11 августа 2014 г.

Миник для племяшки Вано.

Привет мои хорошие!
 Я сегодня опять с миником ) 
Но сегодня я покажу вам миник для парнишки) 
Сделала для племяшки моего брата, пойдёт в 3й класс, ему понравилось очень.
Правда он спросил почему без фото? на что я сказала что я же тебя не фоткала) и вот в тот день мы пофоткались и теперь ему надо только распечатать фото и вставить)
Кстати придумала новый способ для фото) 
Ладно показываю.
Обложечка прям влюбилась в неё) простая до невозможности но вот прям мальчиковая такая )

Марочки немного отклеила что бы создать эффект что как на конвертах ) они там часто отклеенные по краям бывают) 

Добавила тежеки что бы вклеить  на них мелкие фото с фотобудки.

Тут видно как я сделала файлы как в прожекте , только под фото 10х15
В альбоме получается на каждом развороте вмещается по 4 фото 10х15 и по 4 фото разного размера и по две фото 7,5х10 см , в итоге на развороте 10 фото. в альбоме у меня 7мь разворотов , получается на 70 фоток) при желании можно и больше впихнуть, если грамотно сделать.

Сделала вставки для журналинга с обратной стороны можно фото 10х15 вставить

Вот тут видно как фото можно вставить и так же карточка для журналинга видна.

Вставки для фото сделала с обычных офисных файлов, просто нарезала нужного размера и край где пружинка про клеила прозрачным двух сторонним скотчем.

Очень понравилось использовать набор бумаги от эхо парка , который за 300 рублей всего) на миник 15х15 размером самое то) думаю это не последний мой миник.

Тут фото не смазанное, тут файл вставлен с лева 15х15 размером, а с права 10х15 горизонтальный один и один вертикальный, тот что 15х15 я напечатаю коллаж с фоток с двух сторон .


На таких тегах специально не стала украшение делать потому как можно и фото вставить , что я предполагаю будут с фотобудки или так же можно журналинг написать или фото 5х7,5 сделать




Очень люблю яркие насыщенные развороты) этот миник вообще противоречие всем правилам скрапа) куча декора и насыщенные фоны.


Любимый разворот с самолётиком) тут предполагается фото с аэропорта) 

Ну а обратная сторона как всегда простая) но прикольная) крепление резинка, крепится на брадс с обоих сторон .

Также сшила пакетик всё с тех же чудо тряпочек) 
Ну вот такой вот мега позитивный миник) 
Спасибо что заскочили ко мне! 
Рада что вы со мной! 
Вдохновения вам! 

11 комментариев:

  1. Наташ, миник классный! Яркий, позитивный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Приятно очень)

      Удалить
    2. Наташ, а пружина у тебя какого размера?

      Удалить
    3. у меня самая большая 31,7 мм
      но фото когда распечатываешь надо печатать на тонкой бумаги, тогда он получается не такой пухлый как на 200гр бумаге , я печатаю где то на 120 гр фотобумаге

      Удалить
    4. а и сами странички у меня просто на акварельной бумаге сделаны что бы не картон использовать, картон только на обложке и то самый тонкий

      Удалить
    5. Спасибо!
      да я сделала миник... мало того, что на картоне переплетном, так и еще с обильным декором. И не знаю как собрать все это хозяйство на пружину... тем более все мои пружинки маленькие. А на переплет клиентка не уговорилась) Вот пойду сегодня к знакомой будем думать как все собрать.

      Удалить
    6. Ты сделай как у меня в предыдущем альбоме тоесть обложка целиковая и внутри пружина , посмотри у меня там, вообще просто сделать так и даже если он пухлый и пружинка маловата то обложка всё прикрыват, просто размер корешка сделай на толщину самих страничек. или внутренние кольца которые в корешок обложки вставляются тож как вариант пухляки прятать если не делать переплёт.

      Удалить
  2. Натали, миник действительно очень позитивный и яркий, столько деталей и аж на 70 фоток, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) да фоток туда много можно запихнуть! пухляш получится сразу) А вообще файлы это вещь) и просто и удобно для тех кто любит старые форматы альбомов обычных!) ну как в магазине продают.

      Удалить
  3. У тебя всегда какие-то супер вместительные альбомы! Я вообще не представляю, как в 7 разворотов запихать 70 фото:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён) это просто если ещё и мелкие вставлять фото, если брать только 10х15 то получается что на 7мь разворотов влазит точно в файлы 28, потом на карточки 7 штук итого 35фото 10х15 размером , а все остальные это мелкие фотки типа фотобудки на теги на 7мь разворотов и ещё на сами странички 14 фоток мелкого размера
      вот и всё) секрет что бы не было пухло просто печатать фото на бумаги с самыми мелкими граммами)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...