15 августа 2016 г.

Альбом "Ты и Я"

Привет мои хорошие! 
Что то мой запланированный пост не захотел сразу публиковаться и как то удалился совсем из блога( что то блогер шалит)))
Я уже вошла в рабочий ритм и скоро закидаю вас работами))) и новыми и теми что я не успела показать ранее. Знаете вот бывает сделаешь работу, сама ей любуешься и забываешь показать в блоге, бывает у вас такое? и главное что не просто забываешь, а кажется что уже давно её показал, а оказывается нет( у меня вот такое часто) с памятью моей туго стало совсем( все из-за моего лечения моей же головы( состояние то лучше, а вот с памятью реально туго( так что если я кому что должна, а я сто процентов уверена что должна, вы не стесняйтесь напоминайте мне тут или на почте) и я сразу все исправлю)))) даже себе блокнот сделала для записей долгов))) 
Ещё после не совсем удачного отпуска, у меня прёт вдохновение, странно, погода вроде не шепчет и отпуск был не совсем айс, но вот вдохновение есть) и много и хочу много и за все хватаюсь.Смотрю сейчас на свой стол и вижу сразу начатых 8мь проектов и пара не законченных)))) 10!!!! аааааааа, мама спаси) 10 проектов))) как я справлюсь?! но я верю в себя и в свои силы, и как то я вообще изменилась и сама и ко всем и вообще) уххх.... давно я не писала что у меня на душе и в душе и в голове))) 
Вообще ещё заметила что у нас пропал народ в блогере, то ли лето, то ли все в инсту перешли? Народ АУ!!! Вы где все?  В ленте новостей всего несколько постов за сутки. Я конечно сама не частый гость тут стала, но это все из-за инета моего дачного( обещаю исправиться) 
А что я пришла то? 
ААА
Альбом "ТЫ и Я"
Вот она) такой вот красивый и нежный и такой школьнолюбовный) для первой школьной любви)))) ОЙ как сейчас помню свою первую школьную ляюоффьь,жаль фоток нету) так бы вставила сразу) а вы помните свою первую школьную любовь? 


Покажу ещё детальки:




Бумага шикарная, я вообще кроме бумаги ничего не использовала, ну только клей и ткань для облохи))))


На каждом развороте по открывашке, что бы больше фото влезло)))) Записульки можно всякие вставить под открывашки, ну те самые что мы храним в наших заветных памятных коробочках) у вас же тоже они есть? 


Так же можно вклеить те самые классные надписи которые мы писали в конце тетрадок))) рисунки всякие что там у нас были) 


А помните подарки от мальчишек в школе на день святого Валентина? вы дарили друг другу валентинки? у меня вот есть несколько)))) 


А негативы? смазанные, ну те что мы на мыльницу фоткали в школах?, у меня много их) так же можно вложить в альбомчик, это же такая память) 


Ой а совместные фото за партой? были? у нас да, ходил фотограф и фоткал что то и кого то, так вот сейчас самое то вспомнить с кем ты сидел за партой) 


Вообще много что можно найти про школьную любовь и использовать в альбоме. Например билетики всякие с театров и поездок на экскурсию на автобусе) 


О а ещё бы замутить альбом с фотками с лагеря) вот там была любофь)))) ух)))) потерянный голос,потом неделя в изоляторе) ух) как вспомню) блин столько идей сразу поперло) остановите меня))))) где бы время ещё так на 24 часа больше найти) 


Вообще scrapberrys выпускает шикарную и тематическую бумагу, такую что ностальгия и идей фонтан, только вот бывает не реализовать все что хочется) 
Я стала большим фонатом этой фирмы и всем советую )))


Кстати про доп декор для альбомов, я вот как то отошла от всех этих цветочков и кучи дополнительных материалов, мне кажется простота в работе смотрится и чище и практичней. конечно совсем от цветочков я не откажусь, но вот с курсом доллара теперь задумываешься покупать ли коробку цветов для своего удовольствия?! я подумала что можно и самой пару цветов для открыток сделать) А тут и вырезанных элементов хватит в альбоме, с цветами было бы совсем не то)


Так же и со сложными конструкциями, любила их очень и люблю, но сейчас делать их не вижу смысла) творю для себя, а я лентяй развязывать все эти ленточки и завязочки и вытаскивать теги тд.) проще залезть в конвертик) открыть открывашку) и все)))) Конечно для заказа я делаю сложности, но это заказ) за это деньги платят)))) 


Ух и наболтала я сегодня)))) прорвало меня что то)))) Надеюсь не утомила своей болтовнёй не по теме)))) 


Вдохновения вам мои хорошие! 


3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...