сейчас прёт на нежность, толи из-за нехватки её, толи у меня ломаются вкусы или просто хочу чего то нового) сама не понимаю пока) 
так вот мой первый блин комом и вопрос 
Так как у меня теперь нет нормальной техники для съёмки я пытаюсь фоткать на сломанный объектив) и ещё пробую фоткать открытки теперь с декором и на фоне, но мне кажется что мало того что открытка не такая как я её видела получилась, так и ещё кажется что с декором перебор) Но потом я сфоткала просто на белом фоне, конечно с моим сломанным объективом теперь это сделать сложно а ФШ вытянуть нормально уже не может так как толи у меня руки кривые толи опустились после поломки техники( во общем хотела спросить вас) в декоре нормально смотрится на фоне? или же просто лучше на белом фоне? 
Буду рада любому комментарию) Заранее спасибо)
Ну вот хватит слов) 
Вот мой первый блин)
 вот такая она с декором и на фоне) а вот без декора и без фона

дальше детальки.....





А вот и сам скетч:
Спасибо что заскочили ко мне) 
Вдохновения вам!
И присоединяйтесь)
 Ведь совсем скоро новый год) 

25 комментариев:

  1. Мне очень понравилось фото в декоре! Конечно, открытка и без декора красивая, но белый фон очень яркий и холодный получился, аж глаза режет. А в декоре так тепло, уютно, по-новогоднему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Сашенька! вот и мне про белый фон так же показалось)

      Удалить
  2. Наташ, в новогоднем антураже открыточка смотрится определенно лучше, только бумажку на задник нужно подложить не в большие блестящие горохи, а в какой-нибудь мелкий декор, типа снежиночек. Горохи внимание отвлекают на себя :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм.... спасибки вот теперь реально вижу что да отвлекают( блин ещё не купила бумагу новогоднюю более красивую( это всё что бы ло у меня) сейчас с тильдовской попробую)))) Спасибо ещё раз)

      Удалить
  3. Детальки на фоне декора смотрятся очень хорошо, а вот задний фон на первом фото несколько оттягивает на себя внимание от нежности! И такой красоте трудно соперничать с яркими фишками. Очень милая и трогательно-нежная открыточка !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот точно.... как говорится уже у меня просто глаз замылмлся) Спасибо вам! теперь правда вижу все недочёты!)
      Спасибище)

      Удалить
  4. Наташенька! Открытка какая классная, интересная! Только на первом фото она за яркими бусами потерялась(((...и на белом фоне тоже(((... А если на фоне и без декора? А детальки разглядывала-ну вообще прелесть! Впрочем, ты знаешь, какой я спец, потому мнение только моё, совершенно обывательское)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш! Спасибки! Вот правильно ты говоришь всё! Я правда уже глаз замылила себе, теперь когда прочитала ваши советы всё понимаю чтореально не так!
      Спасибки)

      Удалить
  5. Очень красивая открытка! В декоре смотрится намного лучше, только вот его на мой вкус надо по-меньше и менее яркий, а то внимание от открытки оттягивает. Все-таки фон должен быть фоном, а не главной деталью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш! вот яркость да..... тепрь тоже вижу что например белая ёлочка и нежно голубые шарики в деоре смотрелись бы на много красивее.....
      а я ркости захотелось на тот момент только потому что открытка мне казалась очень бледной и скомной, поэтому и писала что первый блин комом((( вообщем теперь поняла всё) Спасибки большое!)

      Удалить
  6. А мне нравится на белом фоне)) а если в декоре, то на заднем плане надо на мой взгляд что-то более спокойное, может даже однотонное, а то правда перебор. а открытка клевая!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб Алён)))) Я вот на счёт белого фон сначало тож так думала а потом смотрю и думаю что уж как то холодно чтоль илине то, потом добавила всего и получился перебор(
      Спасибки) я уже тут перефоткала) думаю покажу на днях)
      Спасибки ещё раз)

      Удалить
  7. Детали открытки в декоре смотрятся отлично! А вот общий вид все открытки больше нравится на белом. Но тут дело, как уже говорилось выше, в слишком пестром заднем фоне (в горох который), когда его видно, он приковывает к себе взгляд и открытка с ним сливается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага) ну всё точно уговорили) снимаю уже открытк на фоне бумги тильдовской с чего открытка сделала) Надеюсь будет лучше) В следующем посте покажу)
      Спасибки)

      Удалить
  8. Аааааайй, какая она класснючая))) Я тоже Тильду у Жени отхватила, жду теперь))
    Однозначно с декором лучше, только вот бумажку для фона надо менее активную. Ну и самого декора можно и поменьше, а то ты, кажется, вывалила все, что было)))) Откуда столько запасов ягодок? У меня аж глазик задергался и слюнки потекли от зависти...!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да тильда рулит)))) У меня аж 7мь разных) всё хожу вокруг них и не знаю что куда и как))))
      Про вывалила)))))))))))))))))))))))) блин ржу))))) это у меня венок такой с ягодок) я на новый год делаю свечи внутри него и на столе ставлю)))) резать не хотела вот и положила его) и бусики для сглаживания приляпала) теперь вот реально врубаюсь что отстой натворила) уже пересняла) в следующем посте покажу как получилось)

      Удалить
    2. Ну что сразу отстой)) Не отстой, а красота, да еще какая! Я ком искала - не нашла)))) Просто на фото ж не видно, что это венок, поэтому и непонятно)

      Удалить
    3. Наташ, открытка классная!!!
      Сама жду 3 тильдовских набора бумаги))
      По поводу фотографий - согласна с Ирой, фоновую бумажку менее активную надо и декора поменьше.
      Еще на мой взгляд открытка вышла пересвеченная... Детальки хорошо сфотографированы, а сама открытка слишком светлая, сложно разглядеть ее...

      Удалить
    4. Тильда ооочеь крутая)))) я теперь без неё не могу ) у меня сразу три альбома с неё начато))) так что на курсах тож будет альбом с тильды) и у меня в блоге два) может замучу сп по одному из них)

      да вот спересветом пока борюсь( объектив сломан) вы будете рдать когда узнаете как я фоткаю) а вы знали что можно фоткать с объективом не одевая его на тушку? ) а вот можно попробуйте вы такие крутые эффекты увидите)))))

      Удалить
  9. Вот такой если поиграть в ФШ, такой фон поспокойнее был бы... (прости за исполнение, нужно было показать идею саму)
    https://lh3.googleusercontent.com/-VlKTfEjniIw/UntcAU7FkKI/AAAAAAAAENQ/MbqbVPDQV8A/w451-h640-no/DSC_0007.JPG

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооооо Насть! а как ты седлала так? ... чёт я даже не думала что фон можно в ФШ править..... точнее не то что не знала просто не допирало видимо)
      А реально как то вот спокойней уже смотрится ....Спасибки... пошла пробовать в ФШ что то сделать ещё

      Удалить
  10. Наташа, открытка очень красивая! На мой вкус лучше на белом фоне... декора для меня перебор. Ну я и сама чаще на белом фоне фотографирую работы мне так нравится больше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) я да уж реально поняла что мой венок слишком огромно смотрится для этой открытки и пёстрый фон перебивает саму красоту(
      Спасибки

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...