31 мая 2014 г.

Скрапбукер года 2014. Отборочный тур.

Привет зайки! 
Начну с того, что я не пропала, я просто болею( и сил дойти до компа есть только для моих учениц( Хотя столько работ скопилось что бы вам показать!

Скрапбукер года! 
Я долго думала участвовать или нет, и всё таки решилась, хотя до сих пор имею сомнения по поводу своего творчества, оно у меня всегда своеобразное и мало кто понимает! Но всё же я решилась) 

Сначала не могла найти в Питере журнал, было такое впечатление, что его скупают как только он где то появляется, меня это сильно расстроило и я решила не участвовать, но буквально за неделю до окончания отборочного тура мне посчастливилось его найти) и УРА!!! О БОГИ!!! я готова!
Страничку я придумала ещё наверно месяца два назад, но сделав наверно вариантов 10 всё летело в помойку. И тут опять разочарование, или просто придирами к себе, так как это конкурс и хочется быть лучше, чем есть на самом  деле, всё валилось с рук и не получалось. Легла спать, лежала часа три не уснуть! встала и буквально за ночь сделала то, что я вижу и, что хочу и, что я достигну и смогу! 

Тема: "Задача" ( Бросить курить) или "Я достигну, я смогу!" 
Те кто меня знает, то наверно видят, что я ооочень много курю. Меня саму уже это напрягает, курю я очень долго больше 15 лет( Многие говорят, что бросить курить легко) смешно и легко звучит, но только сделать это совсем не так легко и просто как казалось бы! Сама сто раз это делала))))
Сегодня так совпало, что ещё и День борьбы с курением, что и с подвигло меня на этот шаг, бросить это пагубное для меня дело! Я сама себе желаю удачи в этом не простом для меня шаге вперёд! 

Страничка о том какая я есть и, что будет когда я откажусь от этой зависимости.
Сейчас всё серо и чёрно, но потом уйдя от зависимости начнётся новая вторая жизнь, жизнь наполненная радостью, светлостью и новым расцветом сил. Я знаю что Я достигну и Смогу! 

Журналинг  - "Курение  - это один из крупнейших  бизнесов на планете,и поэтому так сложно вырваться из его цепких рук"  он значит для меня то как я думала больше 7ми лет пока курю. Сейчас же всё поменялось.

 Тут видно что я использовала и масочки и штампики и тонировку и 4е слоя краски и 3 вида спреев, гессо белое и чёрное. Ломаная сигарета как мотиватор для меня. На фото я в 25 лет 6  лет назад.
 Журналинг - про то что я думала до того как хотела бросить курить! Что это сложно и что я не смогу! 
 Тут мотиватор слова "не курить" стрелка затонирована тремя видами дистресс чернил. Быть счастливой - свечка. Всё таки я знаю что смогу быть счастливой и буду гордится тому что я могла бросить! 
 По условиям конкурса надо было сфоткать  журнал! 
Вот так вот он у меня лежит на рабочем столе в спальне на моём маленьком нетбуке) 



Вдохновения вам! 
Теперь я не буду кусать себе локти, что не успела поучаствовать в конкурсе! 
Удачи нам всем! 

32 комментария:

  1. Наташа, ты сможешь! Конечно, это не так просто (типа сам сто раз бросал), но можно. Я бросила 5 лет назад (ого, уже сколько!) , Слава Богу! И тебе этого от всей души желаю! Бог в помощь! И удачи в конкурсе! Твоя страничка чудесная! Твоя! Стопроцентно твоя! И это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А то мои сомнения уже заставили рвать на себе волосы! Спасибо! мне приятно что ещё и страничка получилась имнно моей)

      Удалить
  2. Наташенька,я верю в тебя! Ты должна победить,как в конкурсе,так и в борьбе со своим внутренним дьяволом,котрый постоянно просит курить... Я в своё время,бросила,когда узнала,что забеременела. Здоровье детей ,было на первом месте... А после,уже и не стала покупать и начинать,тем более на работе вижу,что творится внутри у людей... Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Гулечка!
      Да вот кто бы говорил что бросить это легко((((
      Но надеюсь я справлюсь! сейчас уже у меня подвиг снизила с двух пачек до одной!) и это уже почти победа) раз смогла так значит смогу и полностью бросить!

