26 сентября 2012 г.

Неприятные новости(((((

Девочки! У меня беда((((
Я так расстроена(((( жесть, словами не передать((((
Я сломала ногу(((( с костылём теперь...........
И теперь у меня не получится быть в Москве на чемпионате(((((
.................... рыдаю((((((((((((((((((............. нет слов!
Простите кого подвела!
жесть............
.......
.............
..........

29 комментариев:

  1. Блин, Натали, сочувствую! Реально обидно! Но, ты знаешь, расцени это как знак, если веришь в такие вещи - значит тебе туда не надо было. Бог отвел. Не переживай, поправляйся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на этом фоне ещё и неродермит проявился(((( я неудачница(((((((((((

      Удалить
    2. Ну вот, это ты чего это ... Во-первых, ты удачница, просто так НАДО, а во-вторых, нервничать ни в коем случае нельзя, НИКОГДА, спокойствие в любых ситуациях лучший друг )))) Лучше успокоительного и бай-бай - лекарство самое лучшее - сон )))
      Поправляйся, мы тебя и без финала будем ждать )))) просто так - в гости ))))

      Удалить
    3. меня мама ими так напичкала что я чувствую себя тормозом((((
      А в гости это хорошо))))
      Только вот времени как всегда нет, у тут шанс был и я его как всегда протютюкала((((( и надо же так было(((( ужас............ и вот во что теперь верить?!.... в удачу? или случай?или в то что это закон подлости?!((((
      так просто не может быть, сначала машина полностью сломалась, потом дача сгорела, потом операция у дочки, теперь я со своей ногой((((( .............пипец(((((

      Удалить
    4. Натали, подпишусь под каждым комментарием тут ... Держись изо всех сил, подумай, что и где у тебя в жизни/мыслях не так, лечи душу, а здоровье вместе с ней придет, тем более дочурка поможет в любом случае, да и хобби лечит, как никогда ))))
      Рада, что знакома с тобой, пусть у тебя в жизни все будет гуд )))

      Удалить
  2. Натали, тоже сочувствую, да уж, ситуация не из приятных, но ... соглашусь с Викой, что "значит звезды так сложились"! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Мы мысленно с тобой ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня просто нет слов..............
      спасибо вам что вы со мной!!!!!!!!!!!
      лю вас!!!!

      Удалить
  3. Блин, обидно... Очень хотела познакомиться... Но! Когда я куда-то не попадаю или опаздываю (и мужу так всегда говорю) - значит Бог сделал лучше, может, отвел от неприятностей, от большей беды... Не знаю, насколько мои слова могут помочь =( Поправляйся скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое смешное, что я сама всегда так всем говорила, а когда у самой такое, то что то это не помогает(((( думаю что это пройдёт через пару дней) надеюсь)
      Спасибо!

      Удалить
  4. Натили, это действительно не тот случай, когда стоит ТАК нервничать - да, жаль и обидно, что ни делается - то к лучшему - мой девиз! (помогает!!! кстати насколько знаю и Лерасе тоже))))))) Здоровье важней!
    Успокойся! В гости вообще не проблема - всегда рады!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наверно главное что я сейчас улыбаюсь) только вот пока не поняла на нервной почве это у меня сейчас или мне становится от ваших слов легче?!
      Спасибо вам!

      Удалить
    2. Щас пройдет первый мандраж, и все все наладится))))))

      Удалить
  5. Солнце, ну как же так?!!! Как же тебя угораздило-то?... Сейчас конечно тебя это мало успокоит, но ведь для нас самое главное что руки целы и глаза видят. Пусть тво ножка быстрее заживает! А чемпионат - фиг с ним! Ты и без него супер-мастер!!! И побереги свои нервы, попей успокоительного, скоро станет легче, обещаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) вот кому скажи никто ведь не поверит) гуляла со своими собаками) у меня их две) Среднеазиатская овчарка и русский той терьер) не гуляла с ними года полтора ( мы же жили на даче, которая сейчас сгорела, так вот сейчас в городе и приходится гулять), но папа и муж сегодня задержались на работе и мне пришлось гулять с ними. Так вот мой мелкий тойчик увидел кошку и помчался за ней, а большая Хамаюм которая, подумала что чип бежит за собакой которая бегала в полу метрах от нас..... так вот они меня запутали в поводке, а Хамаюм весит 87 кг, поводком меня за ноги поддела, так что я наверно на метр в высоту взлетела, ну и грохнулась неудачно прямо на асфальт, сначала было просто больно, а когда я наступить не смогла на ногу, то почти ехала на хамаюм домой, пришла домой сняла кросс и офигела, нога больше стала в три раза, ну а потом травмпункт и снимок с гипсом(((((
      смешно конечно, но это реально закон подлости, ведь я почти полтора года с ними на поводках не гуляла...... жесть........

