16 ноября 2011 г.

Коробочка)

Ещё одна новогодняя всё для того же магазина.
Как мне жалко с ними расставаться, но ничего не поделаешь)


безумно мне нравится она всё же))))

4 комментария:

  1. Опять же я с своей "здравой" критикой. Несколько пунктиков: очень много белого, на крышке (верхе) коробочки отсуствует композиция. Слишком много "ажурности": пара кружевных элементов — очень хорошо, но в этой работе их полно, они перекрывают друг друга, работа выглядит тяжёлой. Плохо подобрана бумага — оттенки синего очень разные, нужно либо включить другой цвет, что-нибудь жёлтое (пара звёздочек на развороте не в счёт, их не видно), или почти всё сделать из одной бумаги, выделяя края элементов чернилами; опять же — деталей слишком много.

    Вроде, всё. ^^

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такую красивую критику)))
    Без критики и работ получатся не будет, тем более что я новичок в этом деле и многово их инструментов у меня ещё нет, тем более пока нету в арсенале много чернил и дисстресов, есть только основные цвета и то те что продают просто в магазинах) вот и стараюсь сделать что то красивое, но иногда я конечно перебарщиваю, спасибо вам за то что указываете на мои ошибки! У меня сделана партия таких подарков, сегодня выложу их и буду ждать новых комментариев и критики)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за такую реакцию! Я ни в коем случае не хочу вас обидеть).

    ОтветитьУдалить
  4. да я то тут причём)))) меня то что обижать) Это работа может не получится и обидеть можно только её и мои руки, а вот мою душу и внутренний мир вряд ли)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...