18 ноября 2015 г.

За чашечкой чая... подгляделка чего то нового и светлого.

Привет мои хорошие!
 Я постепенно начинаю вливаться в городскую жизнь и в новый рабочий ритм.
Поэтому сидя за чашечкой чая, я решила показать вам подгляделку чего то нового и светлого)


Я вам не открывала секрет,но многие знают как я люблю мини альбомчики и мини форматы) 
Так вот уже как год я для себя собирала кит наборы, с которыми потом сама же и работала,что самое интересное ни одного кит набора одинакового у меня не было, тем и интересней мне было работать с ними. Очень удобно кстати,достал набор и собрал альбом за пару часов) 
Круто же?!


Вот кусочек с моих китов)


Собираю в кит все лёгкое и воздушное,что бы было потом приятно работать, а главное не требовало бы ещё какие то доп материалов.



А от и подгляделки того что я сотворила с того кита)
Скоро покажу его полностью.

  Взяв кит набор свой, я поняла что он просто создан для таких летних и светлых фоток) 


Сотворился альбом за день, с перерывами на покушать, погулять и тд) достаточно быстро и очень легко) 


Пуговки и дотсы) шикарно сочетаются вместе.

  
Фишки и вырубки буквы) не ну круто же?!)))


Бумажные высечки и немного капелек и невероятную лёгкость придаёт машинная строчка.


Вот такие новости и такие подгляделки у меня сегодня для вас! 
Вдохновения вам!
И буду чаще вам показывать свои кит наборы для миников) и сами миники с этих кит наборов.
А на завтра я для вас приготовила кое что интересное) Терпение))) и не пропустите завтра мой пост!

21 комментарий:

  1. что-то нежно-стильное проглядывается...
    Наташа, кит - это набор для скрап работы? То есть ты подбираешь материалы и потом с них делаешь?
    Вот вообще не видела нигде статей про данное явление в скрапе))) В смысле про киты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик привет!
      Смотри у меня мильон бумаги и декора,но когда начинаю альбом три дня только ищу что то, а тут я решили посвятить недельку для сбора Скрап кита,тоесть всю неделю я перебираю бумажки, смотрю декор, выбираю что нравится и подходит по цвету и стилю и потом нарубаю вырубки,делаю высечки, какие то скрепочки и тд и собираю все в конверт большой и подписываю, вкладываю бумажку с номером штампов что у меня есть и когда достаю набор у меня уже все готово к сборке,останется только распечатать фото,достать штампы и собрать альбом.быстро и удобно! Меня многие раньше просили собирать им такие наборы. Сейчас мучу новый курс по миникам и как раз к ним у меня будет кит наборы в продаже и в курсе я буду рассказывать как собрать такой кит набор и потом покажу как я собираю альбом с этого кит набора. Скоро будет запись на этот курс.

      Удалить
    2. Спасибо, Наташа. Я так как ты описала делаю давно, а то как сяду что-нить делать так начинается - пойди туда, не знаю куда, возьми то, а что взять??? как-то так, а с предварительной подготовкой легче, согласна)) Просто не знала, что это называется кит :))))
      А миники на какую тему будут? Я вообще их не жалую, но надо, видимо, подучится))

      Удалить
    3. Юль я хочу рассмотреть 4е вида ( 4е сезона) лето,зима,осень, весна....но по сути каждый сможет делать то что собрал у себя) просто когда наглядно это происходит более понятно становится как собирать и из чего и потом как этим пользоваться!
      Я просто часто слышала такое, что когда кит покупают, не могу сделать с ним что то и им приходится все равно что то брать с своих запасов, а тут мало того что собрал с того что есть у тебя же и не надо будет ничего дополнять! Посмотри мои летние миники, почти все собраны с китов заранее подготовленных! Я раньше просто этого не писала) все в мозгу крутилось провести курс такой! А сейчас поняла что пора делиться знаниями)

      Удалить
    4. С нетерпением буду ждать этого курса (сейчас бы уже записалась)))). Очень хочется чего-нить креативного, нестандартного

      Удалить
    5. Спасибо Юльчик! Приятно! ) Будет анонс и там как раз запись будет!
      Сейчас до НГ я проведу МК по большому альбому, что недавно анонс был, потом сейчас ещё Пул-Скрап, а после НГ как раз ми Китам)

