6 декабря 2014 г.

Мой ДД в подарок хорошему человечку.

Привет привет!
Сегодня я прибежала показать вам свой ДД)))) 
Он такой весь классный и уютный, что даже приятно и празднично на душе) 
Этот ДД я сделала в подарок для хорошего человечка) 

А вот свой ДД я делаю в формате ПЛ) который я надеюсь покажу вам уже готовый и уже в следующем году) 
И кстати меня часто спрашивали про мой ежедневный ПЛ который я давно начала и перестала показывать вам, так вот он уже почти закончен) Это мега альбомище размеров больше 30х30 см  и весом почти в 10 кило) ужас))) но мне безумно нравится этот формат и проект) и я обязательно буду делать его в следующем году, я покажу вам его уже собранный, каждый разворот у меня не будет просто сил сфоткать(  Но самые любимые развороты я покажу.
Хотя если так подумать то всего почти 60 разворотов получится до конца года, то впихнуть все развороты в один пост это будет перегруз моего мозга))))) Но кто знает может меня пропрёт их все нафоткать и вам показать) 
Ну ладно хорош болтать) Покажу свой подарочный ДД)))
Тут хоть фото получше) фоткала то уже сто лет назад) тогда и с глазами всё ок было) 
































В своём ДД я собрала все вырубки которые могла только найти у себя в закромах в виде ножей))) 


И как ни странно это дало такой потрясный эффект многослойности, что словами не передать,главное научится их немного сочетать друг с другом.


В своём альбоме я взяла за схему простое правило.
Для начала нарезала все листы для альбома, по разворотам и дальше всё что было в остатках, нарубила всех вырубок что у меня были подходящие под новый год, даже рамочки нарубила.


А потом на каждой страничке просто собирала по схеме: одна основная подложка ( вырубка) в виде овала, круга или квадрата и даже прямоугольника, сверху накладывала более ажурную вырубку например звезду и потом более мелкую типа снежинок и затем всё добавляла высечками или вырезками. 


В некоторых местах я скрепила всё степлером, можно прихватить скрепкой или прищепкой, что вам больше понравился и будет подходить хорошо по задумке, но большую часть я оставила всё же отдельно, что бы даже на вырубке можно было приклеить или цифры или надписи или мини фото или даже написать текст.

 Необязательно располагать вырубку со стороны крепления, с середины или с боку она тоже шикарно смотрится, можно загнуть часть вырубки на другую страничку и там приклеить тем самым у вас получится и декор на той странице и на этой отворотик.


Более крупные вырубки я оставляла так, что бы можно было вписать текст или добавить фото или вырезки с журнала, да что угодно что вам понравится)


Очень круто смотрятся теги на отворотах. как маленькие так и крупные.


Вдохновения вам!
И главное не забывайте что у вас куча материалов и куча идей, не бойтесь экспериментировать.
И ещё))) В удовольствие творите!))))

А ещё не забудьте что у меня сейчас распродажа по курсам , пару постов назад я написала все цены)))) Радостные и БОЛЬШИЕ скидки для вас в честь праздников) 
И ещё курс Миник гармошка всего за 300 руб
Я покажу на курсе ещё новогодний вариант) 
Спешите записаться!


5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...