8 октября 2015 г.

СП с Алёнкой) шьём слоняшку)

Привет солнцы! 
Ух как же я долго ждала что бы написать этот пост.
по пошиву мимишной слоняшки.
Ну как я могла такое пропустить? Правильно ни как)))) так что я в строю)



 Мимими как же я уже горю и изнемогаю изнутри что бы начать, уже давно бы сама начала если бы понимала вообще что к чему и как и зачем, понимаю что можно посмотреть в инете, но я решила что буду ждать именно Алёнкины уроки,так интереснее и вообще рождение Алёнкиных игрушек ( которые язык не поднимается назвать игрушками - они живые) ааааааааааааааааа всё короче я просто больше не могу ждать! готова портить всю ткань лишь бы получилось что нить красивое и хоть капельку похоже на то что творит и рождает Алёнчик. Алёнчик я тя лю. Я уже готова) 
Вот показываю что я купила и выбрать не могу из чего же шить мне)))) 


Германская вискоза антик,трёх цветов) 
Хлопок 100% разный.
шплинты т-образные, обычные,глазки, много разных и по форме и по цвету и обычные все стеклянные, диски из оргалита, шайбы, вот ещё думаю чем набивать,есть и опилки, но не могу понять какие именно нужны, мелкие или крупные или всё таки синтепухом, купила так же гранулят металлический двух размеров 0,1 и 0,8 не знаю какой лучше, нитки все купила под цвет, есть шерсть для хвостика всех цветов. А ещё купила кукольные иглы набор целый, ну там кружавчики и всё такое уже подберу после того как выберу с чего шить буду всё же, не стала всю гору всего фоткать.


Алёнчик! Девочки! Посоветуйте плизз с чего шить? а то я не могу определиться сама( мне всё нравится,хоть сразу троих шей)))) но понимаю что и первый то может не получится, но надеюсь всё же у меня руки с того места растут) Ой чувствую меня затянет это дело надолго) Как сказал мой муж игрушки лучше чем скрап) в игрушки хоть дочка может играть)))) капец я в шоке, я сама в такие игрушки играть буду) ну как играть, на полочке за стеклом каждого хранить и любоваться))) Конечно дочке тоже перепадёт и много) пока я научусь их шить)))) ууу планы у меня уже грандиозные))))) получилось бы) 
Ой Алёнчик, если б не ты,то я никогда бы даже и не подумала что такое чудо можно сшить самой. Спасибо тебе ещё раз за шанс родить такое чудо! Уже жду начало СП)
Безумно понравился баннер Алёнчика.

Девочки! Кто ещё не решился шить! Решайтесь! Алёнка всем рада) Правда же? 
А я пошла ещё раз выбирать с чего шить, ух как это сложно сделать.
Вдохновения вам!

10 комментариев:

  1. Прекрасно понимаю все эмоции. У самой такое же в голове )))) Заказала одну вискозу. Потом думала-думала - вторую заказала. Так и хочется двоих сотворить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Это у нас видимо у всех) нам всё мало и хочется большего)

      Удалить
  2. Ох какие материалы, нежнейшие цвета! Одно удовольствие работать с такими тканями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль спасибо!) надеюсь получится сотворить что нить )

      Удалить
  3. Какие шкурки! Пепельно-розовая нравится очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо! Я вот тоже больше к ней склоняюсь)

      Удалить
  4. Натали, рада, что ты с нами) Ты главное, не волнуйся))) сначала у тебя получится один.... а потом и второй... это дело жжжутко затягивает)))) моему мужу тоже больше игрушки нравятся.. Говорит, что когда их делаю - счастливая и довольная бегаю)
    а тканюшки у тебя милашные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш! Спасибо! А ты что раньше уже шила игрушки? что то я это пропустила(
      Блин теперь я ещё больше волнуюсь, как ни посмотри многие там уже шили что то, а я нет( чувствую себя лохом)

      Удалить
  5. Наташ, ой, ну у тебя клевый какой выбор!)))) Рада, что и ты в проекте;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён спасибо! ) Видела и тебя в проекте, я уже сшила все заготовочки жду следующего этапа,блин просто не могу с телефона фотки добавить и пост написать( показываю в инстаграмме свои успехи и этапы

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...