      Удалить
  3. Наташ, страничка удивительная! Как говорится - на грани.... и цветы и сигареты... круто! Я тут замерла у компа.... сама бросаю 1001 раз) хочу сказать прогресс есть - бывает выкуриваю на неделе, одну, две... с собой их больше не таскаю, ну и сама с собой веду беседы мотивирующие) Бассейн и велик оченно помогают! Всё получится у тебя! Главное желание возникло, уже пол-дела сделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юльчик!
      Вот всё таки курениеэто реально зависимость(
      Но вот басейн мне нельзя( а велик тема) но с моей мелкой пока не выбраться(

      Удалить
  4. Классная страничка! Я верю, что ты не зря совершенно участвуешь во всем этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Настён! Приятно знать что реально не зря)

      Удалить
  5. Абалдеть!!!! Даже слово красиво как-то не подходит... Потрясающе!!! Наташа обязательно возьми на Конвенцию несколько страничек, я хочу потрогать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаник)))) Я надеюсь альбом доделаю) так сразу весь возьму) уже дождаться не могу)

      Удалить
  6. Наташик!!! Какая же ты крутая))))
    Все обязательно получится! Ты сможешь, я в тебя верю:)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташик, это круто!!! Еще раз скажу - страничка просто невероятная!!! Удачи тебе и в конкурсе и в борьбе с курением!!! Ты сможешь,я в тебя верю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо солнце! Я тоже верю что на конвенции курить уже не буду))))

      Удалить
  8. Натали, буду болеть за тебя!!!!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа!! Ты знаешь, как я уважаю твое творчество и все то, что ты делаешь-это всегда насыщенно, многодетально и восхитительно, а главное-наполнено смыслом и твоей душой. Страничка- нереально крутая, такая экспрессия, такой мощный посыл отражен в ней, в ней вся ты!!! Ты такая молодец!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик Солнце! Спасибо тбе большое и за тёплые слова и солва поддержки! Обнимаю тя!

      Удалить
  10. ты герой!!!!!!!!!! твоя страничка необыкновенная! твоя цель-задача - так небанальна и сильна среди цветов и мечтаний!!!!!!!! я желаю тебе сделать шаг вперёд, оставив позади сигареты и дым, вдохнуть чистый воздух в лёгкие и быть счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    удачи, Наташа! у тебя свой стиль, и ты достойна самых высоких ступенек пьедестала!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викусик! Спасибо солнышко! Мне приятно слышать от тебя такие слова! Спасибо!

      Удалить
  11. Наташенька, у тебя твой отличимый от других стиль!!! И это так классно! Страничка очень крутая!! Я верю,что у тебя все получится!!! Удачи тебе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка! Спасибо большое! Приятно очень! обнимаю!

      Удалить
  12. Наташечка, я желаю тебе победы! Я в тебя верю!
    А страничка... без комментариев. Блин, как же я хочу поучиться у тебя очно, посмотреть, как ты работаешь над своими шедеврами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка! Спасибо радость моя! приятно мне очень! А на счёт научится ты же знаешь всё))))

      Удалить
  13. Наташ, страничка абсолютно чумовая!! такая сложная, и смысловая и красивая... очень не смотря на то что тема затронута болезненная... Наташенька, удачи тебе!!!! От всей души желаю! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Какая классная работа и замечательное желание! Удачи и в конкурсе и в борьбе с привычкой, знаю, что это очень сложно. Маму не могу уговорить бросить((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо большое! Надеюсь и мама скоро бросит курить) и мне удасться это сделать! А нам удачи в конкурсе!) Спасибо!

      Удалить
  15. Натусь!!!!!!!!!!! ВААААУУУУ!!!!!!!!!! Вот аж дух захватывает и мурашки по коже))) Ну как ты это делаешь, а?! Так нереально, так красиво, так интригующе и глубоко!!!!!!!!! Шедевр, а не страничка)))) Браво!!!!!!!!!! Про курение поддержу)) Давай вместе бросать,а )))) Я тоже с таким же стажем...эх.... Короче, солнце, удачи тебе в конкурсе!!!! Ты супер скрапер!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнечка солнышко! Спасибо большое родная!
      Давай реально вместе бросать) Я вот ужеподвиг совершила сразу конечно не бросила но снизила с двух пачек до одной в день!
      Обнимаю тебя солнце! Спасибо ещё раз!

      Удалить
  16. Натулик, солнце! Удачи тебе и в конкурсе и в твоей цели! Какой фон красивый, проработанный!!! Нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяночка! Спасибо зайка! мне приятно очень слышать такие слова от тебя! Я желаю удачи нам! Спасибо! И обнимаю тебя!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...