1 марта 2013 г.

АТС раздача Серия "Чувства женщин" - ЗАКРЫТА

Вот моя серия)
"Чувства женщин"
Не смогла устоять и опять использовала картины Андрея Атрошенко)
Использовала: Дизайнерский картом, картинки распечатки, текст распечатка, цветочки, брадс, дырокол цветочки, машинная строчка, бумага ММЕ, техника рваный край.

Счастливчики:

Девочки большая просьба отписаться когда получите АТСки) 
Заранее спасибо)

14 комментариев:

  1. Натали, я отписываюсь! Наконец-то я получила новогоднюю (декабрьскую) АТСку от тебя!!! Большое-большое спасибо тебе за нее и вырубку, которой ты поделилась. Мне все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусь спасибо большое что отписалась, а то половина народу не получает, мне даж обидно( я так поняла если класть всё бумажное то доходит, а если ещё что то, то уже проблемы..... даж если платно отправлять(((((
      Но я рада что ты получила наконецтаки....

      Удалить
    2. А я как рада! АТСка стоит на самом видном месте :)

      Удалить
    3. Спасибо Приятно очень)

      Удалить
  2. Блииин, опять забыла про раздачу((( пропустила ТАКУЮ КРАСОТУ!!! хнык-хнык-хнык... Очень красивые АТСки, просто очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. (((( Ну ничего я для своих сделаю в милльон раз лучше)

      Удалить
  3. Вау,Натусь,очень крутые крутышки)))))!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Натали, я к сожалению АТС пока не получила (( Наше почтовое отделение почему-то через раз носит извещения. Уже несколько раз забирала свои посылки по номеру отправления. Если он у тебя остался, напиши мне, пойду снова искать ((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша! Мне на днях вернулись все мои атски с этой серии((( я даже не знаю почему( на почте ругаться не стала так как нет сил(
      я на днях буду отправлять апрельские атс и эти отправлю повторно! в этот раз попробую другим письмом отправить( бандеролью может быть если получится)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...