4 октября 2012 г.

Первая страничка в новый дочкин альбомчик)

Ну вот не успела я доделать обложку для своего первого дочкиного альбома((( как начала делать уже новый альбом) И почему у меня для себя не получается сразу всё делать и до конца?!
Ну да ладно) Приступим)
Решила делать альбом в нежном и не привычном для меня стиле) даже не знаю к какому стилю отнести этот альбом) Но так как я учусь и хочу познавать всё новое, то решилась на этот мега альбом)
Вот первая страничка в нём)
На косячила с фото самой странички) так ка мой софт бокс сломался(((( пришлось фотка с верху на столе.... и получилось не много криво, 15 фоток и все одинаковые.... будет время я обязательно перефоткаю)
Использовала акварельную бумагу, тонировала дистрессами, потом в фотошопе сделала маску с цветочками и завитухами, добавила фотку то что будет на основном фото, размыла и уменьшила прозрачность и распечатала на своём фоне, потом для объёмности цветов залила глосси акцентом,ещё раз подтонировала, использовала билетик из набора бумаги, оверлей, часы залиты глосси, цветочки, брадс,лента атласная, бабочка дырокольная, стразы, листики, тычинки,вырубки и бордюрный дырокол, машинная строчка, дырокольная веточка.
Ну вроде и всё)
Спасибочто заскочили)
Вдохновения Вам!
Цем!

13 комментариев:

  1. Натали, какая мила страничка! Супер! Фон шикарен. Идея с фото- класс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Про фото на фоне я увидела идею в цифровых альбомах, у меня у подруги свадьба была, так вот они цифровой альбом заказали и там так примерно было сделано) и я подумала а почему бы не совместить цифровую фотку с нашим скрапом) и вот и получилось так))))
      Результатом я довольна)

      Удалить
  2. Наташ, как здорово и необычно для тебя!!! Хотя с другой стороны, все равно она твоя... Как же хочеться живьем увидеть, что ты там с бумагой творишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня чего то на нежнятину потянуло)Да живьём всё равно красивее, чем на фото..... и мне кажется я описала подробно всё и каждый сможет сделать))))

      Удалить
  3. Очень красиво, нежно дочурка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Натали, очень нравится, соглашусь с Женей, я бы тоже с удовольствием посмотрела на процесс создания и конечный результат ))) Очень необычно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да тут ничего сложного) я же всё описала)думала что понятно всё) главное дистрессами обработать и тогда красиво, думаю что ещё просто с акварелью попробую) Потом напишу что да как)

      Удалить
  5. Натали, так нежно и загадочно как-то! Я тебе завидую, что уже за второй альбомчик принялась! Я вот первый еще все никак не доделаю - осталось пару страничек - и никак! ОЧень классный стиль выбрала! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что тут завидовать))) у меня три недоделанных альбома лежит) а всегда просто хочется пробовать чего то новое) Просто когда по заданию делаешь то быстрее получается и до конца) а когда для себя, то всегда ступор на чем то))) откладываешь работу и начинаешь новую, а про старую потом забываешь так как новое затягивает) вот у меня всегда так)

      Удалить
  6. Очень нравится фон странички, и композиция супер. Я бы правда для большей нежности не стала использовать такой темный ядреный зеленый и красный. Но прекрасно понимаю, как сложно от привычного сочного цвета переходить к нежности. Так что начало положено очень удачно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чё то я сейчас cмотрю на страничку и понимаю что ты так права! Спасибо за совет! Буду исправляться, а эту думаю подтонирую акрилом белым,будет чуть нежнее)))) Спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...