27 июня 2014 г.

Мини альбомчик про меня в стиле CAS

Привет солнышки! 
Пока я тут доделываю полным ходом миник про дочу,страничку я вам уже показывала) а сейчас что бы вас вдохновить и порадовать я вам покажу миник про себя. Он такой же яркий и простой что словами не передать! 
Почему миники?да всё просто пока ездим на дачу то могу с собой брать минимум материалов) и вот миники самое то что бы быстро делать за день.
Тут использовала бумажку от Примы, всего то ничего листочков ушло с набора 15х15 а точнее 12 листов то есть у меня в запасе осталось бумаги ещё на два миника точно) 
Распечатала себе кругляки с словами и использовала прозрачные эпоксидки и получились типа фишки, очень удобно, потом распечатала себе карточек для прожекта, которые тоже классно вписались) ну и конечно любимые штампы использовала.
Как всегда минимум материалов) 
Ну ладно показываю уже!
Будут вопросы спрашивайте!

















Мой фотик всё ещё фокусируется там где сам захочет! поэтому простите за качество фото((( всё мне нет времени в ремонт его отдать( а надо бы уже поехать, а то и самой не удобно и даже его доставать не хочется( 
Скоро побалую вас ещё миниками)))) 

6 комментариев:

  1. Наташ, он такой крутой и стильный!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный)
    Очень стильный и крутой миник)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Такой весь нежный, цвет приятный. Немного не похож на тебя ))))) Наташа, здорово, что он именно такой. У меня такое чувство, что ты перешла на новый уровень, что то в тебе изменилось. У тебя работы стали светлые, позитивные, в них энергетика другая. Осень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный альбомчик!!
    Когда ты на даче успеваешь еще и скрапить?
    :)))
    На даче обычно рабоооотают:((( Копают, поливают......

    ОтветитьУдалить
  5. Вот как просто и стильно можно сделать шедевр!!! Наташ, правда - понравился ОЧЕНЬ!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...