      Удалить
    2. Да уж, Наташ... Зато есть повод больше отдыхать и меньше стоять у плиты)) Главное не унывай!

      Удалить
    3. В том то и дело что у плиты стоять то не сложно))))) А вот как быть с дочей которая постоянно на руки просится и не понимает почему у мамы какая то белая фигня на ноге)и она не может поднять на руки и бегать как раньше) ужас..... ну ничего ..... я столько за этот год пережила, что я должна просто смеяться над своей ногой) переживу конечно) просто обидно что так получилось... до слёз обидно(((
      Спасибо за поддержку! Пойду открытку какую нить сотворю!

      Удалить
    4. Доча поймет, не переживай! Не сразу конечно...
      А открытку - прально! это отвлечет и даст хоть на немного забыться

      Удалить
  6. Натали, кошмар! Обидно, конечно.. Постарайся успокоиться, не нервничать и не унывать! Знай, что мы тебя любим и поскорее выздоравливай!!!

    ОтветитьУдалить
  7. вот черт побери!!!Натали -не отчаивайся. Что не убивает, то делает нас сильнее. пересмотри круг общения- может действительно, кто то сильно завидует!

    ОтветитьУдалить
  8. Натали, девочки уже все сказали серьезное, а я считаю что ты просто на чемпионате дала кому то фору) Шутка конечно, но действительно значит не стоит. Ты не неудачница, ты умница. Вон сколько девочек читателей тебя ценит, ДК. Это главное же, а чемпионат так бог с ним. В след году будет и призы будут круче! Мы тебя любим и всегда поддержим. Ты наша молодец, умница и победитель))) Целую тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Натали, поправляйся скорее и не переживай так сильно! Понятно, что легко сказать, но еще нервного срыва не хватало на почве всего этого!

    ОтветитьУдалить
  10. Натали!!!Конечно обидно,но ты сейчас выздоравливай!Ты и так победитель и без чемпионата!!!Ты мастер с большой буквы и все это знают!Будут и другие соревнования,куда ты обязательно попадешь!!!И мы обязательно когда-нибудь познакомимся лично,я тебе желаю скорейшего выздоровления,мы тебя очень ценим,учимся у тебя и любим!Правда!

    ОтветитьУдалить
  11. Натали, обидно конечно, что так произошло, но я тоже верю в случай и что он уберег тебя от чего-то, не переживай, спустя время ты будешь вспоминать с улыбкой об этой белой штуке на ноге))) и дочурка все поймет)))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташичек, во что бы то ни стало, держи выше нос!!! Все наладится. обязательно!! А про то, что неприятностей много в последнее время, то знаешь: есть такая штука: чем шире черная полоса, тем шире будет потом белая!! Я думаю, что тебе все твои страдания и расстройства потом вернутся с торицей счастливыми деньками и радостными моментами!! И еще знаешь, я сама не суеверная и никогда не верила в такие штуки, но года три назад была у меня такая ситуация, что буквально на глазах все рушилось. За что не бралась, все проваливалось. Здоровье вообще ужасно разладилось, уже не знала к каким докторам бежать, пластом лежала и разные болячки вылазили, квартиру обчистили, ну такое... И мой папа, который сам не из суеверных, буквально силком затащил меня к бабке. Так вот ты знаешь через две недели каждодневных походов к ней, все стало на свои места, ттт...... А что это было: совпадение иди закономерность, теперь останется загадкой... :) Вот такая вот история. Может тебе пригодится мой опыт.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, главное здоровье! Представляю как тебе обидно...Но ведь что не делается, то наверно к лучшему. Береги себя! Будут еще другие конкурсы и победы) Мне очень нравятся твои работы, с удовольствием читаю твой бложик, хочу тебя поддержать хоть морально.

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, конечно обидно, но сейчас о себе думай и выздоравливай!
    А чемпионат думаю не последний и будут еще конкурсы, и ты обязательно поучаствуешь и победишь! Давай сейчас нос не вешай и не хандри.

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки! Спасибо вам! Я всю ночь думала и поняла что наверно и правда так к лучшему, а если б я не доехала до туда, ведь на машине же собиралась........СПАСИБО ВАМ! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
    Надеюсь ещё и на моей улице перевернётся КамАЗ с ирисками)))

    ОтветитьУдалить
  16. Наталья, желаю скорейшего выздоровления! Главное позитивный настрой!

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, как так((( До чего же обидно!!! Но ты не унывай, может я повторю то, что девчонки тебе уже написали, - но значит так надо было, чтоб ты не поехала, может тебя Бог отвел от чего-то более страшного! А всем ясно и без чемпионата, что ты истинный мастер и победитель!!! Поправляйся поскорее, дорогая, и пусть это будет самая последняя гадость в череде бед и несчастий!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...