6 ноября 2015 г.

Project Life 12-13 и 17-22

Ку-ку солнышки! 
Как ваше настроение? 
У меня боевое)
Сегодня уже с самого утра пробежалась на беговой дорожке 40 минут и меня зарядило энергией на пол дня. Так что спешу вам показать свои не показанные развороты в Project Life.
А новые как отфоткаю сразу покажу) Ну а пока кусочек весны и лета) 



Дальше очень много фото ))))




Тут решила попробовать себя в новом стиле и мне честно не очень понравился результат,думала даже переделать, но потом подумала что оставлю что бы видеть что получилось и больше так не делать)



дальше по стандарту.




























А тут самые любимые карточки у меня






Вот такая весна у нас была. не стала писать тут пояснения, всё равно думаю мало кто читает, а и кстати многие спрашивали почему нет текста на карточках?! он есть) просто сверху текста лежит пустая такая же карточка что бы сфоткать) Просто много личного пишу на карточках, а не стандартные фразы описания фото в развороте) 
Ну вот как то так! 
Совсем скоро покажу вам уже лето.



2 комментария:

  1. Ого, ты размахнулась. Так много красоты сразу сделала. Чувствую, что к следующему месяцу ты такими темпами уже нагонишь. У тебя какой-то новый способ фотографирования? Такие четкие фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют!
      Да я просто фотик починила))) он же у меня был сломан сколько времени( не фокусировался, без автофокуса мне сложно было,так как зрение хреновое(

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...