11 февраля 2011 г.

Ещё один опыт над созданием открытки)

Пару месяцев назад решила создать ещё открытку, надеялась подарить её. Но сделав её подумала что ещё рано мне что то делать в подарок, хотя как говорится "дареному коню.......", но всёже позориться я не хотела. Теперь она украшает мою полочку дома. Хоть мне муж и говорит что она симпатичная, но всё таки я не могу в это поверить)
 Вот что получилось:
Эту открытку я сделала под настроение. Муж дал добро купить дырокол фигурный)))) Вот его я и решила применить в моём творении) На создание этой открытки у меня ушёл целый день)))) Я долго думала как и что куда красиво и гармонична прикрепить))))
Когда она была закончена, зашол мой брат и сказал что красивая получилась и он бы подарил её своей девушке, но проблема было в том где написать поздравления и пришлось придумывать что сделать внутри. Долго думала и уже поздно ночью решила оформить её так:




Брату очень понравилось) и я немного рада что у меня хоть что то получилось)
 Но так же я понимаю что это мнение моих родных и они могут сказать хорошо - только для того что бы меня не расстраивать.
Сразу стало интересно мнение других.


4 комментария:

  1. Наташа! Так смешно смотреть :))) Какая ты умничка и чего добилась!!!! Я тоже свою первую (единственную) открытку никому не подарила... Так и стоит, и радует мой глаз... Зайди глянь, она в самом конце этого поста: http://katrusyni.blogspot.com/2014/12/blog-post_30.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш да вот теперь видишь что не стоит бросать всё на пол пути)))) Пошла к тебе гляну))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...