30 августа 2014 г.

Озорной альбом )))

Привет мои хорошие!
Я что то пропала) но всё потому что в Питере у нас дожди) ну точнее не в Питере а в Кировске где я сейчас и нахожусь, во общем дождь идёт, Триколор не показывает) и инет говорит мне что надо двигаться только медленным и тормозном шагом) вот и этот пост я грузила пару дней) точнее фотки к нему.
Так что теперь когда мой мега инет понял что ещё день и я просто порву и раздроблю в клочья модем он всё таки загрузил мне все фото и я могу показать вам пост и саму работу!

Представляю вам мой 
Озорной альбомчик) 

а сделала обложку и первый разворот по заданию от блога








Использовала: бумагу American Crafts, стикеры MME, фишки , чипбордэмалевые точки  от MME, машинная строчка и ткань хлопок икеевский.

Вот как то сегодня я без слов показала) 
Ну просто даже не знаю что написать) 
Могу сказать что необычно и для меня и для вас!) 
Смешала всё что могла и чёрт возьми мне это нравится самой)))) 
А вам как? 
Пластиковые раскладушки на каждой страничке, всего на 48 фото 10х15 и можно 12 фоток вклеить под раскладушки размером 7,5х10 ну и естественно меньше! 
Надеюсь вам понравилось)))) 
А и баннер нашего задания чуть не забыла показать) И зову вас принять участие к нам)))


17 комментариев:

  1. Действительно озорной!!!Как же здорово ты придумала с прозрачными кармашками!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбомчик!!! Мне очень понравился. Подскажите, а мальчуковой такой бумаги нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш спасибо!
      Про бумагу! В этом наборе 160 листов))) они тонюсенькие как офисные листы там и для мальчика и для девочки и унисекс так сказать) вообщем на любой вкус и всего 300 руб, покупала на блитси. Такая тонкая бумага отлично подходит для таких альбомчиков!

      Удалить
    2. Буагу такую покупаю специально для таких заказчиков которые хотят альбом а денег жалко) ну всмесле которые дороже 4х тыс не могут заплатить за альбом. а с этой бумагой такой альбом где то в 4 тыс как раз и обходится а то и меньше, смотря что в декоре наворочено! Почеу пластиковые кармашки? всё просто народ не даёт денег что бы печатать фото или не дают сами фото и тогда что бы он смотрелся красиво я делаю пластиковые раскладушки. И клиенту сразу нравится и смотрится он хорошо.

      Удалить
    3. А если такая тонюсенькая бумажка, на что же вы ее клеите? На двусторонний скотч? А идея с пластиковыми раскладушками тоже отличная. и еще вопросик: а как пластик клеите к страничке?, там же весь клей будет просвечиваться?

      Удалить
    4. Мари я всё клею на двухсторонний скотч, точнее всюбумагу, а декор на глосси или на момент прозрачный кристал.
      А вот пластик у меня прошит на сгибе тоесть получается что я ничего не приклеиваю и получается книжечка на 4е фото , очень удобно и не надо парится с клеем, приглядись на пластик там видно на сгибе строчку.

      Удалить
  3. Натали, обожаю твои альбомы! Очень нравится и этот озорной альбом: такой нежный и столько деталей. А пластиковые раскладушки гениальны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женечка!
      Про пластиквые раскладушки ещё год назад придумала в альбоме американском мальчуковом и там же писала, но странно что тогда никто внимания не обратил на это.

      Удалить
    2. Хи-хи, год назад я тебя еще не знала )) Я впервые их у тебя в анонсе курса альбома в СкрапШколе увидела, и чем больше я вижу их в твоих альбомах. тем больше они мне нравятся, особенно когда сама начала альбомы на заказ делать ))

      Удалить
  4. Такой нежный и одновременно веселый! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой красивый альбом! Цвета пастельные но в то же время он все равно яркий и действительно очень озорной)) С раскладушками из пластика - отличная идея для не лабораторных фото - дольше проживут) Ну и просто отличная идея)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо! А пластик действительно практичней и когда даришь в подарок без фото, то альбом выглядит суперски чем просто с пустыми белыми раскладушками, и + экономия бумаги скраповой!)

      Удалить
  6. Наташенька, твое восхитительно позитивное настроение, - на общем фоне непогоды в виде грозовых туч, - радует меня как никогда! ) А альбом вовсе покоряет: - очень красивый и интересный, просто розовая мечта детства! Обнимаю тысячу раз самую креативную и талантливую вдохновительницу скрап-мира !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик! Лю тя! Спасибо за то что ты есть у меня!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...