      Удалить
  2. Очень здорово! Я только в интернет-магазинах видела кит-наборы,а то, что самим можно собирать-это ж гениально!!! Очень здорово, и действительно может сэкономить кучу времени))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Насть что понравилась идея! Юльке написала что скоро у меня будет курс как это все сделать и что потом с этим китом можно сделать! Если интересно следи за новостями) Вообще правда ооочень просто и экономит время.
      Но по началу очень сложно с разных наборов собирать,конечно с одного проще, но это уже не то) тут фишка в том что именно с разных наборов сделать свой кит.

      Удалить
    2. А вот то, что из разных наборов я не учла

      Удалить
    3. Вот как раз суть в том что с разных! у нас же часто лежат наборы уже начатые или купленные листы поштучно, и вот они часто у нас и копятся на полках, что пылится долгое время, а тут все в дело, с обрезков декорчик и вырубки и тд)

      Удалить
  3. Наташа, какая классная идея! Я недавно перебирала бумагу и поняла, что нужно сделать что-то подобное. Очень интересно было бы послушать, как собирать киты и тд. И да, миников бы понаделать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь))) Спасибо! Я уже пару лет так делаю, почти все мои миники собраны с китов) поэтому так быстро и получалось,меня же часто спрашивали как быстро я все успеваю делать?! вот решила раскрывать свои секреты)
      И вот решила просто вам рассказать, а кого заинтересует что и как я именно делаю,будет скоро курс,думаю уже после нового года, на курсе буду про сезонки рассказывать и затрону тему стилей. Ну а если будет очень интересно, то я курс потом переведу в свою дизайн команду, ну в том случае если несколько человек вольётся в это дело)))) И самые самые кого зацепит,будут у меня в ДК)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Настён!) спасибо))) Рада что тебе понравилась идея!)

      Удалить
  5. Вот тоже хочу такие беленькие с яркими акцентами научиться делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Натали! После нового года будет курс как раз по теме китов и миникам из них) вот там буду всё подробно показывать и рассказывать!

      Удалить
  6. Классная идея! Зашла в блог и зависла -столько полезной информации! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, замечательная тема. У меня остро стоит проблема с сортировкой материалов. В самом начале хранилось: вся бумага в одном месте, все высечки в другом и т.д. Но это жуть как не удобно. Когда участвовала в твоем СП по тревелу, подобрала для него все материала в одну коробку по тематике. Это оказалось удобнее. И сейчас у меня уже несколько тематических коробочек. Но последнее время меня это тоже не устраивает. Т.к. хоть они по одной тематике, но это куча-мала из разных стилей. Так что все равно приходится тратить кучу времени на подбор. Я начала задумываться о наборах
    Так что курс по китам ХОЧУ! И прям не просто хочу - вожделею! Это мне очень нужно. Готова многое отложить, что бы выделить на него время. Если ты еще не определяла точную дату начала курсов, можно пожелание, я на всю первую половину февраля уеду и это не отменить. Если я пролечу, будешь ли курс повторять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце! Спасибо тебе!
      Про курс! Смотри, я хочу его сделать не по группам, а постоянно, то есть человек увидел, захотел, купил курс и прошёл) ну без привязки по времени,. это очень удобно я думаю для каждого))) Сейчас я вс в СП и новогодней готовки всего всего) а вот после нового года,думаю что буду начинать писать, информации много будет и про время на работу и про режим дня с детками или работой, как все успевать и тд)))) вообщем хочу затронуть в нём многое) основная часть уже готова, но я хочу ещё больше вам рассказать в нём) так что анонс будет и после НГ я сверху вынесу строку текущим курсов и те что можно купить в формате ПДФ и про те которые без групп, типа этого про кит наборы) Так что все мы все успеем)
      Спасибо ещё раз что доверяете моей системе сбора материалов)
      Так же ещё буду рассказывать где и как я храню общие материалы, такие как краски, пудры, спреи и ножи со штампами, что бы все было под рукой и быстро найти было что надо.
      Вот.)

      Удалить
    2. Спасибо. Заинтриговала еще больше. Буду с нетерпением ждать анонса.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...