11 декабря 2013 г.

Карта таро оберег

Приветики всем! 

Погода порадовала меня своим ночным снегом и сегодня даже не болела голова) что радует) 
И я наконец таки добралась до компа что бы показать вам ещё один тег который я сделала у на курсе "Тегомания"
у нас в ScrapШколе
Курс ведёт Женечка janeza, обожаю её как учителя и просто как Мега человечка!
По её руководством сотворила сие чудо!)
И так же совместила его с нашим задание от блога Жажда Творчества! 
Все это волшебство видят по разному) ну а я решила сделать для себя карту таро оберег "Солнце" 
и надеюсь у меня это получилось!
ну вот такая вот Оберегательная карта у меня получилась) 

 дальше детальки....





 что же значит эта карта ))))
Толкование в прямом положении "Солнце"

преобразившаяся личность, материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство
триумф, успех, счастье, радость, свершения, достижения, удовлетворение
достижение цели, заслуженные почести, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры)
объединение (например, брак), которое принесет счастье
Карта Таро Солнце оказывает положительное влияние на работу и означает личные успехи, материальное процветание, счастье и довольство. Человек обладает и мастерством, и стремлением к достижению цели. Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела.

Солнце Таро символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни. Иногда Солнце может означать праздник по достижению чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, триумфа, успеха, радости, счастья.


Описание карты

В центре верхней части карты Таро Солнце изображено большое Солнце, обычно с ликом, смотрящим на зрителя и всегда с расходящимися от него лучами. В некоторых колодах на карте изображены также падающие капли дождя. Как и на карте Луны, это символизирует нисхождение духа в материю.

Сцена под Солнцем различна. В некоторых колодах на карте изображены двое маленьких детей, держащих друг друга за руки, или юная пара. В других колодах на карте изображены двое детей, стоящих перед дамбой,— некое подобие символа созвездия Близнецов. Есть колоды, где изображен только один ребенок, сидящий на коне и, очевидно, очень счастливый. За ним показана каменная или кирпичная стена, а за стеной — крупные подсолнухи.

Но какие бы фигуры ни были изображены на Солнце Таро, общее ощущение от иллюстрации — довольство, мир, безопасность и даже радость. Именно дети на этих иллюстрациях символизируют детское (не ребяческое!) счастье, способность радоваться простым дарам, которые преподносит жизнь.

Карта Луны предупреждает о необходимости полностью использовать свой взрослый интеллект и рассудительность ради выживания. Карта Таро Солнца позволяет вам просто купаться в лучах теплого летнего солнца, наслаждаться и результатами ваших достижений, и того, что было даровано вам безвозмездно.

Внутренний смысл

Сейчас вы можете ясно видеть свой путь. То, над чем вы работали так напряженно, готово принести плоды. Вы даже можете получить подарки, которых не заслужили и которых, возможно, не ожидали. Не анализируйте их, не подвергайте сомнению, не разбивайте на мелкие части, пытаясь понять их действительный смысл. Просто примите и насладитесь ими.

Вы поработали очень напряженно. Вы заслуживаете наслаждения тем, что заработали, и тем, что получили в дар. Найдите время хотя бы попробовать плоды своего труда. Нет ничего плохого в гордости своими достижениями и в удовольствии от результатов своего труда. Если до сих пор вы не знали этой простой истины, то сейчас время познать ее: вы живете не для того, чтобы работать. Вы работаете для того, чтобы жить.

А вот и сам баннер задания!
Присоединяйтесь! Интересно как вы видите эту тему)
Вдохновения вам! 
Спасибо что заскочили!.

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...