25 июня 2014 г.

Яркая страничка про дочу в мини формате

Привет солнышки! 
Сначала хочу сказать вам огромное спасибо за ваши комментарии, они меня подбадривают! Спасибо вам! 
По возможности забегаю к вам в гости! 
А сейчас хочу показать мини страничку про дочу.
Пред история:
Как то два года назад я в одном из ЧБ блогов выиграла набор бумаги
The Scrapcake, My Private Happiness
бумага на столько мне понравилась что в тот день я сделала первую страничку в миник, но потом как то я его бросила потому то не складывалось и вот спустя пару лет я достала этот набор и продолжила) на столько легко она мне сейчас даётся что словами не передать) Так вот сейчас покажу одну страничку а через несколько дней порадую вас полным альбомчиком в мини формате) 
Страничка 15х15
но когда буду собирать покажу вам маленькую хитрость) но пока тссссс.... и никому) следите за новостями) 
все делают странички про море и тд) а мы вот уже как лет 10 никуда выбраться не может :( поэтому страничка с фото дочи в ванной) Во общем и весь миник будет про то как она 2 часа провела там) 
 Бумага вроде и не для таких фото а более летних и на природе) но мне понравилось делать именно в таком вот формате и с такими фотками) 
А схитрила я в том, что повырезала всякие элементы с цифрового скрап набора который использовала при создании скетча) 
 Наконец таки дождалась свой нож буковки))) очень понравилось как они сомотряться, теперь буду чаще использовать слова в работах) 
Нашла у себя брадсы ММЕ, тоже классно вписались, ещё покопалась в пуговках) наверно года 4е назад купила всякие морские пуговки) и тут они волшебно смотрятся мне кажется, а бинтик придаёт лёгкости страничке) 
вот набор бумаги если кому интересно

Ну а вот и сам скетч:

Присоединяйтесь к нам) 
Вдохновения!

9 комментариев:

  1. Я даже рада, что пару этих дней у многих не работал список чтения - так я познакомилась с вашим блогом и творчеством) Очень красивая страничка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргош) Спасибо приятно безумно! Дачто то в последнее время лента блогера нас подводит, но говорят какие то работы и буду такие сбои! Но и также приятно что с помощью них у меня появляются новые ПЧ! Рада знакомству с тобой!

      Удалить
  2. Наташа, какая прелесть!) И апгрейд блога мне нравится;-))) Буду ждать альбомчик и твой секретик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настён! Вот апгрейт блога это отдельная история) меняла я как то недавно на морской но что то он меня саму не вдохновил) А сейчас лёгкости хочется!) Спасибо тебе!
      И поздравляю что прошла в конкурсе! Держу кулачки за тя! )

      Удалить
  3. Натуська наконец-то в эфире))) Привет, дорогая!!!! Рада тебя видеть и разглядывать красивости, созданные твоими талантливыми ручками!!!!!! Страничка сууупер!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обалдела, что это 15*15, а не 30*30))) Ты гений!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!! Еще и из ФШ набора вырезала?! О_О Офигеть, вот ты выдумщица!!!!! Я кстати об этом тоже думала, но принтер сдох, так что уже никак))) А дизайн блога клевый)) Я тоже на легкий такой перешла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Ксюнечка! Да мы всё со своими болезнями тут( уже устала я от этого( хоть беги куда глаза глядят( Но вроде становится всё на круги своя и я будутут чаще)По всем жутко соскучилась и по работам наверно моим было заметно! А сейчас вот лёгкости хочется)
      Да страничка всего лишь 15х15)))) но когда будет альбом) будет всё подругому) покажу потом)Спасибо! ) А ФШ наборы так вообще я поняла что прелесть)особнно если есть плоттер ну или если руки не кривые) формируешь всякие там штуки на листе и распечатываешь и потомвырезаешь) вообще классно заменяет на высечки всякие, главное подобрать по теме)
      За дизайн спасибо) Я вот от твоего арбузного всё в восторге! )

      Удалить
  4. Наташа, красота! Что ту еще сказать?
    Жду весь альбомчик. Предвкушаю, это будет нечто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настён солнце! Спасибо! Я уже сама как наиголкахегоделаю) интересно что будет в итоге) Яркости мне всё таки не хватало давно! )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...