19 июня 2014 г.

Мужской альбом (курсовой)

Привет мои крошки!
Сначала хочу сказать что запись на курс по альбомам переносится на 1 сентября и продлевается конфетка до 23 августа. Всё дело в том что у меня немного поменялись планы и мне летом часто придётся ездить по разным местам. Надеюсь на ваше понимание! И в курс будут добавлены ещё два альбома, которые я покажу чуть позже, я обещаю вам понравится и при этом цена остаётся прежней!
Ну а пока я вам покажу "Мужской альбом" с курса.
Мужской альбом 

Экономичный альбом в мужском стиле.
Почему альбом экономичный?
Всё просто — для создания полноценного альбома может быть достаточно набора бумаги 15×15 и специально для этого проекта, научимся делать практичный переплет и вместе сделаем неповторимую обложку — лицо вашего альбома.
Переплёт лайт ( новый усиленный)
Мужской и Тревел "эконом стиль"
6-9ть разворотов формат 25×16,5 см
Пример альбома который мы будем делать на курсе:









Тут конфетка и запись на курс

Спешите! 

6 комментариев:

  1. Наташа, какой он красивый! Я почему то сразу про Графику вспомнила и у меня как раз есть набор из мужской спортивной коллекции, только размером 20х20. Наверно должно круто получиться. Хорошо. что курс перенесла. Я к тому времени как раз разгребусь со своими делами и с удовольствием пойду к тебе учиться. Ты молодец! Все правильно сделала.
    А что нужно сделать, чтобы в конфетке поучаствовать? У меня же на Ли.ру есть страничка. Я могу там анонс разместить? А потом что нудно будет сделать? Я в конфетках никогда не участвовала. Научи )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анюта! Мне безумно приятно!
      Графика,ТимХольц, 7 циган,вообщем сюдаподойдётлюбая мужская бумага) Мы с тобой найдём всё самое прикольное)

      Про конфетку , смотри просто пишешь пост у себя где то ну вот на Ли.ру, вставляешь картинки все чот в этом посте
      http://hamajum.blogspot.ru/2014/06/scrap.html
      потом ссылки на это сообщение где картинки взяла.
      Затем публикуешь пост, потом возвращаешься по ссылке с конфеткой, там снизу видишь уже записалась пара человек, нажимаешь кнопочку голубую, у тя выскочит табличка, вносишь свою почту к которой привязан Ли.ру, потом имя своё или ник, потом выбирашь фото своё и нажимаешь готово и всё ты появилась у меня в конфетке)))))

      Удалить
    2. Наташа, у меня получилось. Анна - это я )))))

      Удалить
    3. Анют увидела всё ок) Спасибо за такие тёплые слова! )

      Удалить
  2. Аааа, Наташа, ты меня порадовала с переносом начала курса! А то ж и хочется, и летом уже не можется )) Хочу за лето все начатое достойно закончить. Смотрю на тревел и на мужской альбом с вопросом: как это из одного набора 15*15? Не забыть бы поучавствовать в конфетке, должно ж мне когда-нибудь повезти ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка! ))))
      Я поняла реально что все летом хотят отдохнуть и набраться сил) и доделать недоделки) я тоже в числе с большим количеством недоделок) вот и решилась продлить)
      И да мы научимся на курсе всё это делать с одного набора бумаги)
      И вы ещё попробуете альбом в стиле микс упрощёный и так же будет брутальный женский альбом) Совсем скоро всё покажу и расскажу)
      А повезёт обязательно!))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...